Нужна ли Украине Европа?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 3063
Нужна ли Украине Европа?

Я о готовности граждан. К примеру - многие ли у нас поддерживают легалайз и эвтаназию?
 
А мне нравятся Пеугеоты. Точнее, мне все машины одинаково по барабану:rolleyes:

Однако и вправду, нехай идут нахуй, раз уж не разрешают нам в жопе пальце ковырятся
 
Я о готовности граждан. К примеру - многие ли у нас поддерживают легалайз и эвтаназию?

И легалайз нем не нужен - лучше будем упиваться водярой и пивом. И эвтаназия нам не нужна - мы, бля, истинно верующие.
 
тогда может стоить выпить яду? ты судя по всему не готов вообще ни к чему.

насчет яда - думаю не стоит. Может я еще поумнею и мне станет непохуй такой важный вопрос, что купить Пеугеот или Тоёту
 
И легалайз нем не нужен - лучше будем упиваться водярой и пивом. И эвтаназия нам не нужна - мы, бля, истинно верующие.

я уточню - т.е., если в укре завтра, к примеру, начинают действовать европейские законы? что будет? хорошо, потому что люди только этого и ждут? или плохо от того, что 95% будут неготовы?
 
А чем пежо хуже заза-деву?
 
я уточню - т.е., если в укре завтра, к примеру, начинают действовать европейские законы? что будет? хорошо, потому что люди только этого и ждут? или плохо от того, что 95% будут неготовы?

Европейские законы могут действовать среди законопослушных европейцев, а не в стране, выбирающей себе лидерами жлобов и урок.
 
большинство если любит бмв - то Европа нужна Украине.

(очень умный топик завел)

в этом смысле - безусловно. я о конгломерации.

(беспесды)

а если американские? опа...

предпосылок вступления в ЕС на ближайшие 10 лет нету. Хуле языком ворочать. Лучше иди деревья посади. Штук 500.

Ну или американские - они для украины будут также непривычны.
насчет предпосылок - сегодня нет, завтра - есть. лотерея, сам знаешь.

То ты попутал) я ж не из тех).
 
и вообще, пора прекращать все время сравнивать себя с Европой. Корректнее с Латинской Америкой, или, если хочется почувствовать себя белыми людьми - с Африкой
 
Европейские законы могут действовать среди законопослушных европейцев, а не в стране, выбирающей себе лидерами жлобов и урок.

давайте без лесопарка в этой теме, если можно. без властей и всего такого. представим себе, что правители у нас - скажем, какие-нибудь среднестатистические европейские парламентарии, немцы, к примеру.
я о _пэрэсичных_. как им будет?

и вообще, пора прекращать все время сравнивать себя с Европой. Корректнее с Латинской Америкой, или, если хочется почувствовать себя белыми людьми - с Африкой

геополитически мы именно здесь. и европейские чехи ментально нам ближе, чем Юж.Ам.-аргентинцы.
 
Европейские законы могут действовать среди законопослушных европейцев, а не в стране, выбирающей себе лидерами жлобов и урок.

Ну кто урка догадываюсь, а жлоб - это пастух правильно?
 
вопрос неправильно поставлен

Нужна ли Украина Европе?

Ответ

Она нахуй там не нужна.

Я бы на месте Европы отделился бы стеной и никому визы не давал бы.

Не ну а дрочить на "Украину в Евросоюз" можно сколько угодно... Это как бы никто не запрещает. 20 лет дрочат. Еще 50 лет и может что-то да и изменится в этом плане.
 
вопрос неправильно поставлен

Нужна ли Украина Европе?

Ответ

Она нахуй там не нужна.

Я бы на месте Европы отделился бы стеной и никому визы не давал бы.

Мы, хохлы - колыбель цивилизации).

Та то понятно.
 
вы что ёпнулись?
европа и украина ни где не пересекаются ни в каких плоскостях, разве что бы доить украину - то только так
даже в мыслях это не вынашивайте ибо нереально
 
Не ведитесь на темы "нужны или не нужны Европе" - это совершенно искуственная проблема. Собой займитесь.
 
Назад
Зверху Знизу