Все бегут, бегут, бегут. Авто стоит.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 37528
Все бегут, бегут, бегут. Авто стоит.

Бегло глянул раздел "Новости" - вроде нет инфы. Здесь - тоже. Запевай! :D



Планирующие поездки в северной и центральной части города! В воскресенье, 19 и 26 августа часть улиц будет перекрыта для транспорта. Бегать будут!

Для жителей Пятихаток - Белгородское шоссе будет перекрыто от посёлка до ул. Веснина.

19 августа -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


26 августа -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


bike.png
 
идут бегуны
и
идут стояны
 
Пусть за городом бегают, дороги для машин, бля!
 
Бляяяя, снова стоять в пробках...
 
ни..се, ты дату помнишь, наверно фанат :D

Скорее, наоборот. Просто его пытались мочкануть на Белгородском шоссе, из-за деревьев раздерибаненного, пусть и руками Допы, Лесопарка.

Так что награда почти нашла своего хероя. Попади он не к израильским врачам, а в "четвёрку" инкогнито, дата была бы справа от чёрточки на могильном камне.

А 2000 га Лесопарка мной исхожены и изъезжены велосипедом, начиная где-то с 1972... Ныне там - заборы, "Егоза", прожекторы, камеры наблюдения...
 
пиздец, ну почему не дают фамилию того долбоеба который дает согласование.

я хоть и не езжу регулярно, но какой спорт и здоровье, когда в один день внезапно в воздух лишних пара сотен тонн выхлопов пойдет.

вот у меня отваришь бегает 5 лет ежедневно, и никто не знает где, а тут куча долбоебов раз в год решила пробежать и всем надо знать и мучаться. чтоб не только им хлева было(в августе по жаре круги наматывать), а всему городу чтоб тоже плохо стало.....
 
пиздец, ну почему не дают фамилию того долбоеба который дает согласование.

По первому линку есть ссылка на документ. Пять (пять, Карл!) печатей!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По первому линку есть ссылка на документ. Пять (пять, Карл!) печатей!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

окей. я ж не говорил что нет печатей, но это идиотизм и теперь хоть фамилии есть. НО! по ссылке - МАРАФОН - стандартный - динамо-хуямо-сумская, а вот по прикрепленной инфографике велопробег вообще через весь город....
 
Колеса и кеды им в жопы, причем не вдоль, а поперек!!!
 
пиздец, ну почему не дают фамилию того долбоеба который дает согласование.

я хоть и не езжу регулярно, но какой спорт и здоровье, когда в один день внезапно в воздух лишних пара сотен тонн выхлопов пойдет.

вот у меня отваришь бегает 5 лет ежедневно, и никто не знает где, а тут куча долбоебов раз в год решила пробежать и всем надо знать и мучаться. чтоб не только им хлева было(в августе по жаре круги наматывать), а всему городу чтоб тоже плохо стало.....
а чего тебе плохо от соседа и от всех остальных бегунов ? :D
 
Бегло глянул раздел "Новости" - вроде нет инфы. Здесь - тоже. Запевай! :D



Планирующие поездки в северной и центральной части города! В воскресенье, 19 и 26 августа часть улиц будет перекрыта для транспорта. Бегать будут!

Для жителей Пятихаток - Белгородское шоссе будет перекрыто от посёлка до ул. Веснина.

19 августа -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


26 августа -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


bike.png


пихуй
 
куча долбоебов раз в год решила пробежать
ктото ведет регулярную статистиу этих долбоебов.. для этого каждый год собирают их в кучу и считают
затем для проверки степени долбоебизма их раздевают до трусов и заставляют бежать по центру харькова
тех то прошел проверу и подсчет можно использовать для какихто других целей..
 
Назад
Зверху Знизу