Карты Таро: обсуждаем колоды, расклады и сочетания. Гадаем и делимся опытом :) Строго БФ

утро доброе)
на вопрос "есть ли у человека определенная вещь", выпадает 3к
я так понимаю, это карта эмоций и говорит, "есть, и используется для развлечения"? или "используется в компании"? )
 
Я сегодня Зеркало Судьбы купила :)
 
пардон, меньше не получилось)
8fbjjf.jpg
 
На вопрос состоится ли поездка у девушки к мч?
9 кубков, 9 жезлов, 6 мечей
Собственно мч пассивно сидит и ждет, для нее это жуткая головная боль (с оформлением визы просто замордовалась - брала денег в долг, банкомат карту два раза сьел прямо в визовом центре, но подалась), и судя по всему таки поедет...
 
Какой я сегодня интересный просмотр делала клиентке, закачаешься. Просмотр на ситуацию политическую в Туркмении :ги:
прочитала имя президента их с четвертого раза
Показать какие карты выпали?
 
Мне знакомая немка подарила
я нашла на Озоне по вменяемой цене, у нас она 1300 гривен стоят, и зависла там (от жадности сейчас куплю пол магазина :D )


Девочки, на вопрос состоится ли примирение, с данными только дамы выпали карты:
fgc0dd.jpg
0debjb.jpg

agchf6.jpg


моя интерпретация, что дама замужем, и есть мужчина, который будет рядом, другой (муж)
По картам слева направо от мальчика к мужчине через правосудие

Как думаете?
 

Вкладення

  • fgc0dd.jpg
    fgc0dd.jpg
    23.4 КБ · Перегляди: 43
ДА, которой нет на картинке
Как-то некорректно поставлен вопрос или прочитан ответ :(
Верно я поняла: "Есть ли некая конкретная вещь в наличии у некоего мужчины?"
Получен ответ 3 чаш, который означает "да". У него есть эта вещь. Почему ответ на да/нет должен картиночно совпадать?
Вот если бы вопрос стоял "какая вещь у него есть?", вот тогда смотрели бы картинку.
Например, моей подруге привезли курьером подарок. Весь запакованный. Кинули на картишках, че это вообще такое? Что в упаковке?
Выпало вот такое
1gjdcj.jpg

Это оказалась ваза (что очень напоминает очертаниями фигуру дамы). Мало того, рисунок у вазы был вот те самые цветочки лилии, которые обрамляют арку над дамой. Один в один рисунок
Что по факту вышло? Есть у мужчины эта вещь?
 
я нашла на Озоне по вменяемой цене, у нас она 1300 гривен стоят, и зависла там (от жадности сейчас куплю пол магазина :D )


Девочки, на вопрос состоится ли примирение, с данными только дамы выпали карты:
fgc0dd.jpg
0debjb.jpg

agchf6.jpg


моя интерпретация, что дама замужем, и есть мужчина, который будет рядом, другой (муж)
По картам слева направо от мальчика к мужчине через правосудие

Как думаете?
Король чаш плохо загрузился...
Справедливость не нравится в разрезе примирения. Думаю нет, думаю они расстанутся. И да, останется с мужем, потому что король чаш - замыкающий. Как-то так
 

Вкладення

  • fgc0dd.jpg
    fgc0dd.jpg
    23.4 КБ · Перегляди: 44
Назад
Зверху Знизу