Новострой на ул. Селянская, 36

Юрець

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 2
Новострой на ул. Селянская, 36

Кто что может рассказать по поводу новостроя по улице Селянская, 36 никакой информации нет, подскажите пожалуйста!!!!
 
а в каком районе находится и кто застройщик?
 
Ом метро Советская на маршрутке 15 минут, новострой находиться за Заводом им. Шевченко.
 
застройщик по-моему Анклав 2006, До марта шевеления не будет.
 
ТС наверное работает на "свет Шахтёра" ??? Ну что Вам сказать был я там... Строит некая СМП-166. Обрадовать Вас нечем... Сделан дом примерно процентов на 95 от того что они запланировали сделать... я думаю что сдадут весной или летом хотя тянут и срывают сроки уже давно.... Качество работ внутри - неахти... Окна , двери - ужас!! Лучше сразу делать самому.. Крышу нада перекрывать.... Если есть вопросы - пиши....
 
Ну, насколько я знаю, то СМП - 166 официально банкрот
 
пыталась три года назад купить там квартиру----но бог уберег, говорили все 3-ки проданы
строиться уже лет 5
 
Сомневаюсь что проданы - расписаны - это да....Просто Предприятия финансируют строительство - и работникам сдают квартиры в рассрочку.
Застройщика СМП-166 вроде принадлежит УКР Зализныци и непонятно чего так тянут строительство ...:( Самим же невыгодно тянуть - материалы ведь дорожают....
 
Может кто знает какая стоимость квартир в этом доме?
 
Стоимость разная и зависит от объёма выполненной работы. Могу сказать точно - что как минимум 70% квартир принадлежит заводу "Свет шахтёра"
Цена таких квартир - от 3750грн кв. метр (отделочных работ минимум)
 
Останнє редагування:
там ситуация патовая. фонд финансирования строительства, который и торгует квартирами (контора под крышей жилстроя на космической) уже на 4 года (!) затягивает сдачу. якобы из-за застройщиков - европроекта и монолита. там еще идут какие-то судебные тяжбы между ффс и этими двумя конторами. короче никто сдавать дом не хочет, насколько я понял. сам дом практически готов к сдаче. хорошо бы тем, кто купил квартиру в этом доме и уже четыре года не может получить ключи от своего жилья, дать ряд материалов в прессе. авось эти жирные пидарасы из ффс, европроекта и монолита поднимут жопу и сдадут
 
В том-то и дело что дом на 98% готов. Жильцы уже согласны сами доделывать... Но это СМП - 166 такое впечатление что собрались всю жизнь строить этот дом.

Кстати материалы по этому делу уже где тока небыли...
 
В том-то и дело что дом на 98% готов. Жильцы уже согласны сами доделывать... Но это СМП - 166 такое впечатление что собрались всю жизнь строить этот дом.

если бы знать имена-телефоны хотя бы пару десятков человек - можно было бы устроить действо, скажем, под стенами мэрии. с плакатами типа "застройщиков-гондонов - к ответу!". тему, считаю, нужно раскрутить. а то такое впечатление что эти уроды жилят бабки на взятку за сдачу дома и выжидают пока ее даст кто-нибудь другой из этой троицы...
 
Я заинтересована в сдаче этого дома, и знаю еще одну семью, которая ждет.
 
У кого квартиры в этом доме?Давайте объединяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так больше продолжаться не может!
 
селянская, 36

у меня тоже здесь квартира, по сути жду рассмотрения апеляции 04.05. Давайте созвонимся, номер отправлю в личку
 
А что за апелляция 4 мая?
 
Тоже интересно что за аппеляция...
 
:(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу