Райнин:с остановкой троллейбусов и трамваев в Харькове разберется прокуратура

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196961
Райнин:с остановкой троллейбусов и трамваев в Харькове разберется прокуратура

Председатель облгосадминистрации Игорь Райнин заявил, что оценку ситуации с остановкой городского электротранспорта в Харькове дадут правоохранительные органы


photo_big.jpg


«Я поручил прокурору области лично разобраться в происходящем между харьковским КП «Горэлектротранс» и ОАО «Харьковоблэнерго». Главная задача, которую мы ставим перед руководством обоих предприятий и местными властями города Харькова - пассажиры не должны пострадать. Уже в понедельник все троллейбусы и трамваи в городе выйдут на маршруты. Убежден, что прокуратура даст правовую оценку произошедшему», - заявил губернатор.


Елена Нагорная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какое отношение это чмо имеет к городу?
пиздануть на публику?
 
Привлекут Горэлектротранс за долги и арестуют имущество? Правильно, давно пора.
 
если такое разбирательство, как суд в Полтаве, то толку
 
какое отношение это чмо имеет к городу?
пиздануть на публику?

Та его скоро в Киев заберут, главой АП. Выслужился, забыв декоммунизировать Масельского.

кернесоботы негодуют

райниноботы писаются от счастья?

Керенс и Райкин - две стороны одной медали. Символ договорняка, который мы получили с приходом Порошенко.
 
райниноботы писаются от счастья?
тебе виднее. щас гепокапитан расскажет.

кроме как пиар этого дегенера больше ничего это не напоминает.

ты как хозяина называешь? зайдешь сегодня в горсовет.
 
Хай Гепа на коляске пенсов перевозит.
 
землеройка, изыди. кроме как пиар этого дегенера больше ничего это не напоминает.

зато Геша ох...й пацан.

Та его скоро в Киев заберут, главой АП. Выслужился, забыв декоммунизировать Масельского.

с каких дел?



Керенс и Райкин - две стороны одной медали. Символ договорняка, который мы получили с приходом Порошенко.

Я бы так не утверждал однозначно

Та его скоро в Киев заберут, главой АП. Выслужился, забыв декоммунизировать Масельского.

с каких дел?



Керенс и Райкин - две стороны одной медали. Символ договорняка, который мы получили с приходом Порошенко.

Я бы так не утверждал однозначно
 
тебе виднее. щас гепокапитан расскажет.



ты как хозяина называешь? зайдешь сегодня в горсовет.

твоя натура - пиздобол. и чтоб ты не делал, таким ты останешься навсегда.

зато Геша ох...й пацан.

я где то что то сказал хорошего про гепу? может поищешь? не приписывайте людям то, чего они не говорили. будете пореже выглядеть глупцом
 
Назад
Зверху Знизу