Покинутый Чау-Чау на Краснодарской!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 1436
Покинутый Чау-Чау на Краснодарской!

На Салтовке, в р-не Немышли, ул. Краснодарская бегает несколько дней Чау-Чау.
Человек, сообщивший эту информацию сам собаку не видел, узнал про это через пятые руки (которые категорически не захотели сами звонить и оставлять контакты)...
Якобы эту собаку местные знают, хозяева уехали, а собаку оставили возле дома. Собака уже несколько дней бегает там и ждет хозяина.
Вобщем вот и вся информация, которую мне удалось выудить. Не заню что делать, но не могу промолчать об этом.
 
Ну что за люди? Хуже зверей. Чавки же однолюбы, они даже еду у чужих брать не хотят.
 
А кто кобель или сука и как связаться что-бы посмотреть его.
 
Больше никакой информации к сожалению нет.((
Это все, что сообщили. Ни каких контактов того человека, который видел чау чау.
"Бегает. На Краснодарской, в р-не Немышли..." Все. Поэтому получается, что если смотреть, то надо ехать и прчесывать эту Краснодарскую.(
 
Выручайте собачку, кто сможет подъехать и забрать???
 
Немышля и Краснодарская-понятия растяжимые, искать можно долго
 
Но нужно же что-то предпринять??? Согласитесь, Чау-Чау - это не уличная собака :(, тем более её подло предали, кинули. У кого какие соображения по этому поводу??? Что можно придумать?
 
Но нужно же что-то предпринять??? Согласитесь, Чау-Чау - это не уличная собака :(, тем более её подло предали, кинули. У кого какие соображения по этому поводу??? Что можно придумать?

конечно, предпренимать что-то нужно, например, ехать, искать. Откуда начинать поиски, со стороны Московского проспекта или именно Краснодарской? Собаку какого цвета, пола и возраста искать (я, конечно, понимаю, что там чавки отрядами не ходят, но все же), чем ловить, они же действительно достаточно недоверчивые собаки, просто колбасой не приманишь? у меня уже слишком много вопросов, пока ничего конкретного не придумывается
 
Могу завтра проехаться по этой улице, но что делать, если я замечу собаку, куда её везти??? А вот так просто подойти, пофотать, покормить и оставить на том же месте не смогу!!!
 
конечно, предпренимать что-то нужно, например, ехать, искать. Откуда начинать поиски, со стороны Московского проспекта или именно Краснодарской? Собаку какого цвета, пола и возраста искать (я, конечно, понимаю, что там чавки отрядами не ходят, но все же), чем ловить, они же действительно достаточно недоверчивые собаки, просто колбасой не приманишь? у меня уже слишком много вопросов, пока ничего конкретного не придумывается

Насколько я поняла, то поиски начинать с Московского проспекта не нужно, как я поняла, то это приблизительно будет район салтовского карьера, так как человек звонивший (похоже не сильно знает этот район), но говорил, что это рядом с трамвайной остановкой возле улицы Краснодарской, я попыталась выяснить что за трамвайная остановка, мне сказали, что точно не могут сказать, что это на той линии где "Ужгородская"...:( Вобщем информация действительно расплывчатая, но имеем то что имеем...
Поэтому мне представилось, что это ветка 23-26 трамвая, Краснодарская хорошо видна на той остановке трамвая, которая рядом с салтовским карьером...как она кстати эта остановка называется?
Вобщем я думаю, что надо там искать.

Очень надеюсь, что человек, который мне эту информацию рассказал читает этот форум и сможет внести какие-то поправки (есть у меня такое подозрение, что читает;))!
Обращаюсь к этому человеку!
Если ваша знакомая по каким-то причинам не хочет или не может участвовать в активной помощи собаке, не хочет или не может передать координаты свои - это ее право. Возможно вы не захотели без ее согласия оставлять ее координаты - это даже правильно (не стоит раздавать координаты людей без их разрешения), но поговорите с ней!
Прошу вас разузнать у нее больше подробностей: название трамвайной остановки, непосредственно адрес, цвет собаки, и может она все-таки сможет показать человеку, который сможет подъехать за собакой - этого несчастного пса?
Находится ли там пес сейчас?
 
Краснодарская довольно ровная улица, практически не одного поворота нет, могу проехаться по ней. Эх, было бы кому потом собаку передать :(. Может кто на передержку согласится??? Если "ДА", то завтра же выеду на Краснодарскую.
Кто согласен предоставить передержку??? Опять заминка только в этом :(, нужно спасать собаку!!!
 
остановка "Краснодарская", до нее идет "Немышлянская", обе достаточно близко к карьеру и Немышле, трамвай 23, 26
 
Прежде чем кого-то спасать,надо найти собаку,кто это-кобель,сука?Я так понимаю,что этот "инкогнито" старается пристроить свою собаку?Выгать выгнал, а совесть мучает?Кроме расплывчатой инфо,ничего более :(Странный народ како-то.Хочешь помочь,помоги нормально,не хочешь,нафиг звонить?
 
Ездили на Краснодарскую, никого не обнаружили :(.
 
Назад
Зверху Знизу