Группа Звери?

Scooa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 3
Группа Звери???

Я вот, наверно, немного поздновать спросить решила, но
РАССКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ О КОНЦЕРТЕ, КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ ВЕСНОЙ, интересно, может кто-то помнит какие-нибудь моменты странные...или просто о концерте...было ли что-нибудь запоминающееся вам... че они там вообще творили? Огромное СПА!!!
 
а что, у Зверей весной был концерт?....
 
Да у Зверей весной был концерт в Харькове, вот хотелось узнать о нем поподробней, группа Звери-это 5 человек...не бобры не еноты...в общем, я знаю, что к их музыке многие негативно относятся, но мне как бы не это важно, а просто подробности концерта....ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Группа Звери - полное гавно! Играют попсу...роком даже не пахнет...слушают их девочки в возрасте до 15.... Этакие гламурные тёлочки.... фу...тошнит....
 
Ага. Кому и Звери рок группа..... Они даже два раза получали приз рок-группа года. От кого? От МУЗ-ТВ :) :) :)
 
Привет, случайно забрела на форум и увидела старое сообщение и не смогла не ответить, скажу, что Звери были на высоте, аншлаг полный, по поводу наездов на них и их творчество - дело дураков, на вкус и цвет как известно... Зверей нужно догнать, не сравнивая бума после их Все, что тебя касается и последующих композиций, многие их поверхностно воспринимают, а если с первого альбома понять - то это самое то. Адреналина и эмоций после концерта море, и тна концерте не было валом девочек до 15, а было достаточно людей разных стилей, ценящих творчество, а не лицо обложки, это для наезжающих. А тебе скажу, что сходи на концерт в воскресенье, не пожалеешь! эти эмоции непередаваемы
 
Scooa сказав(ла):
Я вот, наверно, немного поздновать спросить решила, но
РАССКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ О КОНЦЕРТЕ, КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ ВЕСНОЙ, интересно, может кто-то помнит какие-нибудь моменты странные...или просто о концерте...было ли что-нибудь запоминающееся вам... че они там вообще творили? Огромное СПА!!!
Концерт был ниче!!! Практически ниче не запомнилось, патаму-шо тада о них ниче не знал и их не слушал - повел туда девушку - она очень хотела!!!
Единственное что хорошо запомнилось это то что билеты были по сумасшедшим ценам (это вам не АРИЯ или КиШ) билеты были от 100 и до 250. Те которые были по 100 разошлись в ближайшее 3 дня после объявы!!!
Вот!!!
 
Билеты были от 30 до 190, потому как это был ККЗ Украина, а разошлись в первую неделю билеты по 30 грн и 50.
Зато Дворец Спорта радует ценами всех желающих
 
2 Tanika
Что есть "люди разных стилей"?
 
Tanika сказав(ла):
аншлаг полный, по поводу наездов на них и их творчество - дело дураков
К Вам 2 вопроса:
1) На чьих еще концертах кроме "Зверей" Вы были?
2) Сколько Вам лет? :-)
Небольшое уточнение. Раньше второй вопрос считался неприличным, но с наступлением "феминизма" ситуация изменилась :-)
 
Бля, так сегодня оттянулся на концерте, по..й, что звук гавно, все песни просто наизусть знаю:) А телок реально раза в три было больше, ебать- не переебать:) Сочуствую всем тем кто там не был - дрочите:) Гы-гы:D
 
Интерестно, как скоро Вас забаннят, Java???
 
Java сказав(ла):
Бля, так сегодня оттянулся на концерте, по..й, что звук гавно, все песни просто наизусть знаю:) А телок реально раза в три было больше, ебать- не переебать:) Сочуствую всем тем кто там не был - дрочите:) Гы-гы:D
Видите ли, некоторые люди ходят на концерты, чтобы послушать музыку, а не для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности :-)
 
Говорю, что думаю, и думаю, что говорю. Надо смотреть и делать выводы глядя на людей. Смотреть самому. А если не хочется понимать, то и не за чем вникать и спрашивать. Доказывать что-то дело гиблое. Кому надо понять, понял сразу, кто не хочет зачем навязывать свое?
 
ответ:1) Би2, Нашествие в 2004г, Океан Эльзы.
2) 24 года.
 
из-за таких как вы глубоко неуважаемый искажаются поверхностные взгляды, таких ни к стилям ни к людям, ни к зверям. Ошибки природы, блин.. Кроме предлогов и междометий приличных слов не знаете? Грязный наш мир...
 
Отстойна музыка на концерте в Харькове, беспредел с билетами, чательный обыск при входе вот все что было на зверях
 
Друзья ходили. Я не пошел, несмотря на то что было предложение перед концертом попить водки - ну что бы веселее было.
Судя по отзывам друзей, я правильно сделал. Им концерт не понравился.
Хотя, мне некоторые песни Зверей очень нравятся - например дуэт с Таней Булановой "Дожди-пистолеты". :)
А Рома Зверь как личность и музыкант... Да вы его интервью почитайте - многое прояснится. ;)
 
Рома извини, но нам не понравился твой концерт, надо было спеть:(Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу