Что за гул?

Гудело сильно, аж в центре слышно было. Вообще такие гулы случались и раньше на протяжении многих лет, гдето раз в год а то и реже. Звук характерен для звука сброса пара достаточно высокого давления. раньше бывли оди два громких звука длительностью в десятки секунд. А сейчас много коротких.
 
а я на основе ничего не слышу. тока как на силикатном щебень в печи сыплют
 
ХА гудит им,вы представте как гудит тем,у кого,дома возле трубы(там целая улица частного сектора.)У нас на Залютино гудит так порой шо окна дрожат,так я представляю каково им там,наверное люстры падают,и балконы отваливаются.А ваще интерсно позырить че там шумит.))
 
Живем на Залютино второй месяц, сегодня этот гул услышали впервые ! Подумали сначала, что аномалии какие-то или в танковом учения проходят) Только сейчас эту тему увидела, интересно, какая оперативность, действительно)
 
так это походу аварийный паровой клапан проверяют
 
Живем на Залютино второй месяц, сегодня этот гул услышали впервые ! Подумали сначала, что аномалии какие-то или в танковом учения проходят) Только сейчас эту тему увидела, интересно, какая оперативность, действительно)

О землячка! приветик.Это оно еще слабо гудит:D Вот зимой....мм от это будет супер,часа в 3 ночи.:клас:
 
это все андронный коллайдер запускают,атому разогревались перед забегом))))
 
Останнє редагування:
Слышали знакомые в Рай-Еленовке, Люботине и Мерчике.
Предполагают, что источник был Посилання видалено.
 
Живем на Залютино второй месяц, сегодня этот гул услышали впервые ! Подумали сначала, что аномалии какие-то или в танковом учения проходят) Только сейчас эту тему увидела, интересно, какая оперативность, действительно)

привыкайте)))
обитаю на залютино)
 
ТЭЦ 5 спускает пар - у них так технологически заложено - был я както недалеко от нее в момент включения пароотвода такого - ох и шибануло мне по ушам - буквально в 500 метрах от нее был - там где рельсы еще лежат - те кто знаю меня поймут где я примерно находился - пол дня ходил а-кал и переспрашивал все по 10 раз )))))
 
Где-то в космосе летит голубой метеорит, он летит и он гудит - голубой метеорит.
 
Что за гул в районе Холодной Горы? Может кто-то знает?
Похоже на самолеты низколетящие. Может ошибаюсь ...
Уже раз 10 гудело

Сброс пара, причины сброса разные, восновном для компенсации давления дабы не повредить турбины

О землячка! приветик.Это оно еще слабо гудит:D Вот зимой....мм от это будет супер,часа в 3 ночи.:клас:

Громкость там примерно всегда одинаковая, вопрос лишь в обстоятельствах.
Одно дело летом днём, когда среди окружащих звуковых источников этот относительно негромкий, другое дело ночью зимой, особенно при наледнях, когда везде тишина, и земля наделена звукоотражающими свойствами.
 
лучше пусть гудит чем вонят,ИМХО)
 
Назад
Зверху Знизу