В Украине за три года сняли более полусотни собственных фильмов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
В Украине за три года сняли более полусотни собственных фильмов

16.05.2017 12:39
В Украине за три года сняли более полусотни собственных фильмов
За три года в Украине было произведено собственных 54 фильма, при этом за это время запустили в производство еще 108 новых фильмов.


photo_big.jpg


Об этом во время совещания по реализации Закона Украины "О государственной поддержке кинематографии в Украине" сообщил председатель Госкино Филипп Ильенко, передает УНН.

"За три года, начиная с лета 2014 года, было завершено производство 54 украинских фильмов. Было запущено в производство за это время 108 новых фильмов, из них уже 37 принято. Эти фильмы практически все были прокатные, или были демонстрируемые на телевидении и это начало выстраивать нашу коммуникацию с нашим зрителем, которой у нас не было много лет", - сказал Ильенко.

По его словам, в целом сегодня при поддержке Государственного агентства по вопросам кино создается 86 фильмов, из которых 51 - полнометражный.

Отметим, Кабинет Министров на днях намерен утвердить план реализации нового законопроекта о поддержке украинского кинематографа.


Юлиана Шаповалова
 
а сколько что бы можно было посмотреть ? по-моему нуль !
 
а может речь идет о каких-нибудь документальных биографических фильмах "Во славу Порошенко" или "Тяжелый путь президента из народа. Петр Великолепный"?
5-минутками. Вот и получилось 54 фильма. :)
 
Сериалов дохрена (детектив, криминал, мелодрамы), но мне не нравятся, я смотрю фантастику, фентези, боевики, документалку.
 
Геволюция Гнидности шедевр мирового кинемотографа. По нему можно изучать поведение масс тупого рогульского быдла в ареале их обитания!!! И запилить биографический фильм *Как рогульё Родину за 200 грн продавало*
 
Сериалов дохрена (детектив, криминал, мелодрамы), но мне не нравятся, я смотрю фантастику, фентези, боевики, документалку.
все брехня и лажа..
одно ***** только правдивое кино!
 
из этой полсотни есть что то толковое?

конечно :D полсотни вариантов пытки неприятелей - на что-то другое это кино не годиться :D хотя подозреваю, что фильм Защитники может побить рекорды по украинским кинопыткам - голова от него просто взрывается :іржач:
 
Бля я сходил в аймакс на фильм конкурсант. Пиздец. Что могу сказать... начесы были вкусные, ситуация смешная. Не фильм смешной, а ржали с той тупости, что там была.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- небольшая подборка для ознакомления
 
Янукович тоже книгу написал...
 
Назад
Зверху Знизу