Проект "Новороссия" по отсечению от Украины 9 областей потерпел крах - Порошенко

А списывать, мы Крым отдали и поэтому мы умные - это и есть долбоебизм, в котором ты обвиняешь других, но только не себя.
Не умные а законнопослушные как государство.Те 3 договора под которыми стояла подпись РФ и которые нарушил Ху@ло есть в докладе Немцова.



Запорожская область не входит в те девять о которых рапортует? О том что пытаются прикрыть одно из крупнейших предприятий, по причине "межклановых" разборок правителей не влияет на работяг их семьи и на город? Все по теме...
Работяг никто ничего не лишил.Я уже совет дал как надо поступать с такими неоднозачными новостями.Повторяться не буду.А тема называется.
Проект "Новороссия" по отсечению от Украины 9 областей потерпел крах - Порошенко

и обсуждать надо почему такой "гениальный" Ху@ло со всей своей многочисленной ратью "туристов" , троллей и подху@ловников потерпел крах, а не Запорожсталь.;)Тут дурних нема.:D
 
Останнє редагування:
Я написал то, шо думаю. А шо Вам по этому поводу кажецца - на Вашей совести.

Аналогично

Есть у квартала вещи на уровне, причем на любую тематику. Мультики к таким не относяцца, имхо.

Как по мне - тоже. Но сколько людей - столько мнений. И раз они продолжают это делать - спрос есть.
 
Расчет Ху@ла как раз и был на то шо пока ВСУ увязнет в Крыму он со своими "туристами" устроит блиц-криг в девяти областях.Теперь оплотовцы,моторылы и др.мрази локализованы в Лугандоне.Для ху@ловцкв это оказалось неожиданно.Так шо все сделано правильно.
С нами Бог и Правда!Победа будет за нами!
А Ху@лу с хуйлососами гореть в аду.:диявол:
Рубильник электроснабжения Мрыка вниз, сильно бы отрезвил горячие головы.
Кран с водой в Лугандон,давно пора прикрутить.

Террористам захватывающим заложников,сразу отрубают все.
 
Тот факт, шо обьектом шутки являецца власть, не делает смешной любую шутку на эту тему. Куклы были тоньше на порядок, кстати. Рядом с Шендеровичем в квартале нихто не станет, увы.

Так и я написал, что куклы, они другие были, а сказочная русь - более прямолиненйная и шутки бронелобые, циничные и более пошлые.

ЗЫ Особых разночтений у меня с Вами в этом вопросе не было.

А то шо власть в Украине была пропутлеровская последние 4 года, значения не имеет никакого? Янык должен был планы противодействия хуйлу разрабатывать? Вместе с министром обороны из РФии?

Простите, но в последнее время политики при власти, практически все говорят, что уж вот они то предвидели. Вопрос - почему ничего не сделали чтобы избежать? Тут в основном про Крым. Я хорошо помню развитие событий тогда. Как и то, что у меня в итоге очень хороший друг оттуда выехал в итоге, бывший военнослужащий. кой-чего рассказал.

Капитан


Не знаешь - почему, почемучка?
А куда сбежала верхушка той братвы, которая рулила страной десяток лет?
Почему туда?

Вы хотите, чтобы после слова "почемучка" я с Вами вел диалог? Увольте. Будете нормально общаться - буду дискутировать. Нет - Ваше право, но троллите все же слабовато. Адью.
 
в Харькове, уверен, руку геша приложил, так как не все разворовал

вообще-то в Харькове весь кипиш прекратился год назад именно с исчезновением Гепы в Израиле

Кран с водой в Лугандон,давно пора прикрутить

так там же уже какой-то водоканал распиздячили
 
Как и то, что у меня в итоге очень хороший друг оттуда выехал в итоге, бывший военнослужащий. кой-чего рассказал.
Заинтригован.Если конечно это не для служебного пользования.;)

вообще-то в Харькове весь кипиш прекратился год назад именно с исчезновением Гепы в Израиле
:клас::клас::клас:Сейчас постараются сделать шоб именно этот факт все постарались забыть.
 
ничего не перепутано, для таких ебанутых как ты, твой хозяин и рассказывал что намерен продать бизнес:D
ясное море на своем посту он не должен выполнять ничего из сказанного, да...вышиватничек, это же одна из основных особенностей заступившего на пост всенародноизбранного?:D

Вата в голове мешает думать? :) Это ж тебе не баянами в балке барыжить .

Перестань думать о бизнесе Пороха, это не твой уровень :)
 
Простите, но в последнее время политики при власти, практически все говорят, что уж вот они то предвидели. Вопрос - почему ничего не сделали чтобы избежать?

Из нынешних политиков первого эшелона кто-то был тогда при власти? Президент, премьер, министры: обороны, внутренних дел, СБУшник - все щас в расее. Думаю, что они не то шо предвидели, они точно знали куда все плывет. Мало того, они сами этому делу способствовали. А Пастор на второй день вступления в ИО должен был собрать войско, которого досихпор не собрали, шоб противостоять расейским на равных?
 
Вы хотите, чтобы после слова "почемучка" я с Вами вел диалог? Увольте. Будете нормально общаться - буду дискутировать. Нет - Ваше право, но троллите все же слабовато. Адью.

Отсюда следует только то, что вопрос ты понял правильно.
На твоём фоне все вокруг "слабаки". ;)
Не тешь своё собственноручно завышенное ЧСВ. Будь проще.
Замечено, что лапота, как правило переоценивает качество хлопка в своей голове. Откуда это? Комплексы?
Ну ты же не из них? ;)
Твоя задача покрыть белым шумом неприятные тебе темы, в чём ты однажды признался сам.
Какая дискуссия, фу.
 
Останнє редагування:
Из нынешних политиков первого эшелона кто-то был тогда при власти? Президент, премьер, министры: обороны, внутренних дел, СБУшник - все щас в расее. Думаю, что они не то шо предвидели, они точно знали куда все плывет. Мало того, они сами этому делу способствовали. А Пастор на второй день вступления в ИО должен был собрать войско, которого досихпор не собрали, шоб противостоять расейским на равных?
При этом Ху@ло держало "легетимного" при себе.И если бы часть войска послушала команды из Киева а другая "легетимного"?!Тогда б началась бойня украинцев с украинцами.Ху@ло ввел бы миротвоческий контингент при молчаливом согласии Запада.Но сталося не так як гадалося.Добровольческие батальоны, ультрас и др.патриотические организации выиграли время и Украина смогла избрать президента и главнокомандующего,который и начал зачистку Донецкой и Луганской обл.и наведения конституционного порядка.И если бы не прямое вторжение регулярных войск Ху@лостана в августе об АТО писали бы воспоминания и диссертации.
 
Вата в голове мешает думать? Это ж тебе не баянами в балке барыжить .
Перестань думать о бизнесе Пороха, это не твой уровень
тебе точно думать не надо, за паек перлы строчишь:D
Прапорщик Ribbentrop, ты баян от радиатора отопления отличаешь?
 
Готов выслушать ваш взгляд на эти события.

Не хочу перечислять части, которые находились достаточно близко и относятся к категории "силы быстрого реагирования", когда то ранее писал. Вкратце - было кем усилить крымскую группировку, в которой разброд и шатание, но даже там было немало людей, которые просто ждали хоть какого то приказа. Которого так и последовало. И тут даже не Тенюха вина, он просто выполнил (кстати и не хотел) решение СНБО, в которе кстати тогда активно хаживала Тимошенко.
Может быть и начались бы активные боевые действия в Крыму. Но согласитесь, этот театр БД контролировать было бы гораздо легче, в силу географических особенностей. На Донбассе уверен на 90% ничего одновременно не началось бы. Путин очень не хотел (и не хочет) официально светить своих военных. В том случае это было бы просто неизбежно.
Я могу быть конечно же не прав, и готов к дискуссии и полемике, и если пойму в чем ошибаюсь - сразу признаю. Но как Оксюморон оппонентов или людей с противоположным мнением долбоёбами не назову.
 
Не умные а законнопослушные как государство.Те 3 договора под которыми стояла подпись РФ и которые нарушил Ху@ло есть в докладе Немцова.

[

Мы отдали не как законопослушные, а как слабые и нерешительные.



Отсюда следует только то, что вопрос ты понял правильно.
На твоём фоне все вокруг "слабаки". ;)
Не тешь своё собственноручно завышенное ЧСВ. Будь проще.
Замечено, что лапота, как правило переоценивает качество хлопка в своей голове. Откуда это? Комплексы?
Ну ты же не из них? ;)
Твоя задача покрыть белым шумом неприятные тебе темы, в чём ты однажды признался сам.
Какая дискуссия, фу.

:):):) Отсюда следует, что я даже готов поддаться на троллинг и повестись на различные уловки, которыми обычно работают инфо- и провокативные боты. Пусть даже считают, что они в этом достигли небывалых высот.
А увидеть в нежелании общаться с хамом - признак величия или собственной важности - :клас: ну раз вам методичка велит, пусть будет так. Для вас, но не остальных нормальных людей.
Второе. Белый шум. Это же вы постоянно все забалтываете и уводя от темы. Особенно много комментов про вату, стекломой Ольгино и прочее, абсолютно без упоминания самой темы. Правильно, фу, какая уж тут дискуссия - просто говновентилятор.
 
Останнє редагування:
Но как Оксюморон оппонентов или людей с противоположным мнением долбоёбами не назову.
Патриоты должны жить дружно.Нас не так много, а работы еще очень много.Подхуйловники тоже не дремлят.Поэтому мир-дружба-жвачка.
Слава Україні!
 
Мы отдали не как законопослушные, а как слабые и нерешительные.
Когда тебя бьют обухом по голове сзади, на центральной площади средь бела дня, то отпор ты не можешь дать первое время не от нерешительности, а от неожиданности.
21 век на дворе.Почитайте доклад Немцова.Шо из международных соглашений в одночас нарушил Ху@ло.

А почему патриотов не так много, разве народ Украины не един?
Ты армии или раненным лично чем помог?
 
Останнє редагування:
где то так,
ведь мы не рабы, рабы не мы
а что не так?ты же всегда скулишь.постоянно и везде.даже рамзес меньше воет и просит покращень которых не заслужил.вот ты ответь НАМ:за что тебе лично делать покращення и здобулы,доскакались,намайданили?ты кто такой?ты вонючий гавкающий раб,который думает что он не раб,если понял что он вонючий раб...
 
Назад
Зверху Знизу