новострой на пр. Героев Сталинграда 163-167

Добрый день. А с мужем можно прийти послушать или там именные приглашения?
 
На собрании говорили о новой встрече 19 ноября.
Встреча состоится????
 
Здравствуйте, соседи.
Собрание пайщиков состоится 20 ноября 2015 в 18.00 конференц-зал отеля Артуа. При себе иметь паспорт и договор на квартиру.
 
Добрый вечер.Собрание состоялось?
 
Вся информация в группе Недострой в Вайбере. Звоните, представляйтесь, вас добавят в группу. Контакты - выше по теме.
 
))

ПРИКОЛЬНО, А ЕСЛИ НЕТ ВАЙБЕРА?))у меня номер телефона поменялся,кому скинуть мой номер, Aviaf(у)?Ну мало ли чего, обзванивать будете.
 
Итак, сегодня состоялась встреча в горсовете:
1. Участники - Нестеренко, жилстрой -2, банк, председатель исполкома, службы. Проводил совещание Терехов.
2. Кроме ИГ, на совещании присутствовали пайщики, которых привел Нестеренко. Из них знаю только Нелю. Если поделятся фотографиями, то будет фото с совещания.
3. Позиция банка - готовы к диалогу, заинтересованны в окончании строительства, так как смогут обратить взыскание на квартиры проблемных заемщиков, но слышат обещания Нестеренко на протяжении последних 5 лет, нет гарантий ни погашения задолженности, ни окончания строительства. Нужен план. Готовы к прекращению производства о банкротстве, при погашении 1,5 млн. и понятных сроках окончания строительства.
4. Позиция Жилстроя-2 - для анализа возможности окончания строительства необходимы сметные расчеты, есть строительные и юридические вопросы которые требуют изучения, для чего необходимо время.
5. Нестеренко - удивился что можно сейчас погасить 1,5 млн, попросит инвестора предоставить письмо о гарантии, сомневается что банк позволит выйти из банкротства, выдвинул условие - сначала прекращается банкротство, затем возобновляется строительство, обещал гарантии киевского инвестора получить к четвергу, если инвестор не занят, на наш вопрос о предоставлении документов (справок из банка) о наличии финансовых возможностей у такого инвестора, сказал что нам ничего предоставлять не будет, может быть ХГС.

6. Итого - Терехов назначил совещание на пятницу, к которому обязал Нестеренко прийти в банк и согласовать сроки погашения задолженности и сроки строительства, и на совещании в пятницу предоставить гарантии инвестора и согласованные с банком планы, коль у него все для этого есть и это не пустые обещания, то препяпятствий быть не должно.
Терехов акцентировал внимание на том, что для города важно окончание строительства первых двух секций, пайщики у которых квартиры в
третьей, должны быть переведены во вторую.
Так что ждем пятницу.
 
когда новоселье????????????7
 
Скорее бы уже решили этот вопрос. Сколько людей кинуть, ужас....
 
Здравствуйте, соседи, тоже хотела бы поучаствовать в судьбе дома, так как ждать квартирку уже нет сит. Хочется что-то делать, что б её получить.
Мой номер для связи 0954442762, номер дочери, у которой есть вайбер, 0665322809.
Будем рады отклику и какой-нибудь информации.
С ув. Ирина Владимировна.
 
Добрый день! Что там со стройкой?
 
Здравствуйте, соседи, тоже хотела бы поучаствовать в судьбе дома, так как ждать квартирку уже нет сит. Хочется что-то делать, что б её получить.
Мой номер для связи 0954442762, номер дочери, у которой есть вайбер, 0665322809.
Будем рады отклику и какой-нибудь информации.
С ув. Ирина Владимировна.


Добрый день! Что там со стройкой?
 
слежу ха вами с 2009 года.с 4 03 скоро 9 лет.дожмите уже этих гадов.
 
ситуевина с домом просто вымораживает!!!ну что что что что надо!!?? что бы дом запустить..
 
Стройка возобновилась
 
Добрый день.
У кого есть координаты активной группы или жильцов дома?
Прошу сбросить в личку.
Хотелось бы узнать, что там по стройке.
 
Стройка возобновилась
Кран вертится, люди что-то делают. Правда, кто, что, почему - непонятно. :)

gest.jpg
 
Назад
Зверху Знизу