Помогите

Артур2010

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 9
Помогите

Срочно нужна помощь,я сейчас в кратсе расскажу в чем именно дело и что мне нужно.Суть:по решению суда на 2007 год юридическое люцо должно мне 7000грн(зарплата 5500 и моральный ущерб 1700),но денег я так до сих пор и неполучил,писал в судоисполнительную службу - и от них пришел ответ в том что на его счетах предостаточно средств для погашения задолженности.Ответы у меня все сохранились, и с прокуратуры тоже пару бумажек есть.На данный момент денежная сумма должна увеличется,тк была инфляция. Во общем я ищу человека который возмется за это дело от написания заявления в суд на перерасчет денежных средст до изъятия денежной суммы.Кому интересно пишите,а забыл сказать о главном, оплата будет производится по оканчанию работы(всмысле изъятия денежной суммы)
 
оплата будет производится по оканчанию работы(всмысле изъятия денежной суммы)
вот это цивилизованный подход,вот бы всех юристов приучить получать деньги за положительный результат для клиента.
 
"Адвокат не обладает даром говорить даром." (с):)
 
ТС! Займись своим делом сам!
 
"Адвокат не обладает даром говорить даром." (с):)

но а как по другому поступать, адвокат должен быть заинтересован в решении суда, а не так что как попало сделает и бог с ним получит свои деньги,а какое решение суда будем ему получаеться безразлично

ТС! Займись своим делом сам!

все закончится тем что мне пресудят определенную сумму и все а деньги не кто не выплотит, вот почему мне и нужен человек который бы решил этот вопрос
 
Хорошо. Допустим. Ты готов заплатить гонорар в 80% от суммы? Ведь сам говоришь - иначе не получишь ничего!
 
Срочно нужна помощь,я сейчас в кратсе расскажу в чем именно дело и что мне нужно.Суть:по решению суда на 2007 год юридическое люцо должно мне 7000грн(зарплата 5500 и моральный ущерб 1700),но денег я так до сих пор и неполучил,писал в судоисполнительную службу - и от них пришел ответ в том что на его счетах предостаточно средств для погашения задолженности.Ответы у меня все сохранились, и с прокуратуры тоже пару бумажек есть.На данный момент денежная сумма должна увеличется,тк была инфляция. Во общем я ищу человека который возмется за это дело от написания заявления в суд на перерасчет денежных средст до изъятия денежной суммы.Кому интересно пишите,а забыл сказать о главном, оплата будет производится по оканчанию работы(всмысле изъятия денежной суммы)
Господи, ну почему ни кто в аптеке не требует оплаты после того, как таблетка поможет?
 
вот это цивилизованный подход,вот бы всех юристов приучить получать деньги за положительный результат для клиента.

И в какой цивилизации ты такой подход видел? Впрочем, такая форма имеет право на жизнь, но почему-то клиент совершенно не считает правильным отдать ПО РЕЗУЛЬТАТУ юристу львиную долю этого результата.
 
И в какой цивилизации ты такой подход видел? Впрочем, такая форма имеет право на жизнь, но почему-то клиент совершенно не считает правильным отдать ПО РЕЗУЛЬТАТУ юристу львиную долю этого результата.

Я за европейский подход - 100 євро за час работы, счет клиенту, взыскание на имущество. Согласен работать цивилизовано.
 
Господи, ну почему ни кто в аптеке не требует оплаты после того, как таблетка поможет?
да потому что люди покупают проверенные таблетки а не разный сурогат;)
добавлено[/SIZE][/COLOR]
И в какой цивилизации ты такой подход видел? Впрочем, такая форма имеет право на жизнь, но почему-то клиент совершенно не считает правильным отдать ПО РЕЗУЛЬТАТУ юристу львиную долю этого результата.
читал как то американскую газету издаваемую на русском языке,пестривщия рекламой адвокатов.так вот меня порозили слова из рекламы (что то типо)оплата после выигрыша дела.
 
Выиграть дело и исполнить решение - разные вещи! ТС - сам выиграл дело. Ну и что?
 
Выиграть дело и исполнить решение - разные вещи! ТС - сам выиграл дело. Ну и что?

+1000!
Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить.(с) Ну и дальше по аналогии.
 
Останнє редагування:
Так получить деньги - это самое сложное и дорогое, Вам не говорили? Какая исполнительная?
 
Так получить деньги - это самое сложное и дорогое, Вам не говорили? Какая исполнительная?

Ну и хрен что получат, т.к. пожадничали на юриста во время суда, а у самих иск обеспечить ума не хватило. Ну а сейчас, естественно, должник все имущество списал...
 
Получить деньги по этому делу что два пальца об асфальт, но человек хочет даром. Бог в помощь!
 
даром - как говориццо за амбаром! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу