• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

То что держит в тонусе

То что держит в тонусе

  • Зал

    Голосів: 11 24.4%
  • Футбол

    Голосів: 1 2.2%
  • Единоборства

    Голосів: 2 4.4%
  • Литрбол

    Голосів: 6 13.3%
  • Диван

    Голосів: 4 8.9%
  • Регулярный секас

    Голосів: 12 26.7%
  • Что то другое(отписаться)

    Голосів: 2 4.4%
  • Другой вид спорта(отписаться)

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 453
То что держит в тонусе

Вот меня всегда интересовала тема,кто как себя и как держит в тонусе(в плане спорта)???
Я лично предпочитаю велик,летом практически с него не слажу, раза два в неделю захожу в зал грушу помесить!очень помогает, пришел после работы злой разрядочку дал и домой чуть уставший но всю злость оставил там!:пиво:
 
Вот меня всегда интересовала тема,кто как себя и как держит в тонусе(в плане спорта)???
Я лично предпочитаю велик,летом практически с него не слажу, раза два в неделю захожу в зал грушу помесить!очень помогает, пришел после работы злой разрядочку дал и домой чуть уставший но всю злость оставил там!:пиво:

секс, бокс и рок-энд-ролл :клас:

ЩА ТЕБЕ ТУТ НАПИШУТ!!!:D
 
А че это в голосовалке нет бега?
 
Вот меня всегда интересовала тема,кто как себя и как держит в тонусе(в плане спорта)???
Я лично предпочитаю велик,летом практически с него не слажу, раза два в неделю захожу в зал грушу помесить!очень помогает, пришел после работы злой разрядочку дал и домой чуть уставший но всю злость оставил там!:пиво:
Забавно, почему-то все стесняются слова "физкультура". Спорт предполагает соревнования, достижения... Велику Вашему завидую. Мне ставить и вешать его некуда. Оч. полезная в доме вещь - велик. Всё тело работает.
У меня - турник, брусья, приседания. Всё с гирями. Вес у меня смешной, так что нагрузки хватает.
 
Тренажерка, фитнесс и волейбол. Активный образ жизни, и главное есть умеренно:)
 
Забавно, почему-то все стесняются слова "физкультура". Спорт предполагает соревнования, достижения... Велику Вашему завидую. Мне ставить и вешать его некуда. Оч. полезная в доме вещь - велик. Всё тело работает.
У меня - турник, брусья, приседания. Всё с гирями. Вес у меня смешной, так что нагрузки хватает.

кстати велик тоже такая же проблема что негде поставить,приходится у друга в гараже:пиво:
классический набор занятий турник и тд.тоже хорошо,а насчет веса,может стоит просто нагрузки побольше,и покушать после и не будет смешно,а будут все завидовать:yahoo:
 
кстати велик тоже такая же проблема что негде поставить,приходится у друга в гараже:пиво:
классический набор занятий турник и тд.тоже хорошо,а насчет веса,может стоит просто нагрузки побольше,и покушать после и не будет смешно,а будут все завидовать:yahoo:
:D Теорию и я знаю. Как-нибудь покопаюсь в своём ливере ;) Впрочем, я уже привык, и не особо переживаю. Быть смешным, значит - дарить радость людям. Это - прекрасно.
 
Самое главное, чтобы нравилось то, чем занимаешься. Очень полезный и приятный вид спорта (и отдыха) - это плаванье. Ни один вид спорта не держит в тонусе так много разных мышц. Если еще иногда посещать сауну, организм будет очень тебе благодарен.
 
Самое главное, чтобы нравилось то, чем занимаешься. Очень полезный и приятный вид спорта (и отдыха) - это плаванье. Ни один вид спорта не держит в тонусе так много разных мышц. Если еще иногда посещать сауну, организм будет очень тебе благодарен.

да прикольно в баньке попарится.а потом в бассейн:пиво:
 
Обожаю каток, приду покатаюсь, мозги развею, а потом домой на бодрячке

два раза в неделе хожу

да еще бегаю за общественным транспортом, особенно когда опаздываю
 
Ни один вид спорта не держит в тонусе так много разных мышц.

не слишком ли громкое заявление? :D

плаванье, конечно, это очень гуд и полезно... но я бы не называл его самым охрененным видом спорта... :)

в плаванье есть один неоспоримый плюс - им можно заниматься даже при серьезных нарушениях ОДС...
 
Меня в тонусе держит ХФ.
 
Вот меня всегда интересовала тема,кто как себя и как держит в тонусе(в плане спорта)???
Я лично предпочитаю велик,летом практически с него не слажу, раза два в неделю захожу в зал грушу помесить!очень помогает, пришел после работы злой разрядочку дал и домой чуть уставший но всю злость оставил там!:пиво:
мало кушать, много какать. Иногда гантельки, ролики, секас.
 
Назад
Зверху Знизу