Осторожно!мошенники!0953777995

"Чи не могли би ви на 100 грн. поповнити моб. киівстар цього прикордонника,
Уже в зубах навязло. И продавец лох - дом продать всегда можно, а вот купить хороший дом в подходящем месте - это фокус. С чего он должен платить потенциальному покупателю? Наоборот должно быть!
 
Останнє редагування:
А если продаешь пол дома то только 50 грн?
 
... треба прикордоннику дати "на лапу" 100 грн., щоб пропустили, а в нього тільки рублі і долари.

А типа таможенники в валюте не берут :іржач:
Реально на лоха развод



К бригадиру поезда прибегает проводница:
- Там в шестом вагоне таможенники зверствуют!
- Ну поделись с ними водкой.
- Пробовала. Не берут.
- Ну дай им немного зеленых.
- Предлагала. Отказались!
- Ну пусть Нинка из восьмого с ними позаигрывает.
- Да она там уже чуть ли не голая ходит - ноль внимания.
- Слушай, водку они не пьют, взяток не берут, на баб не реагируют. Гони их в шею - никакие они не таможенники!
 
Ещё история - сосед искал работу, руководствуясь тем, что солидная фирма имеет городской телефон. Позволил, ему предложили позвонить (на городской номер!!!) с мобильного, затем дополнительный некий, после чего его свяжут с отделом кадров. Для интереса набрал городской номер с мобилы. Тут же в трубе длинный гудок - (ждут дополнительный). После первой цифры дополнительного гудок исчез, то есть правильно действовал.
Интересно, сколько народа клюнуло?

на мобильный звонок. В трубке мужчина жалостно рассказывает, что они собирают деньги для перевоза ддетей-сирот с луганска.. . И сразу вопрос: " могу ли я Вам смской сбросить номер нашего карточного счёта для пополнения?
Хорошая идея. Надо взять на вооружение...
Самое интересное - что не придраться! Он ведь честно хотел собрать деньги и перечислить. Правильно?
 
мои курсы по экстрасэнсорике на лето закрылись и я потерял навыки на расстоянии определять истинные намерения людей.. ))
Таки тебя ничему не научили.

голос был честный..
Хорошо отрепетированный, однако!
 
Недавно пришла смс-ка с обычного номера: "ваш счет пополнен на 100 грн". Через пару минут звонок с номера отправившего смс: "я пополнял телефон друга и случайно набрал не ту цифру, и деньги ушли вам. Перешлите деньги на мой номер, пожалуйста". На что звонивший получил ответ: е...ть тебя в сраку, ты че б...ля ох......л, уе.....ок конченый. Ты п.....р гнойный кого б...дь решил развести? Ты до...б еб...ий. Х...й тебе, а не бабки. Пополняй еще еб...ный прип......ок.
Больше смсок не приходило :)
 
Недавно пришла смс-ка с обычного номера: "ваш счет пополнен на 100 грн". Через пару минут звонок с номера отправившего смс: "я пополнял телефон друга и случайно набрал не ту цифру, и деньги ушли вам. Перешлите деньги на мой номер, пожалуйста". На что звонивший получил ответ: е...ть тебя в сраку, ты че б...ля ох......л, уе.....ок конченый. Ты п.....р гнойный кого б...дь решил развести? Ты до...б еб...ий. Х...й тебе, а не бабки. Пополняй еще еб...ный прип......ок.
Больше смсок не приходило :)

я аж завелась от Вашей экспрессии :іржач:
 
ну да, за перевод денег бабки то сняли, и кто остался в проигрыше?

переслала 15(мне пришло17. за пересылку 2,50).влетела в 50 коп.ну и что. а может у человека это были последние.:)

наверно, это был я)

нет. женщина была. я ей с мобильного звонила,а деньги пришли на планшет.:D

Одобряю, сам бывал в такой сиуэйшен... Пополнял не тому... Вернули тоже, но не все...
мало ли что бывает....может и мне кто-нибудь когда-то поможет....
 
Назад
Зверху Знизу