Что скажете про этот девайс!?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2007
Повідом.: 23
Что скажете про этот девайс!?

Есть у меня (и не только у меня к сожалению) проблема. Штатная магнитола завязана с бортовым компом, татчиком температуры за бортом и часами. Т.е. удаление её ни к чему хорошему не приведет. к томуже звучит она не так уж и плохо (как для штатной магнитолы) но не понимает она сволочь МР3.
Решая эту проблему нарыл я вот такой сайт. Посилання видалено
Созвонился. Обещают золотые горы. Но хотелось бы послушать. Или хотябы пообщаться с реальным пользователем данного девайса. Предложение очень и нтерестное. Стоимость 750 грн.
Что скажите коллеги!?

з.ы. Продается эта фича в Днепропетровске. Может кто мотается регулярно из Харькова в Днепр? есть дело...:пиво:
 
Останнє редагування:
знакомому подарили ФМ модулятор, он доволен, хотя понятно что если предъявлять высокие требования к качеству звука, то это не вариант.
По-моему он был дешевле чем 320грн, посмотри тема про ФМ модуляторы где-то была на форуме
 
По-моему он был дешевле чем 320грн, посмотри тема про ФМ модуляторы где-то была на форуме
Я ссылку давал выше. FM-модулятор стоит около 115 грн сейчас ;)
 
Дешевле такой девайс приобрести:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=108937
А вообще, у меня возникают смутные подозрения что ты просто решил свой сайт прорекламировать.

Смутные подозрения прошу оставлять при сибе.
Сайт не мой. нашел вот тут Посилання видалено Лучше давайте по существу.

olegonok сказав(ла):
знакомому подарили ФМ модулятор, он доволен, хотя понятно что если предъявлять высокие требования к качеству звука, то это не вариант.
По-моему он был дешевле чем 320грн, посмотри тема про ФМ модуляторы где-то была на форуме

вариант с фм трансмитером расмматривается, но специ утверждают что толку не будет. чистейшая бубнелка получается. Интересует именно этот девайс. Я даже готов быть подопытным кроликом, если мне кто нить его привезет с возможностью увезти обратно если не заработает.
Они могут выслать наложным платежом. Но это вариант не самый лучший ибо если не заработает отпралять обратно это геморой.
 
Останнє редагування:
спецы скажут что и стоковая акустика вместе с гамниотлой полный ацтой :), у знакомого Мицубиси Спейс Стар, там тоже все повязано, ФМ модулятором доволен, думается мне что МР3 модулятор это те же яйца тока в профиль, ну и за большие деньги :)
А если хочешь классный звук, едь на нормально СТО по звуку пусть тебе весь твой сток снимают, и ставят нормальный музон:yahoo: и все перепрограммируют и т.д. ИМХО
 
вариант с фм трансмитером расмматривается, но специ утверждают что толку не будет. чистейшая бубнелка получается.
Ну вообще спецы могут сказать что в любом автомобиле не будет хорошего звука. Салон автомобиля настолько маленький, что не получится создать нормальную аккустическую атмосферу. Ты сам лучше проверь. У меня есть FM-трансмиттер, так что качество Я скажу не отличается от радио, а даже немного лучше. К тому-же MP3 всё равно не даст CD-качества.
 
фм модулятор говно,передает звук с большим искажением!
 
похоже на собрание любителй ФМ модуляторов.
а по существу?!
 
Что по существу? Похоже тут никто о сабже не знает, поэтому по существу и сказать нечего.

+1:іржач: я так пофлудить зашел

2 Vtec
а кто ж спорит, но здесь обсуждается вариант интеграции девайса в стоковую музыку, поэтому о супер звуке я бы не говорил, ИМХО эти девайсы не для меломанов, а для тех кто хочет расширить функционал своего магнитофона и все.

З.Ы.: Все равно звук с винила лучше чем с болванки, как не крути
 
а нащет "Кто в днепр ездит регулярно?" что скажете?
 
Я сделал хитро и в тоже время...долбоебически:)
У меня в ниссане интегрированая поебень стоит, короче к ней я купил коробочку маленькую и мп3 сд чейнжер. коробочка переделывает сигнал от магнитолы в то что понятно чейнжеру и наоборот. Вроде работает. Штатный чейнжер выкинул.
 
А подробней? сколько стоит МР3 ченжер и что за коробочка?
Ну помогите же мне кто нить! Вся музыка в МР3. Слушать нечего!
 
неужели до сих пор мучаешся .....
 
Ставил fm модулятор- результатом недоволен.Звук не очень.Это при том, что я не аудиофил ... но все равно не фонтан- хотя штатная аккустика очень не плохая BOSE ....

КМК если есть выходна чейнджер- купить с подержкой МП3 и не мучиться ...
 
Назад
Зверху Знизу