Фильм "Дау"

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2010
Повідом.: 89
Фильм "Дау"

Кто-то снимался в массовке этого фильма в Харькове??
 
спасибо blade1 =) я абсолютно не смутилась. меня пригласили на роль в этом фильме.. вот только пока не знаю когда съемки)
 
блядь да когда они уже его снимут ???

заебали
 
hrazhanovsky.jpg

а ему похуй...
 
да, на съемках он такой же, только с шарфиком
 
А, так его еще не сняли? Десять лет снимать собираются? А то я проходила мимо бывшего бассейна на «Динамо» и очень удивилась, почему не разобрали декорации. Там эти деревянные конструкции настолько чудовищно смотрятся, просто жутко. Какие-то будки одна на другую налеплены, между ними лесенки, кабеля. Все из дерева и древесных плит. Как там с пожарной безопасностью? Впечатление такое, что от любой искры все за секунды превратится в весьма нехилый костер.
 
А, так его еще не сняли? Десять лет снимать собираются? А то я проходила мимо бывшего бассейна на «Динамо» и очень удивилась, почему не разобрали декорации. Там эти деревянные конструкции настолько чудовищно смотрятся, просто жутко. Какие-то будки одна на другую налеплены, между ними лесенки, кабеля. Все из дерева и древесных плит. Как там с пожарной безопасностью? Впечатление такое, что от любой искры все за секунды превратится в весьма нехилый костер.

просто ужас! куда смотрят власти?
форменное безобразие!
 
я была только на съемочной площадке на Новгородской. там все цивильней
 
Назад
Зверху Знизу