Фирма типа "Мужчина в доме"

Это холостым можно замки девушкам менять,а женатым нельзя,что он жене потом скажет,что на ХФ задание получил и ночью замок менял,а потом чайком балувался,да меня за такое жена прибила бы,или еще хуже.
Помню в молодости и люстру вешал и розетки менял,хорошее время было.

Моя вообще дома с пузом сидит. Главное чтобы не знала ;)
Хотя она не ревнивая т.к. я неправильный наверно мужик - налево на бегаю. Мне б гаражик...
 
а может что ни на есть - самый правильный мужик, а?:)))) Хотя смаря для чего тебе гаражик-то нужен:))))))
 
Хотя смаря для чего тебе гаражик-то нужен)))))

Жена с ужасом ждет покупки мною машины, говорит что больше меня не увидит. Может и права - ХЗ. Ну есть у меня тяга к старым корытам под восстановление, классику хо довести до идеала типа ВАЗ 2101-02-03. Но то такэ. Тут бы даме с замком подсказать :trollface:
 
гараж сразу оформляй на себя шоб с пропиской! там тебе будет и стол и дом и крыша над головой, правда на домашние борщи можешь уже не расчитывать ибо кому нужен гаражный домовой приходящий 2 раза в неделю на пожрать и удовлетвориццо?:)
 
гараж сразу оформляй на себя шоб с пропиской! там тебе будет и стол и дом и крыша над головой, правда на домашние борщи можешь уже не расчитывать ибо кому нужен гаражный домовой приходящий 2 раза в неделю на пожрать и удовлетвориццо?

И сразу так:

https://www.***********/images4/image/04.2013/garage_house/garage_house_01.jpg
 
фонаря не хвататет- красного цвета:)))))))


ой,Shadea, наверно чини свой замок сама...а то мы ща тут тебе напомогаем шо придеццо тебе всех потом усыновить:)))))
 
ой,Shadea, наверно чини свой замок сама...а то мы ща тут тебе напомогаем шо придеццо тебе всех потом усыновить:)))))

Ой, вот домой пришла, дверь раззявлена и на распашку, постояла, репу почесала и поняла, шо сама ну никак не сделаю. А к усыновлению не готова…чесслово.
 
Номерок в личку бы кинули, территориально мы с Вами практически соседи, если сама не справлюсь, Вас бы набрала.
Мой номерок в подписи, место дислокации Салтовка, работой не загружен, транспортом обеспечен, поэтому могу заехать " под настроение", когда будет настроение не знаю, поэтому Ваш номерок в личку, буду позванивать, ЖЕНАТ, пирожками обеспечен, остальным тоже, могу справится с данной работой за спасибо, но кода настроение будет.
 
Мой номерок в подписи, место дислокации Салтовка, работой не загружен, транспортом обеспечен, поэтому могу заехать " под настроение", когда будет настроение не знаю, поэтому Ваш номерок в личку, буду позванивать, ЖЕНАТ, пирожками обеспечен, остальным тоже, могу справится с данной работой за спасибо, но кода настроение будет.

Ребятки, милые, я ж тут не мужа ищу, мне тока замок бы сделать. Вот завтра выходной, шо скажет Ваше настроение?
 
Вот завтра выходной, шо скажет Ваше настроение?
Вот именно, что выходной, эти 2 дня принадлежат семье, понедельник - базар не работает, а вот со вторника...в первой половине дня (дабы я на Героевку мотнуться мог)
 
т.к. я неправильный наверно мужик - налево на бегаю. Мне б гаражик...

Сам такой. Как только потеплело-в гараж мастерить. Сейчас так вобще там много времени провожу. Иногда некогда и домой сбегать поесть:D (дом в 50метрах). Так мне в таких случаях жена прям в гараж может принести покушать.
 
Ребятки, милые, я ж тут не мужа ищу, мне тока замок бы сделать. Вот завтра выходной, шо скажет Ваше настроение?

вот зря...лучше бы искала мужа...его хоть пнуть можно было бы, а с этих помошников шо возьмешь? Настроение видители...эх...вот ты скажи, как по дороге длиннногую красотку подвезти- так у них настроение есть, а как порядочной барышне только замок починить- дык всем некада:))))))
 
Как же я люблю ХФ, а в особенности ХОЗ! Тысячу благодарностей всем, а в особенности одному доброму молодцу, который вчерась заглянул и помог снять остатки старого замка и проинструктировал по покупке нового, уже всё куплено-сделано, мож и не очень ровно, но працюе!!!
Пысы: Мангуст спасибо за сопереживание и участие в дискуссии.
 
а хто герой?

пысы: спасибам - не отделаижьси:))))))
 
а хто герой?

пысы: спасибам - не отделаижьси:))))))

я тебе на ушко скажу, вдруг он не хочет огласки.

Ну, дык ты ж знаешь, шо спасибом я и не ограничиваюсь, как всегда с меня вкусняшки.
 
Назад
Зверху Знизу