Тараканы и другие твари

Они сейчас обновляют свое програмное обеспечение и вернутся модернизированными ! Чтобы захватить весь мир !!!:D
Вам все шуточки,а как оно случится,то вы первый сбежите куда нибудь:eek:
 
Я человек новый и многих тем не читал. Так что извиняйте если что. На то я и гармонист.Но думаю,что в тех темах не был рассмотрен мой вариант. Я думаю их изничтожило отрицательное энергетическое поле людей.Ведь если постоянно кому то желать зла,то рано или поздно это может сработать.Как вы считаете,это может иметь место?

Мать твою ети, и ты еще пися такое кричишь шо на хфороме одни наркоманы?
З.Ы. пойду пыхну
 
Мать твою ети, и ты еще пися такое кричишь шо на хфороме одни наркоманы?
З.Ы. пойду пыхну
Да я, хрен вам по челу, имел ввиду, что злобность наша уже дошла до того состояния,что мухи дохнуть, а что уже говорить о наших соседях?
 
Да я, хрен вам по челу, имел ввиду, что злобность наша уже дошла до того состояния,что мухи дохнуть, а что уже говорить о наших соседях?

вам тем же и по тому же месту, тараканы выдохли ваша правда ,а вот соседей никак не выведу, живучие попались.
 
вам тем же и по тому же месту, тараканы выдохли ваша правда ,а вот соседей никак не выведу, живучие попались.
С соседями надо разговаривать, тогда они начинают слушать. Иначе никак нельзя. Если у вас закончилось терпение, то позовите меня, я умею нести слово в народ.
 
С соседями надо разговаривать, тогда они начинают слушать. Иначе никак нельзя. Если у вас закончилось терпение, то позовите меня, я умею нести слово в народ.

терпения у меня как у сытого удава тока соседи из серии "...а Васька слушает да ест."
 
терпения у меня как у сытого удава тока соседи из серии "...а Васька слушает да ест."
Тогда это из серии: вор у вора дубинку украл. А вот тараканы ушли, это факт, что по этому поводу можете сказать?
 
не из всех квартир они ушли, если квартира с муссоркой рядом, или в ней самогончик варят, от тут их такие толпы
 
не из всех квартир они ушли, если квартира с муссоркой рядом, или в ней самогончик варят, от тут их такие толпы
Да потому что там люди добрее. Это только доказывает мою правоту.
 
Их накрыло ртутным облаком..., практически никто не выжил... Некоторые, успели спастись, улетев на на китайских фонариках...

:D:іржач::D

не там смотрите .:D они перехали на новые дома в общаги
 
ТС, т.е. чем у человека больше насекомых, тем он добрее и , что САМОЕ главное, никто НЕ излучает негатив в его сторону...?
Т.е. как говорится "святые" живут практически в тараканах, ?
 
Назад
Зверху Знизу