Обновки

МЗКС, оно же МБЗРС.

однако
cff2jg.png
 
на 25+ по лужам на аккум крепко грязюка летит)

и внизу аккума на раме отверстие под провода.... туда с заднего заливает а дренажа нет (

кстати а где там регулятор, в подставке под аккум спрятан? а то места как то мало там

Пффф. После фэта на обычном веле грязюка почти не летит :)
Но я по лужам не катал, а если и проезжал, то аккуратно. Контроллер под аккумом, мелкий и плоский. Сними аккум, увидишь радиатор. Разобрался с режимами?
 
о, объявился, здарова.
Назрел вопрос по дрелям. Какую посоветуешь,
эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или эту, пока акция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нужна для дома... Счас штук 20-30 дырок наделать и потом хрен знает когда, так по мелочи

по таким вопросам лучше в личку, очень редко тут бываю
 
Ну не в обиду, Жека, за такую державу - оно по справедливости.
Не хочу начинать политсрач, но мои взгляды на русских с 2013 года претерпели изменения:збентежений:

да то ж выражение такое, шо ты :)

йа Вообше людей не люблю, в целом :D

Ту Мастер Дэн: если соберёшься на Тенерифе, то нашёл тут прикольные аппарты (волею случая, наш отель с какого то хуя бронь анулировал) недорого. у нас сейчас номер с двумя комнатами и общим залом с кухней - 55 евро в сутки. до пляжа 100м.
 
дристи, а где платная тема, куда отзывы оставлять ?...
очень в сроки привезли мне пилу сабельную ваши ребята, за 1 день получается, хочется отблагодарить отзывом

в платной теме особо нету смысла, все здешние и так меня знают , а постояльцы работающие моим инструментом захаживают на магазин :)
 
да то ж выражение такое, шо ты :)

йа Вообше людей не люблю, в целом :D

Ту Мастер Дэн: если соберёшься на Тенерифе, то нашёл тут прикольные аппарты (волею случая, наш отель с какого то хуя бронь анулировал) недорого. у нас сейчас номер с двумя комнатами и общим залом с кухней - 55 евро в сутки. до пляжа 100м.

Пора сваливать в Европку :D
 
Я не о том... А о том о чем я как раз этот пост подтверждает.
Я о том, что будь кто то 20 раз прав, не стоит доказывать свою правоту в том месте где ее доказывать не стоит.

Я ни в коем случае не оспариваю ни твой ни твоего оппонента опыт, просто как мне кажется, не время было и не место это обсуждать тогда и там.
:рл: Это хотя бы было по теме, в отличии от совершенно стороннего флуда и дурацких картинок, на которые ты почему-то не обратил свое драгоценное внимание.
Да и как бы не я рвала тельняшку на груди крича, что я правее всех правых.
 
Пффф. После фэта на обычном веле грязюка почти не летит :)
Но я по лужам не катал, а если и проезжал, то аккуратно. Контроллер под аккумом, мелкий и плоский. Сними аккум, увидишь радиатор. Разобрался с режимами?

у меня нэма ) точнее он под акуумом походу но радиатора нет что и удивило. просто пластиковый корпус..

нефига нет тут настроек, почитал по колесам, оно и не поедет быстрее чем есть.

тормоза по лужам писдец, задний диск и колодки мокрые, гидравлика походу нужна а то вяленько тормозит по сравнению с сухими когда хватает крепко

акум стречем мотнул и поехал по лужам, нужно чехольчик защитный пошить будет чтобы со стороны рамы прикрывал
 
Купил ремнёв и роликов для грм, на лоске дороже чем заказывать в онлайне :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу