Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический

Старый 9.10.2018, 15:37   #21
Beetle Juice

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Sitroaik
Знаете ли, у каждого уровень для "очень спешу" находится на разном уровне. Кто-то даже спешит просто на работу при скорости 120.
Может быть даже уважаемая Тс тоже очень спешит при своих 60 . Но если вас просят - сделайте пожалуйста , а не права качайте. Я так всегда поступаю .

Эта история такая же как и стоящий авто на красный , но при зеленой картонке. У меня так дед умер.

Вверх
Старый 9.10.2018, 15:43   #22
Be Happy :-)

Цитата:
Сообщение от Фантастика
В левом еду при свободном правом с положенной скоростью, это первое, при этом в правом ряду попадаются припаркованные машины, которые я меньше всего хочу объезжать, неоднократно перестраиваться при этом.
Водительский стаж как раз, думаю, что для вас указала , чтобы не начинали женщина за рулем и т.д. и т.п. на что мне указывает ваша реплика "тысяча неадекватов", т.е. я не сомневалась, что в теме появитесь вы и начнете типа " сама виновата", аж грустно что я не ошиблась.
"Тысяча неадекватов" мне не нужна, а вот попадется следующий - сходит в суд, и как иски выписывать по возмещению морального вреда опыта у меня предостаточно. Ну а как еще?
Что в душе у человека который вот такое вытворяет на дороге? Ему хорошо, весело? настроение поднялось? Чтооо? У него же тоже может есть мать, сестра, жена и ему хотелось бы чтобы вот так обращались с его родным человеком? ведь это ж мгновенно действует на нервы, я лично испытала возмущение, испуг, и даже страх и злость, это нормально?
Я ж тоже вижу едут дедушки по весне и бояться самих себя наверное, едут с буквами У мамаши везут детей, неуверенного водителя на дороге сразу видно, ну так объехала и поехала себе дальше, не пикаю, не перестраиваюсь и не резко останавливаюсь перед авто, скажите почему?
И вообще доказывать кому-то что-то и спорить не собираюсь в этой теме, меня интересовала только судебная практика и мнение коллег, на чем и спасибо большое.
пост писал не вам, но раз уж ответили
про тысячи неадекватов писал не я
мне абсолютно все равно, кто за рулем и тем более какой у него стаж- это вообще какой то бред умение управлять и знание правил измерять стажем вождения, я отношусь одинаково ко всем на дороге, тем более сейчас многие женщины водят намного лучше ебланов мужского рода
а вот ехать в левом ряду при свободном правом и есть нарушение правил, но все это фигня по сравнению с тем, в какие ситуации вы попадаете из-за этого и получаете стресс, оно вам надо
мне абсолютно не напрягает сделать опережение таких как вы в правой полосе, тем более пока вы перестроитесь я уже раз десять сделаю свой маневр
самая жесть конечно это движение по полосам ебланов с одинаковой скоростью без возможности свободного опережения
я конечно таким учительством не занимаюсь, но сделать опережение таким образом, что сердце в пятки уйдет, каюсь иногда делаю особо упоротым, которые не понимают просьбы перестроится

Вверх
Старый 9.10.2018, 15:50   #23

Цитата:
Сообщение от Beetle Juice
Может быть даже уважаемая Тс тоже очень спешит при своих 60 . Но если вас просят - сделайте пожалуйста , а не права качайте. Я так всегда поступаю .
100 проц, почему то такие считают перестроится ниже своего достоинства, потом жалуются что их щимят
я не одобряю такие учения, но упорство с каким бывает рулят леворядники поражает
это ж люди с железными нервами

Вверх
Старый 9.10.2018, 15:55   #24
Beetle Juice

Цитата:
Сообщение от Be Happy :-)
100 проц, почему то такие считают перестроится ниже своего своего достоинства, потом жалуются что их щимят
я не одобряю такие учения, но упорство с каким бывает рулят леворядники поражает
это ж люди с железными нервами
Просто ее розовая попа очень хочет парочку взрослых шлепков . Выпрашивает - таки . Тс боится себе а этом признаться , всё-таки взрослая женщина , Мама , водитель . Но натуру не исправить , ищет себе крепкую руку, которая приструнит. Но и море нежности , которые могут подарить сильные мужские объятия тоже никто не отменял. Вот и мечется среди двух огней . Вправо не перестраивается, но и регистратор не выключает . Вдруг эти фильмы можно будет потом пересматривать в уютном доме в онтарио , рядом с новым мужем , бывшим владельцем деу сенс

Ну а кроме шуток , Тс . Если вы « быкуете» по закону , - соотечественники не всегда вам будут отвечать тем же . Будьте готовы за свои действия уверенно держать спину прямо . И помните , психически здоровых людей крайне мало и их явно не выведет из равновесия Мама в правом ряду на 59 кмч. А вот всех остальных наших лучших друзей ....

Вверх
Старый 10.10.2018, 09:42   #25
Ирина Ковалева

Цитата:
то есть едите едите не в левом ряду при свободном правом, или допустим с такой же скоростью как правый ряд и тут вдруг тысячи неадекватов откуда не возьмись
и да, зачем указывать водительский стаж?
А где Вы у меня про ряд увидели?
Или фантазия зашкаливает?
Да, я как бы правила знаю....
И какой ряд существует для обгона, тоже...

Вверх
Старый 10.10.2018, 10:18   #26

Цитата:
Сообщение от Ирина Ковалева
А где Вы у меня про ряд увидели?
Или фантазия зашкаливает?
еще раз спрашиваю
едете никого не трогаете и не мешаете другим движению и тут оппа откуда не возьмись куча неадекватов начинает учить твоего мужа с 20 лет стажа

Вверх
Старый 10.10.2018, 10:19   #27
vlad2ik

Тю мне кадата на пушкинской пистолетом тыкали

Вверх
Старый 10.10.2018, 10:29   #28
Beetle Juice

Цитата:
еще раз спрашиваю
едете никого не трогаете и не мешаете другим движению и тут оппа откуда не возьмись куча неадекватов начинает учить твоего мужа с 20 лет стажа
Может у них по 25 лет стажа . Мы же не знаем , что там за отметкой в 20.

Вверх
Старый 10.10.2018, 10:36   #29
Superficiy

(050) 520-00-05

Цитата:
Сообщение от Фантастика
На регистраторе конечно все пишется,
Выкладывайте видео... а то тут уже 1000 мнений....

Старый 10.10.2018, 10:38   #30
Superficiy

(050) 520-00-05

Цитата:
Сообщение от Фантастика
опережает, впереди ставит резко авто и стоит, блокируя движение, ухожу на другую полосу - тоже впереди меня перестраивается и не дает ехать, итак пару светофоров проехали.
просто интересно что Вы сделали?

Старый 10.10.2018, 14:22   #31
Фантастика

Мда....! Уже и жена умерла из-за меня....нет слов.
я рада, что тема вызвала интерес, может хоть немного улучшиться ситуация на дорогах.
Видео выкладывать не буду т.к. не вижу в этом необходимости, мож водитель был без настроения и сам уже пожалел, т.к. мне все же удалось с ним поравняться и посмотреть ему в глаза, не могу сказать что он улыбался))) мож не думал что я увижу его лицо.
Все верно, не может быть единого мнения т.к. и ситуации разные у разных людей, даже решения судов бывают разные, для того есть и высшие инстанции.
Я лично для себя уже получила мнение коллег, за что огромное спасибо, ну а поговорить.....простите не располагаю таким количеством времени ни читать ни писать.
Желаю всем участникам дорожного движения удачи!!!

Старый 10.10.2018, 15:20   #32

Цитата:
Сообщение от Фантастика
я рада, что тема вызвала интерес, может хоть немного улучшиться ситуация на дорогах.

Желаю всем участникам дорожного движения удачи!!!
Поддерживаю!
Надеюсь водители со стажем 20 лет и более будут вести себя прилично на дорогах.

Вверх
Старый 10.10.2018, 16:33   #33
Dick Steele

Цитата:
Эта история такая же как и стоящий авто на красный , но при зеленой картонке. У меня так дед умер.
Деду земля пухом, но что должен делать этот стоящий, если ему не нужно ехать в направлении зеленой картонки?

Цитата:
Что за ряд такой особый?

Старый 10.10.2018, 20:23   #34
Александр7777

Цитата:
У вас скорость 60 в левом ряду , у меня 120. Вы ребёнка в сад везёте , я жену рожать на аварийке . Очень спешу ... Может просто вы , раз уж у вас такой большой стаж , прижмётесь вправо , освободите скоростной ряд
А где вы в городе видели скоростной ряд? Вызывайте скорую и она с нарушением норм ПДД, с мигалкой домчит вашу жену в роддом. А вы едьте со скоростью 50 км следом.
Цитата:
Эта история такая же как и стоящий авто на красный , но при зеленой картонке.
А меня достают те козлы, которые сзади трезвонят, не понимая разницы стрелки на картонке вверху от стрелки на фонаре внизу.

Старый 11.10.2018, 18:31   #35
ramires

А еще бесит когда, например, подъезжаешь к перекрестку и в твоем направлении 2 полосы. В правой 20 машин, а в левой - одна. Ты смотришь - поворот у нее не включен и становишься, естественно, за ней. Загорается зеленый светофор и этот урод включает сигнал поворота. Как за это не убивать?

Вверх
Старый 12.10.2018, 11:03   #36
Ирина Ковалева

Цитата:
Сообщение от Dick Steele
Деду земля пухом, но что должен делать этот стоящий, если ему не нужно ехать в направлении зеленой картонки?

Что за ряд такой особый?
Госавтоинспекция отмечает, что за нарушение правил расположения транспортных средств на дороге предусмотрен штраф от 425 до 510 гривен, и советует автомобилистам впредь придерживаться ПДД, где сказано, что «на дорогах, которые имеют две полосы и больше для движения в одном направлении, нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части, кроме случаев, когда выполняется опережение, объезд или перестроение перед поворотом налево или разворотом».

Вверх
Старый 12.10.2018, 11:22   #37
Dick Steele

Цитата:
Госавтоинспекция отмечает, что за нарушение правил расположения транспортных средств на дороге предусмотрен штраф от 425 до 510 гривен, и советует автомобилистам впредь придерживаться ПДД, где сказано, что «на дорогах, которые имеют две полосы и больше для движения в одном направлении, нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части, кроме случаев, когда выполняется опережение, объезд или перестроение перед поворотом налево или разворотом».
И где там про "ряд для обгона"?

Старый 12.10.2018, 11:24   #38
Dick Steele

Цитата:
Сообщение от Александр7777
А где вы в городе видели скоростной ряд? Вызывайте скорую и она с нарушением норм ПДД, с мигалкой домчит вашу жену в роддом. А вы едьте со скоростью 50 км следом.

А меня достают те козлы, которые сзади трезвонят, не понимая разницы стрелки на картонке вверху от стрелки на фонаре внизу.
+100500 ППКС! Прямо мои мысли озвучил. Не добавить, не убавить.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический