Вашей девушке нагрубили. Ваша реакция?

:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 575
Вашей девушке нагрубили. Ваша реакция?

Ваши действия в разных ситуациях!?
 
подожду пока она разобъет ебало грубияну
 
в зависимости от ситуации если нагрубило женского пола - хуями обложу и усе если мужского - в ухо дам если же в ухо дадут мне такая вероятность тоже есть подожду пока дорогу будет переходить и снесу к куям.... вот только со скрытием тяжко будет машина одна в городе даже гайцы когда раз гнались сказали водитель красного..... красной иномарки немедленно остановитесь=) а я потом их доставал еще а почему в рупор не на хохляцькой мови молвили догнали вобщем=) грю я по росийськы не понимаю потому неподчинение протокол засуньте себе в дупу=)
 
Если мужик - дать в рыло однозначно
 
Ваши действия в разных ситуациях!?

У меня нет девушки:D:D:D, но если мне нагрубили могу молча уйти или в ответ что то сказать , это зависит от настроения:D:D, а вот если моим близким - могу и в дыню дать:rolleyes:
 
ну зачем же сразу в морду бить??? лучше по печени, не так заметно будет:)

а вообще смотря как обидели))) для начала лекция о том что есть хорошо а что плохо а потом если не доходит через голову стучатся в печень:)
 
Многое зависит от ситуации. ТС, больше конкретики.
 
А за себя постоять девушка Ваша не может? и нагрубить в ответ или матом обложить тоже не может?

:іржач: всегда очень смешно выглядит когда девушка распинается и орет изо всех сил...еще и матом, а рядом стоит ее мужчина и молча ждет когда та разберется с обидчиками...:іржач: это как же надо себя неуважать, чтобы при своем мужчине самой разбираться с обидчиками!?????
 
:іржач: всегда очень смешно выглядит когда девушка распинается и орет изо всех сил...еще и матом, а рядом стоит ее мужчина и молча ждет когда та разберется с обидчиками...:іржач: это как же надо себя неуважать, чтобы при своем мужчине самой разбираться с обидчиками!?????

Кто говорил про орать и распинаться? Девушка, вы че?
матом можно обложить и шепотом у самого лица обидчика, и так что у вас потом прощение просить будет.
При чем здесь неуважение? а если оно стоит и дрожит как осиновый листочек?
 
Вежливо попросить извинится. Если не извинится - нагрубить в ответ и унизить. Если отвалит - хорошо, если нет - то всё, что мы ему набили - защита и УК на нашей стороне:) Обычно до мордобоя не доходит, люди понимают, что не правы.
Если мне нагрубят? Мужики не грубят, почему то. А вот женщины, почему то - бывает, чаще всего продавщицы.
 
Вчера знакомого встретил, так тот историю поведал. Работает он в одном мажорском клубе охранником, грит такого насмотрелся за время своей работы. И вот одна история была про беспредельщина депутата местного. Фамилии на всякий случай называть не буду.
А заключается ситуация в следующем. Сидит парень с девушкой за столиком в ресторане, подходит этот мудак, сзади него 3 шкафчика-телохранителя (все МСМК СРСР по боксу) подсаживается на свободный стул к девушке и начинает в грязной форме к ней приставать (с руками, ногами и прочими частями тела)… короче вот такая вот история. И тут меня стали посещать дурные мысли, я представил себя на месте парня. Сам вроде КМС по боксу, ну и понимаю, что не супермен, те трое телёнков быстренько здоровье подпортят, а если неудачно попадут куда-нибудь и вовсе жизни лишиться можно, а их быстренько отмажут, мол «Рафик бил савсэм нэ виноват».
И вот ваши действия на месте этого парня. На месте девушки ваша жена/девушка с которой вы не первый год знакомы и Вас большие планы на будущие с ней.
Что скажите?
 
Вчера знакомого встретил, так тот историю поведал. Работает он в одном мажорском клубе охранником, грит такого насмотрелся за время своей работы. И вот одна история была про беспредельщина депутата местного. Фамилии на всякий случай называть не буду.
А заключается ситуация в следующем. Сидит парень с девушкой за столиком в ресторане, подходит этот мудак, сзади него 3 шкафчика-телохранителя (все МСМК СРСР по боксу) подсаживается на свободный стул к девушке и начинает в грязной форме к ней приставать (с руками, ногами и прочими частями тела)… короче вот такая вот история. И тут меня стали посещать дурные мысли, я представил себя на месте парня. Сам вроде КМС по боксу, ну и понимаю, что не супермен, те трое телёнков быстренько здоровье подпортят, а если неудачно попадут куда-нибудь и вовсе жизни лишиться можно, а их быстренько отмажут, мол «Рафик бил савсэм нэ виноват».
И вот ваши действия на месте этого парня. На месте девушки ваша жена/девушка с которой вы не первый год знакомы и Вас большие планы на будущие с ней.
Что скажите?

есть мысли, но я лучше промолчу т.к. радикальные очень
 
Назад
Зверху Знизу