Ноут не дружит с мышкой.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Ноут не дружит с мышкой.

Скорее ламмерский вопрос, но не постесняюсь спросить.:confused::rolleyes:
Поимел Lenovo G 560, поставил ХР (Зверь), все работает, скачал новые дрова с сайта Леново (диск идет с дровами под Вин7). Но не работает мышка. При подключении он её определяет (мышка светится от счастья:D:D), но курсор на месте.
Мышь рабочая (проверял на 2 компах). Может чего туплю:eek::confused:, подскажите, плиз.
 
алекс и ты туда же:) снеси зверя, поставь чистую хрюшу и будет тебе счастье)) могу даже диск подарить:)
 
вот и виновник проблемы :)

P.S. диски с зверем медом намазаны что ли?

Не в мёде дело. Его и так есть много в банках дома.
Я не профи и морочить голову или сидеть возле компа в момент установки винды влом. Вот и пользуюсь Зверем. Удобно и до данного момента безпроблемно. Было.
 
Не в мёде дело. Его и так есть много в банках дома.
Я не профи и морочить голову или сидеть возле компа в момент установки винды влом. Вот и пользуюсь Зверем. Удобно и до данного момента безпроблемно. Было.

не знаю как тебе но установка винды+потом дрова не вызывают каких то сложных манипуляций..
 
напоминает поговорку о мышках и кактусе:)

для примера, поставил зверя на виртуальную машину (железку одну сделать нуно а с семеркой она не дружит), и что имеем, он не видит юсб устройство которое мне нужно, поставил чистую и вуаля.. появилось
 
напоминает поговорку о мышках и кактусе:)
Это даже еще более патологический случай.
Попробую завтра поставить чистую ХР.
А может лучше Вин7? Ноут под неё "заточен". Но я ней не пользовался ещё, да и все компы (дома и в офисе) на ХР (звере) и буду периодически подключать в сеть.
 
Не в мёде дело. Его и так есть много в банках дома.
Я не профи и морочить голову или сидеть возле компа в момент установки винды влом. Вот и пользуюсь Зверем. Удобно и до данного момента безпроблемно. Было.

Ну вот, пытаемся экономить но налетаем на грабли. И время потеряли и денег наверное придется заплатить специалисту. Но возможно более свежая сборка зверя поможет в данном вопросе :)
 
Это даже еще более патологический случай.
Попробую завтра поставить чистую ХР.
А может лучше Вин7? Ноут под неё "заточен". Но я ней не пользовался ещё, да и все компы (дома и в офисе) на ХР (звере) и буду периодически подключать в сеть.

что там за конфиг то у буки??
 
Это даже еще более патологический случай.
Попробую завтра поставить чистую ХР.

:клас:

А может лучше Вин7? Ноут под неё "заточен". Но я ней не пользовался ещё

вин7 :клас:

да и все компы (дома и в офисе) на ХР (звере) и буду периодически подключать в сеть.

:eek: в офисе?

15531090.png

:D:D:D
 
Открою опять дискуссию.
Переустановка чистой ХР ничего не дало.
Флэшку видит и читает, принтер тоже работает (причем на Звере тоже работало), а вот мышка не хотит и всё тут.
Определяет как HID -совместимое устройство, требует драйвер (даже скачал драйвер на мышь) и пишет, что проблемы при установке и будет коряво работать.
 
Это конец.
Сборка успела биос пропатчить

Великий Гугл говорит, что случай не единичный, вот некоторые из них, вдруг поможет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу