Bloomberg: Украина на краю дефолта

Лучше бы реагировал. Ты пока в вентиляторном разбрасывании дерьма на Украину не замечен. Впрочем, все в твоих руках. ;)
Ну кто Валюше виноват, что он уже наработал себе репутацию? Сначала он работал на репутацию, теперь она работает на него. :)

Вот поэтому я и лучше сто раз подумаю :D
Добавлено через 1 минуту
Представь себе- да держит. Пока, но есть и пределы(в том числе и временнЫе).



Например, другие гос-ва.

Керченский пролив и КК не далеко от Феодосии.

А шо другие гос-ва?
 
Керченский пролив и КК не далеко от Феодосии.

И?

А шо другие гос-ва?

Мнение некоторых других государств совпадает с моим, некоторых-нет, с некоторыми категорически не согласен, думаю список у каждого будет свой.
 

Просто, если что-то не устраивает в Украине.

Мнение некоторых других государств совпадает с моим, некоторых-нет, с некоторыми категорически не согласен, думаю список у каждого будет свой.

У меня свой список государств.
 
Не надо отвечать за всю республику. Я был на ЮБК с 5-го по 9-е января и нечего такого не заметил.
Кстати, поздравляю всех крымчан и тех, кто родом из Крыма. Сегодня день АРК. :пиво:
 
Не надо отвечать за всю республику. Я был на ЮБК с 5-го по 9-е января и нечего такого не заметил.
Кстати, поздравляю всех крымчан и тех, кто родом из Крыма. Сегодня день АРК. :пиво:

я выскажу своё мнение: Вы были в роли отдыхающего:) вряд ли что-то можно заметить.
 
Не надо отвечать за всю республику. Я был на ЮБК с 5-го по 9-е января и нечего такого не заметил.

И я был, тоже ничего не заметил, ну и? Если ты вышел с поезда и тебе пулю в лоб не всадили, это ещё не значит, что на полуострове прямо пламенная любовь к Украине
Добавлено через 4 минуты
У меня там мама и бабушка живут.

Ну и? Есть такой тип людей "абы не стреляли" и таких в Крыму много, но если всё будет идти теми темпами, какими идёт сейчас, ИМХО стрелять начнут и это связано не столько с Украиной, сколько с татарами, которых поддерживает Украина.
 
И я был, тоже ничего не заметил, ну и? Если ты вышел с поезда и тебе пулю в лоб не всадили, это ещё не значит, что на полуострове прямо пламенная любовь к Украине

Если я выхожу с поезда, то меня сразу атакует стая, по другому не назову, таксистов, готов отвезти куда угодно. :D
Я в прош. пятницу смотрел Шустер лайф. Мне там очень не понравилась Герман, но её одна фраза про Крым понравилась. Что Крым был, есть и будет в составе Украины.
 
"А в Америке негров линчуют."(с);)

Та ты шо?

Ты, кстати, за ценами на нефть следишь? Смотри и бойся: Посилання видалено. Понятно, мы на Брент спорили, но он обычно на 1-2 бакса ниже WTI, а то что сейчас он выше - обычные спекуляции. ;)
Добавлено через 4 минуты
А что за тема с Московской областью? :confused: Что-то я не в курсе....:rolleyes:

Посилання видалено

Первыми вскрыли финансовые проблемы ликвидируемых компаний аналитики рейтингового агентства Standard & Poor`s (S&P) — в октябре 2008 года кредитный рейтинг МОИТК, "Мострансавто" и ИКМО был понижен до преддефолтного уровня СС, рейтинг Московской области также был понижен сразу на четыре ступени B-. Позже область не исполнила оферту по облигациям МОИА (5,2 млрд руб.), так как бумаги были арестованы судом по уголовному делу о мошенничестве против Людмилы Бездель, гендиректора "РИГрупп-Финанс", организатора выпусков облигаций МОИА (см. "Ъ" от 20 декабря). S&P признало дефолт техническим, но понизило рейтинг области до SD — выборочный дефолт.
 
KypcaNt сказав(ла):
какое отношение имеет нефть к "Украине на краю дефолта"?
Чем ниже в цене нефть и газ-лучше для Украины и смертельно для России.Вот и всё.
 
Чем ниже в цене нефть и газ-лучше для Украины и смертельно для России.Вот и всё.

А без "и", ну никак нельзя? Везде надо Россию приткнуть, даже в теме про дефолт Украины, обязательно всунуть Россию.
 
А без "и", ну никак нельзя? Везде надо Россию приткнуть, даже в теме про дефолт Украины, обязательно всунуть Россию.

А мы в паре идём. Курсант, не волнуйся. Скоро Украина и россия (страна-террорист) объединяться снова. Ссылку не проси, не дам откуда инфа.:D
 
Назад
Зверху Знизу