Крымчане ждут хорошего курортного сезона: "Надеемся, что украинские туристы нас еще любят".

При такой явке и проценте голосов за Россию, думаю эти люди заслужили то, что и наши во время выборов президента (предыдущего). Только у них будет другой слоган, типа "Спасибо жителям России за то, что в рашу нас пустили"
 
Все? Это все, что вам понравилось?:eek:
Вы не видели Крым..;)

Это самое запоминающееся по ощущениям! А так был я возле всех дворцов, в бот. саду, в Севастополе и Балаклаве. Не ездил только на восток от Алушты.

Знаю, что в горах там есть красивые места, но я не любитель лазить по горам.
 
все знают, что не крымчане это заварили
у соседа родственники в Евпатории-к ним пришли и прямо заявили-прежде чем куда-то пойти и выразить несогласие-подумайте о своих детях
будет возможность-поеду
 
Не надо говорить про процент голосов. Я вообще удивился почему не 100%. Что могли люди сделать, когда рядом быдло человечки и местные бандюки
 
Не надо говорить про процент голосов. Я вообще удивился почему не 100%. Что могли люди сделать, когда рядом быдло человечки и местные бандюки

И гуляли на площадях всю ночь тоже "зелёные человечки"?
 
у соседа родственники в Евпатории-к ним пришли и прямо заявили-прежде чем куда-то пойти и выразить несогласие-подумайте о своих детях
будет возможность-поеду
поехавшие из жалости не спасут туристическую отрасль. Это жестокий мир конкуренции. Думаю, туристический поток будет на уровне Абхазии
 
Как вы так категорически посылаете крымчан?? Сами ещё не знаете в какой стране завтра проснётесь...
У ВВП верный план. Понастроенное в Сочах простаивать не будет..
 
крым ! прощай до лучших времён....
 
Как вы так категорически посылаете крымчан?? Сами ещё не знаете в какой стране завтра проснётесь...
У ВВП верный план. Понастроенное в Сочах простаивать не будет..

Дык, я "за", пусть и Тагил пиСтует в Сочи.
 
Только не Крым. Принципиально не поеду, ну максимум на экскурсии можно съездить и то скорей всего на следующий год а может и позже.
 
Гуляли, ну это не весь крым. да севастополь за пупкина, они все за счет военных живут. В Феодосии особых гуляний не видел.
 
Прощай Крым, будем осваивать Карпаты и евросоюз ))) Говорят скоро в ЕС будем...
 
Тагил в горы не полезет, так что всё нормуль


Последняя гостроль по Крыму не отменяется. И поверь, Грузия не так дешева, как тебе "рассказали друзья".

отдыхала в Болгарии, Греции и Испании - поверь мне - намного дешевле Крыма.. и обстановка по приятней и еда повкусней и обслуживание - просто не сравнимо лучше...
 
Как вы так категорически посылаете крымчан?
человек, который позволил кому-то принимать решения вместо себя (и даже вместо своих детей, на многие годы вперед), должен быть готов, что с его интересами не будет считаться никто - ни союзники, ни противники. При всем моем уважении и понимании того, что в Крыму есть множество хороших людей.
 
я в грузию полечу. я ипал
 
Товарищ летал два раза. Донецк-Кутаиси - 300 гривасов. Попался такой рейс. Грузины, как узнают, что из Украины, так "захады дарагой, шашлык кюшат будэм"!

Ух ты.Мы как раз думали место сменить.
четверг Донецк ➜ Кутаиси
апр 03 6:40 → 9:15
264,00UAH
WIZZ Discount Club
309,00UAH
 
да любим блядей, ждите дополнительный потяг с раши))))))
 
Назад
Зверху Знизу