Краснокутский дендропарк

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2007
Повідом.: 99
Краснокутский дендропарк

Подскажите пожалуйста, кто знает как туда доехать не на машине или может быть организовываются именно туда (без заезда в другие места) экскурсии:)
 
Ездила туда несколько раз - один раз с экскурсией (+заезд в Пархомовку), и три раза - своим ходом.
С автостанции у м. Центральный рынок ездят маршрутки, интервал полчаса - 40 минут.
Будьте внимательны - последняя маршрутка из Краснокутска в 15-45 - 16-00.
Там такая красотища, что можно и про время забыть, и на маршрутку опоздать :)
 
А сколько идти от остановки маршрутки в Краснокутске до самого дендропарка? Судя по карте, там неблизкий путь, да и помнится народ на местном форуме говорил что идти минут 40...
 
А сколько идти от остановки маршрутки в Краснокутске до самого дендропарка? Судя по карте, там неблизкий путь, да и помнится народ на местном форуме говорил что идти минут 40...

Сколько раз приезжала - водитель маршрутки привозил всех пассажиров почти к воротам дендрария (2-3 минуты ходьбы).
:)
 
Мы возим туда экскурсии:)
Вот на 17-18 намечается одна из них:)
Связывайтесь:
ICQ 343920929
или в приват
 
Были 7.09.2008. Место красивое, советую посетить. Авто по Киевской трассе, поворот на Старый Мерчик, через Мурафу до Краснокутска.
В Краснокутске упираетесь в Т-образный перекресток, направо, через 300 м церковь, за ней метров 100 щит МЧС, там налево,
поднимаетесь в гору, щит "Опытное садоводческое хозяйство" и направо. (В Краснокутске любой вам подскажет как проехать). Увидите красивый забор и небольшую стояночку.
Эт и есть дендропарк. Вход бесплатный. Часа 4-5 можно там провести. Берите еду и попить, есть беседки, где можно посидеть и перекусить.
тока сразу кульки с собой не тащите. Мы сначала погуляли часа 2, потом я сбегал в машину за едой.
Дорога в основном хорошая, местами так себе. От окружной 90 км. 1,5 часа езды. В Мурафе аккуратнее, серпатины блин.
Прилагаю карту схему дендропарка.
 

Вкладення

  • DSCF4644m.jpg
    DSCF4644m.jpg
    904.1 КБ · Перегляди: 14114
Никто не хочет съездить туда 20-21 сентября, на своей машине???
Половину бензина оплачиваю.
 
Хотелось бы в воскресенье поехать, но утверждать не могу. Если поеду два места будут.:пиво:
 
На эти выходные обещали похолодание, до 10 градусов тепла.:confused::confused::confused:
А вот на следующие, 20-21 сентября, обратно будет тепло и солнечно.:eek::eek:
Если соберетесь ехать, то лучше, в следующие.:(:(
 
Возможно и так, до выходных еще далеко.
 
Присоединяйтесь к нам:), более детальная информация по:
тел. 728 - 04 - 99
icq 380590461
 
На эти выходные обещали похолодание, до 10 градусов тепла.:confused::confused::confused:
А вот на следующие, 20-21 сентября, обратно будет тепло и солнечно.:eek::eek:
Если соберетесь ехать, то лучше, в следующие.:(:(

В следующие едем?:yahoo:
 
Смотрел обратно прогноз погоды, должно быть нормально.
Едем!
 
Если все же звезды совпадут, и ничего на этот раз не случится, (блин как меня достали неприятности), то в середине следующей недели спишемся и в путь.
 
Если все же звезды совпадут, и ничего на этот раз не случится, (блин как меня достали неприятности), то в середине следующей недели спишемся и в путь.

Будем надеяться на лучшее -(неприятности и меня стали че-то доставать).:rolleyes:
Предлагаю списаться где-то в районе среды-четверга следующей недели.
Будем оптимистами, и Все Будет Хорошо.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Я бы сьездил ! На следующие. Думаю еще 1-2 машины будут!
Формат поездки - один день.
Часиков в 10 утра туда и часиков до 18 вечера там.
Или как ?
 
В принципе так.
В 10 км от дендропарка, есть село Городнее.
Там находятся так называемые "Поющие террасы", созданные братом Каразина.
То же, очень интересное место, достойное посещения.
 
Так. Пробую подключить своих! ;-)
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу