На что вы обращаете внимание в людях

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 847
На что вы обращаете внимание в людях

На что вы обращаете внимание в людях, когда вы их видите впервые? Я имею ввиду внешние качества, поведение, походка, по которым можно дать какую-то оценку. А также при бесседе. Что вас может притягивать в людях или наоборот отталкивать?
 
обращаю внимание в первую очередь , на обувь.

дам на шпильках полюбляешь?:D
по сабжу:смотрю в глаза-внимательно:)
еще обращаю внимание на манеру держаться,разговаривать:)
по этим признакам составляю мнение о человеке...чаще верное:)
 
и я на обувь и на руки...))
 
встречают по одёжке провожают по уму.
эт народная мудрость, так что обувь руки ноздри и т.д. эт херня, всегда первое впечатление от внешнего вида.
 
Лицо, прическа, одежда и обувь
 
встречают по одёжке провожают по уму.
эт народная мудрость, так что обувь руки ноздри и т.д. эт херня, всегда первое впечатление от внешнего вида.

Так обувь и прочая"херня"-это и есть составляющие внешнего вида.
Или в чем тогда заключается "внешний вид"?
только лишь -в "одежке"?
 
Внешний вид и, как не странно, запах парфюма. Наличие в руках пива или сигареты. Далее манера разговаривать. Ну а потом всё понятно.
 
Это смотря что от меня человеку нужно, или мне от него;)
 
На руки и обувь. При беседе: правильность постановки предложений.
 
Для меня самое главное - глаза собеседника. Как правило, достаточно увидеть как человек смотрит (в прямом смысле этого слова) на этот мир, чтобы составить о нем представление. Также обращаю внимание на то, как говорит собеседник. Ну и все:)
 
на наличие собственного мнения
 
Даже у мужиков? :D:eek:
По сабжу - смотрю на человека вцелом, стараюсь уловить все сразу. Нет определенных вещей, на которые обращаю внимание в первую очередь...



А мужики,что же не люди? Грудная клетка есть у всех.:)

Внешний вид, особенно определенное стилевое направление в одежде, прическе, обуви.
 
Повадки и поведение - самое главное. Внешний вид, как оказалось, не всегда правильно определяет человека, было уже несколько ошибок, связанных с внешним видом, когда казалось, что человек ничего не может серьезного из себя представлять, а оказалось - совсем наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу