Харьковчане, как вы продаете свой товар на eBay? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 732
Харьковчане, как вы продаете свой товар на eBay? БФ

Модераторы - не удаляете плиз тему, это важно многим.

Харьковчане, вопрос только тем кто в этой теме.

Как вы продаете свой товар на eBay?
На сколько мне известно для украинцев это запрещено, но я несколько раз видел что харьковчане на еБае продают свои поделки/продукты. А вот как они это делают не могу найти.

Для покупок вродже просто, то что я узнал, как покупать:
- нужно сделать карточку Виза Классик или Мастеркард Стандарт
- регисрирую эту карточку на пайпале
- на сайте где покупать, выбирать пункт с доставкой и оплатить
- ждать и радоваться если приедет покупка.

А вот как быть если хочешь наоборот продавать?
Могу ли я на эту карточку зарегестрированную на пайпале - принимать деньги? Вернее знаю что не могу, ибо украина, но както люди выкручиваются, подскажите плиз как.
Я хочу чтото продать свое в интернете, на том же ебае к примеру, как это прокрутить?
Как обойти эти палки в колесах которые наставил Пайпал?
 
ТС, отличный вопрос
я тоже хочу знать - как
есть что из своих поделок выставить на продажу.
ЗЫ
newboy, если не секрет, а что там хочешь продавать?
 
хорошо пойдут матрешки и шаровары:клас:
 
Я не продаю что делать?
 
а по моему регистрируешься на ебей россия (страна-террорист) и торгуй не хочу:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
достаточно подробно о вопросах,возникающих у ТС.

А вообще, судя по невероятному количеству хлама из России - ТС,нужно ли тебе слать свой хлам так далеко?может здесь дешевле выкинуть?
На ибее крайне настороженно относятся к селлерам из СНГ.
 
На ибее крайне настороженно относятся к селлерам из СНГ.

Хорошо хоть не сказал - безосновательно. Потому что оснований выше крыши.

Я бы вообще Украину, Нигерию, и еще пару подобных "стран" с eBay выкинул бы нахрен. Жулье сплошное.

Заодно и Украина меньше расхищалась бы.:D
 
Хорошо хоть не сказал - безосновательно. Потому что оснований выше крыши.

Я бы вообще Украину, Нигерию, и еще пару подобных "стран" с eBay выкинул бы нахрен. Жулье сплошное.

Заодно и Украина меньше расхищалась бы.:D

Глупый подход. - Этот подход, называется - устранить последствия. А нужно всегда устранять причину! То что украину разворовывют это не агрумент для запрета.

Не вижу аргументов зачем "выкидывать". А теперь смотри - Я сделал сам что то, и хочу продать, почему я не могу это продать за границу? И уж тем более не могу продать это тут, так как цена у меня не украинская, и украинцы это не ценят, а там ценят.

Да и Украину и без ебая уже расстащили, можешь не переживать ))
ебай не помошь расхитителям.

И вообще этим должен замарачиваться не ты, а пограничники, таможня, и прочие ограны...
 
Хорошо хоть не сказал - безосновательно. Потому что оснований выше крыши.

Я бы вообще Украину, Нигерию, и еще пару подобных "стран" с eBay выкинул бы нахрен. Жулье сплошное.

Заодно и Украина меньше расхищалась бы.:D

Я бы им и интернет закрыл. Кстати, многие ресурсы так и делают.
 
И не толерантно! :іржач:
 
Глупый подход. - Этот подход, называется - устранить последствия. А нужно всегда устранять причину! То что украину разворовывют это не агрумент для запрета.

Я не украинец, мне все равно, разворуют или нет. Это вам должно быть не все равно.;) Но судя по темпам воровства - глупый подход не у меня, а у украинцев.

Не вижу аргументов зачем "выкидывать". А теперь смотри - Я сделал сам что то, и хочу продать, почему я не могу это продать за границу? И уж тем более не могу продать это тут, так как цена у меня не украинская, и украинцы это не ценят, а там ценят.
Затем, что с Украины работают сплошные кидалы. И об этом на аукционе все прекрасно знают.
А сделать - это четверть вопроса. Нужно грамотно организовать работу на аукционе, с приемом платежей, с доставкой, с таможней и с налоговой. И будешь иметь пшик.:D
 
Postoronniy:
>>Затем, что с Украины работают сплошные кидалы.
дык, кидалы то есть везде, в всех странах, на сколько я помню у ебая есть свои средства защита на этот счет. Ну так что теперь все странны запретить?
Чем это поможет?
Ебаевцы если они видят хоть намек на кидалово - тупо блокируют аккаунт. Который содя по всему украинцам/русским вообще не так уж и просто получить, изварачиватся лишь единицы что бы получить как-то разрешение на торговать...
А вот как - ХЗ, инфы нет.

>>Нужно грамотно организовать работу на аукционе, с приемом платежей, с доставкой, с таможней и с налоговой.
дык вроде как уже давно они это организовали.
 
но ведь это же недемократично..

Причем тут демократия? Тем более - по отношению к частному бизнесу...

дык, кидалы то есть везде, в всех странах, на сколько я помню у ебая есть свои средства защита на этот счет. Ну так что теперь все странны запретить?
Чем это поможет?
Ебаевцы если они видят хоть намек на кидалово - тупо блокируют аккаунт. Который содя по всему украинцам/русским вообще не так уж и просто получить, изварачиватся лишь единицы что бы получить как-то разрешение на торговать...
А вот как - ХЗ, инфы нет...

Процент кидал в пост-совке в разы выше. Местный КАЛЛорит, так сказать. Вот и относятся соответственно.
Впрочем, достаточно просмотреть соответствующие темы на форуме, что-бы прочувствовать.
Как ни тема про "хацкеров" - так %80 отписавшихся с гордостью блеят - "знай наших".
 
ребята, вопрос не в том - давали ли вам право выбирать разрешать украине/россии торговать через ебай или нет
а ввопрос в том - как сделать это возможным будучи на Украине?
Я тоже не согласен что украинцам заперщено торговать, но как уже верно было ранее замечено, на это есть соответствующие органы, вот как раз они этим пусть и занимаются.

Меня больше интересует, почему ни кто не отписывпается - как можно с украины торговать своими изделиямя, продуктами, да вообще просто товаром... Ведь если полазить по ебаю то можно найти с украины не мало людей.
и вот вопрос теперь вновь
...как получать деньги?
...как отсылать через границу?

Люди не молчите если знаете плиз.
 
...как получать деньги?
Через налоговую, платя все налоги.:D

...как отсылать через границу?
Через таможню. Платя все сборы и пошлины.:D

Люди не молчите если знаете плиз.
А что тут знать? Сам не догадываешься? За месяц ебли как раз заработаешь на шоколадку.:іржач:
Ты всерьез ожидаешь других ответов?

Если серьезно - там высокая конкуренция. И еще один конкурент там никому не нужен. Мало того, покажите мне идиота, который выложит в публичный доступ ноу-хау, нарабатывающиеся годами, и совершенными ошибками ценой в килобаксы?
 
ребята, вопрос не в том - давали ли вам право выбирать разрешать украине/россии торговать через ебай или нет
а ввопрос в том - как сделать это возможным будучи на Украине?
Я тоже не согласен что украинцам заперщено торговать, но как уже верно было ранее замечено, на это есть соответствующие органы, вот как раз они этим пусть и занимаются.

Меня больше интересует, почему ни кто не отписывпается - как можно с украины торговать своими изделиямя, продуктами, да вообще просто товаром... Ведь если полазить по ебаю то можно найти с украины не мало людей.
и вот вопрос теперь вновь
...как получать деньги?
...как отсылать через границу?

Люди не молчите если знаете плиз.

Никому не запрещено торговать, торгуй сколько угодно. Запрещено принемать платежи. Так как администрация пайпала неможет гарантировать отправку товара, и неможет проследить.

Для торговли нужен посредник. Как торговать и принимать платежи через посредника тебе дали ссылку на форум. Вот и кури его.
Без посредника никак.
 
так сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и не открывается во как закрыли нас :) ну и похер :)
 
Назад
Зверху Знизу