Найдено портмоне в маршрутке на Новых домах

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 22
Найдено портмоне в маршрутке на Новых домах

В маршрутке найдено портмоне. Ценного особо ничего нет. Среди принадлежностей Банковская карта, Карта Метрополитена, Студенческий Билет на имя Довбий А.В. Студента ХАИ группа 319. Кто его знает, просьба передать эту информацию.
 
Денег очень немного. Студент, как никак. Но я как нашел, так и отдаю, главное, чтобы хозяин нашелся.
 
карманники деньги могли быстро изъять а портмоне тут же выбросить
 
Вряд ли. Мне кажется, что когда кошелек вытаскивают, то от туда достают все деньги. А тут пусть немного, но осталось. По этому мое мнение, что он просто выпал из кармана. Такое ведь тоже бывает.
 
Я честно сказать так и думал сделать, чтобы не переться на пос. Жуковского. Но еще не нашел телефон деканата. Есть вариант, просто отдать полицейским, они вроде смогут легко отыскать и передать владельцу, но тут тоже не хочется лишний раз заморачиваться с заявлениями к ним. Вообщем надеюсь, что хозяин сам меня как то найдет, хотя бы через знакомых своих знакомых. Или придется все таки ехать в ХАИ.
 
Позвоните в банк, вы сказали есть банковская карта. Назовите им номер карты дайте свой номер и через час вам позвонит владелец))) я когда нашла документы, банк нашёл владельца намного быстрее полиции))))
 
Попробую, так. спасибо большое. А то что то вообще не движется ничего.

P.S. В UniCredit Banke к сожалению не передают такую информацию своим клиентом. Они могут, только заблокировать данную карту и посоветовали мне отнести это "добро" в ближайшее отделение полиции. Вот такой вот сервис.
 
Я смотрел. Не нашел.
В ВК на страничке ХАИ даже отписался, но тоже тишина. Не хотят ему видно однокурсники инфо передавать.
 
Назад
Зверху Знизу