Дома холодина.Каким будет отопительный сезон?

а у нас нормально +22 ,хоть батареи еле теплые,окна полдня открыты.
 
Не знаю, как у вас, а у меня дома уши мерзнут! Говорят, отопление включат через неделю "если не помешают погодные условия" - кто знает, как должно похолодать, чтоб отопление действительно включили?
И еще, интересно, амного харьковчан перешли на автономное отопление? Если таковые есть - поделитесь опытом!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=588018
 
Как же вы заебали ныть!!!!!
 
А у меня, блин, батареи - не дотронуться, в доме жарища и все окна открыты даже ночью. Уж зима скорее бы, что ли....
 
А ТЭЦ 5 дымит во всю.. Они еще в пятницу газ получили, а тепла нет..
 
подтверждаю, ТЭЦ-5 затопила вчера, только вот на счет
в этом году пока все ок
я сомневаюсь, вот до конца выборов скорее всего да:) надо чтобы выборы каждый год были и причем зимой и желательно в феврале марте, тогда всегда будут топить и проблем с гор водой не будет))
 
Дома теплота... батареи горячие. И всё это на Алексеевке :)
 
Да затопили вчера - жара стоит, дали будет.
 
топят выборочные дома и выборочные стояки. У меня на 608 торцевая квартира. Включили числа 16 только стояки которые проходят по торцу дома. Остальные 4 стояка с батареями "под окнами" ледяные. Сегодня включили там же полотенцесушитель в ванной. на 602 в одной квартире по Салтовскому шоссе затопили в вс все стояки полностью. а рядом в глубинке района в пятиэтажке, где я сейчас проживаю, холод собачий. затопили тоже в вс одну сторону (еле-еле теплая батарея) а фасад дома (комната с кухней) холодный. Вроде обещают до четверга включить все. Ибо сегодня привез на 602 масляного друга, который жрет как трехкомнатная квартира за месяц и на долго моего кармана не хватит)
 
У нас тёплые батареи!!!Ещё с 13го числа!!!
 
топят выборочные дома и выборочные стояки. У меня на 608 торцевая квартира. Включили числа 16 только стояки которые проходят по торцу дома. Остальные 4 стояка с батареями "под окнами" ледяные. Сегодня включили там же полотенцесушитель в ванной.
Я одного не могу понять, поясните плиз, ребята: это означает, что в одной и той же многоэтажке возможно включать и распределять тепло избирательно по стоякам вплоть до полотенцесушителя, и - отдельным квартирам?
 
Я одного не могу понять, поясните плиз, ребята: это означает, что в одной и той же многоэтажке возможно включать и распределять тепло избирательно по стоякам вплоть до полотенцесушителя, и - отдельным квартирам?

естессна :eek:
 
В солоницевке у кого, то включили отопление?
 
Включить то включили, а толку!!
на нижних жара, а в моем "пентхаусе" церковный воздух!
 
Назад
Зверху Знизу