позвонил мудак в три часа ночи

и работает для перепоста по инэту, т.е. спамит... нада забанить

зачем? ключевое слово "работает"! если в нашей стране что-то "работает", то нужно тихонько отойти и не мешать! :D

а ей нужен не робот, а мужик :D

мужик валяется на диване. робот работает. нахрена ей мужик?
 
Чёт анекдот напомнило:

Город. Hочь. Одинокий пьяный, пошатываясь, бредет по улице
и орет:
- Люди! Люди!! ЛЮДИ!!!
Hарод просыпается, одевает халаты, сонные и злые люди выходят
на балконы и вопрошают:
- Мужик, ну че те надо?
- Люди, сколько времени?
- Мужик, уже ТРИ часа ночи!
- Люди! А что вы не спите?

Судя по комментам на других сайтах звонило оно разным людям и в разные города, следовательно, скорее всего, тупо перебирает номера по списку.
 
Здравствуйте!
Звонит номер 0675709308, и сбрасывает причём звонит всем родственникам и друзьям, когда перезваниваешь либо не берут трубку, либо занято.. Пожалуйста можете помочь в определении хозяина этого номера?
Аналогично. Сегодня в 5 утра перезвонили с этого номера и отбились, и мне, и мужу. Зачем???
Позвонили с этого номера, я как раз говорила с подругой. Перед тем как перезвонить (думала, по работе) проверила баланс -- 86 грн. с копейками. Перезвонила. Пошел гудок, а потом какая-то тишина в трубке. Я пару раз сказала "Алло" и повесила трубку. Проверила баланс -- 84. с копейками за 10 сек. "разговора"...
У меня за 17 сек. разговора сняло 1,81 грн.

всех своих родных, семью и близких приучил на ночь отключать мобильники. Спим спокойно, никакой не
Звонит номер 0675709308, и сбрасывает
и вообще никто ночью не беспокоит. Вот и вы попродуйте так. Помагает.

а еще вот что нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аналогично. Звонили мне и моим родственникам с этого номера. Ночью, в половине четвёртого. Позвонил и сбросил. На тех сайтах, что выше ссылки давали, некоторые пишут, что если перезваниваешь на этот номер, деньги снимает или считывает информацию со счёта.Точно не знаю, мы не перезванивали. Может быть мошенничество какое-то. Или просто псих.
 
умные люди на ночь ставят беззвучный режим!
 
Звонит бот
 
Здравствуйте!
Звонит номер 0675709308, и сбрасывает причём звонит всем родственникам и друзьям, когда перезваниваешь либо не берут трубку, либо занято.. Пожалуйста можете помочь в определении хозяина этого номера?
Аналогично. Сегодня в 5 утра перезвонили с этого номера и отбились, и мне, и мужу. Зачем???
Позвонили с этого номера, я как раз говорила с подругой. Перед тем как перезвонить (думала, по работе) проверила баланс -- 86 грн. с копейками. Перезвонила. Пошел гудок, а потом какая-то тишина в трубке. Я пару раз сказала "Алло" и повесила трубку. Проверила баланс -- 84. с копейками за 10 сек. "разговора"...
У меня за 17 сек. разговора сняло 1,81 грн.

занеси в blecklist
 
Блин - в черный список добавьте и все.
 
Назад
Зверху Знизу