Usb wifi адаптеры

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Usb wifi адаптеры

подскажите,какова реальная мощность таких адаптеров?потому что непоймёшь,Китайцы пишут космические мощности таких девайсов,и 3000вт,и 6000вт и видел даже 8000вт!ну смешно,нет же таких мощностей,в usb 5v питание же.У Китайцев всё всегда приувеличенно.А вот реальные цифры какие?Ну вот Alfa вроде выпустила реально 2000вт,это ещё можно поверить,ну 1000вт есть,тоже вроде правда,но что бы 5000вт,8000вт и тд,это понятное дело фантастика какая то....
 
и зачем вам знать сколько там ватт ?
 
а разве ненужно знать,такие параметры при покупке изделия?
 
а разве ненужно знать,такие параметры при покупке изделия?
наверное мы друг друга не понимаем

зайдем с другой стороны

какой именно вы хотите купить или скинте несколько из которых выбираете
 
дай бог шоп там хотя бы один ватт был..
 
c USB максимум можно надоить 2.5Вт, так что на выходе десяток другой милливатт, может в лучших экземплярах дотянуть и до сотни.
Тут скорее вопрос антенны чем мощности, ищите с выходом на нормальную антенну если хочется разогнать.
 
дай бог шоп там хотя бы один ватт был..

не,ну в один ватт я верю....это не так много,но когда пишут 5 вт,8 и тд....то уже чушь

c USB максимум можно надоить 2.5Вт, так что на выходе десяток другой милливатт, может в лучших экземплярах дотянуть и до сотни.
Тут скорее вопрос антенны чем мощности, ищите с выходом на нормальную антенну если хочется разогнать.

я читал,что больше чем 15 dbi просто не существует(это если всенаправленая),направленные типа и больше есть.....

наверное мы друг друга не понимаем

зайдем с другой стороны

какой именно вы хотите купить или скинте несколько из которых выбираете

ну как....хочу купить от 1вт,до 2вт,если существуют в природе.Просто вот читаю по инет магазинам,нереальные цифры рисуют......говорю же,видел 8вт:)
 
короче.....я одно спросил,а начинается раздутие темы какое то....
 
тебе его куда? по квартире шоп был вай-фай или как?
 
тебе его куда? по квартире шоп был вай-фай или как?

ну да,просто хочу,что бы много точек нашёл.....у меня пару открытых ноут ловит,но сигнал никакой:confused:а с помощью такой хреновины надеюсь увеличить сигнал к этим точкам,та и думаю ещё много открытых найти,много просто кафе есть и тд......
 
забей на затею
 
потому что китайская хня не поможет в этом деле, а мощность это совсем не то что нужно тебе, чувствительность тут играет роль
 
потому что китайская хня не поможет в этом деле, а мощность это совсем не то что нужно тебе, чувствительность тут играет роль

та знаю....начитался:)и антенна тоже играет роль.Прочитал,что выше чем 15dbi всенаправленных антенн не бывает,направленные есть и больше.Не,ну а всё таки,именно по мощности,реальные цифры какие?1000Mw?2000Mw или какие?
 
это мощность излучения, то есть как он передавать будет а не принимать
 
это мощность излучения, то есть как он передавать будет а не принимать

ну ладно,а принимать?мне то как раз именно приём нужен.ну а всё таки,каковы реальные мощности?ну не бывает 6000Mw:),нереально просто....
 
опять спустя время вслывает почти такая же тема про китайские чудо-альфы...
когда сигнал хороший - только улучшит качество приема
если сигнал говно, то хоть 15дцб ставь - результат будет аналогичным ноуту...
взрослые люди, а в сказки верят
по сабжу: стоит 1000мВт дэвайс, чудес не творит, в комплекте шла 8дцб-антанна (шпала в миниатюре).
уверенно ловит сигнал, раздаваемый роутером ну улицу такой же 8дцб антенной через 2 ж/б стены в изолированном помещении.
стандартная тп-линковская дэвайсина ловила 3-4 палочки по классификации семерки, эта китайчина - 4-5 палочек, скорость передачи данных возросла, но...
китай не был бы китаем, если бы не рандомные отвала дэвайса - раз в месяц тупо отваливается на пару суток и так же самопроизвольно подключается, пробовал передергивать из порта, переставить дрова на юсб - толку ноль, просыпается сам...
)))
туфта короче - нужно дублировать другим фирменным дэвайсом если нужна постоянная связь, что я сразу и сделал
 
Назад
Зверху Знизу