вот-такая...

ну есть еще варик такой: тебе подружиццо с головой. либо еще один: послать ее. дувужку.
кактотак.
Васюня, давай ты мне не будешь грубить и развешивать тут ярлыки! Как-то вот так!
 
Тогда все понятно. Дурочка еще. Подрастет - поумнеет. Так что или жди, или посылай.
+1

ну есть еще варик такой: тебе подружиццо с головой. либо еще один: послать ее. дувужку.
кактотак.
А,что это за дувужка такая?
тебе подружиццо с головой
.Ты за своей нормально следишь? Походу подтикает!_
 
в 18 дурочка - это простительно) перевоспитывай :)
 
Ей нехуй делать. Как, впрочем, и тебе.
 
Она должна понимать что ты на работе..гуляй с нней после работы?не можешь?значит не нужна..я для своей делал всё что угодно лижбы ей было хорошо...
 
Васюня, давай ты мне не будешь грубить и развешивать тут ярлыки! Как-то вот так!

Тюблин, сам предложил народу посмаковать некоторые детали своей личной жизни... Думаешь, тебе все должны дифирамбы воспевать?
Чел предложил с головой подружиться - это оскорбление?:іржач: Это совет доброжелателя!:D

:D:D:D
Ты следишь за нами? Или с ... вытянул такое решение?
:іржач: За вами весь Главный следит!:D
 
шо я написал такого, чего не написали остальные? :D
 
Там у тебя еще точка была вместо запятой. Т.е. конец предложения и я подумал ты говоришь о двушке нынешнем апельсине._)

точка там правильно стоит. после точки - уточнение кого именно послать. бо еще подумаешь шо голову :D
 
:іржач: За вами весь Главный следит!:D


А то!...все следят, затаив дыхание...:попкорн:


выми


Да, тут в Главном все такие суровые реалисты-флудеры...Так шо "круто ты попал на ТВ" в Главный :D А за жалостливыми соплями - в Женский раздел, там и пожалеют и манной каши дадут...:D
 
Назад
Зверху Знизу