ЖД билеты онлайн

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 416
ЖД билеты онлайн

Народ, такая ситуация странная только то случилась с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
купила билеты в КУПЕ по цене ПЛАЦКАРТА. Может на сайте у них глюк произошёл, а я воспользовалась и купила... Что мне за это будет? Заставят доплатить или вернуть?
 
ничего не будет все ок, покупаю постоянно через сайт билеты. На разные дни разные цены не переживайте!
 
Это не цена разная, а реальный глюк! Я тоже билеты постоянно так покупаю. Далеко не новичок.
2 первых фото цена в июне
3 и 4 фото цена в мае
"Почувствуйте разницу"!
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    41.1 КБ · Перегляди: 167
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    42.6 КБ · Перегляди: 177
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    47.3 КБ · Перегляди: 168
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    47 КБ · Перегляди: 155
Останнє редагування:
Там может быть "фокус" в классе вагона - может оказаться, что конкретный вагон "не фирменный".
 
в 2 раза конечно у меня не было, там техподдержка онлайн или по телефону должна быть свяжитесь...
разница в ~ 30% у меня была из-за разных классов вагона кстати на этом же 111 поезде :)
 
не..это нормально, разные вагоны, разные дни недели..такое же самое во Львовском поезде, там есть купе по цене плацкарта...а есть плацкарт по цене купе
 
во Львовском поезде, там есть купе по цене плацкарта...а есть плацкарт по цене купе
Вот как раз на этот поезд и взяла билеты. Но почему купе дешевле плацкарта???? На билеты на один день раньше и на день позже цена соответствующая 502 купе/267 плацкарт, а только на 7 июня 285 купе / 290 плацкарт и только в этом вагоне №6...
Чем вагон №6 такой особенно плохой?
 
Останнє редагування:
есть старые вагоны, а есть новые современные, ехала во Львовской плацкарте по цене купе, кажется 550 грн билет был в декабре, вагон не помню, кажется 1-ый был, в вагоне : розетки , табло занятости туалетов, ковровые дорожки, мягкие спинки, биотуалеты, зеркало тройное, еще что то, уже не помню, чистота идеальная, видно совсем новенький вагончик....но цена конечно не радует
а когда купе по цене плацкарта, то это старый вагон будет
 
Шестой это вагон-ресторан, там всего 3 купе (четвёртое занято под тех.нужды). Вагон не новый, но вполне приличный. Вечером могут громко разговаривать пьяные посетители кафе, но их слышно только на остановках.
 
Шестой это вагон-ресторан
это уже более похоже на правду...
Ладно, посмотрим, как оно... :)
А в ресторане, а в ресторане, а там гитары, а там цыгане.
И что душа захочет, выбирай, и где-то здесь начинается рай.
 
Все нормально. Я часто покупаю билеты он-лайн, так бывает, что от дня недели, времени и маршрута цена разная
 
Все нормально. Я часто покупаю билеты он-лайн, так бывает, что от дня недели, времени и маршрута цена разная
Читайте мой пост №3.


Вот что мне ответили на сайте УЗ:
На Ваше питання
Купила билеты в вагон, обозначенный К/Д на поезд 111. Что это обозначает?
вiд 10.05.2015 22:26:25 надано вiдповiдь:
На про?зних документах К/Д очнача? що вагон купейний, не фiрмовий.
 
Назад
Зверху Знизу