• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Итоги 2007 года

не то слово............
Но я больше о здоровье будуйщей мамы беспокоился.........))))))))
 
Позитив:
-семья наша крепкая
-сын растет, научился говорить много новых слов
-работа приносит удовлетворение
-купил литые диски на машину (хотел целый год с момента покупки машины:клас:)
-на празднование НГ едем к родителям жены на природу:)
Негатив:
-ходили с женой на обследование желудков, у меня все намного хуже, чем я подозревал, у жены лучше, к счастью уже вылечились
-в середине декабря стукнул машину, сам об бардюр:( поездка к родителям откладывалась на неопределенное время - ожидания страховой выплаты, все решилось оплатой кровными на СТО, теперь уедем на праздники из города:)
-почему-то невыполнили планы на работе:(, з\п урезали, бум пахать еще больше.

В целом для меня 2007 год был годом стабильности, в то время как 2006 был годом резких перемен, на 2008 планы наполеоновские - стока всего нуна сделать;)
 
Всё путём !!!!! Ну, шо может ещё плохого произойти с призраком?:D
Помните, отрицательный результат это тоже результат.;)
 
1. Много поездила по Украине.
2. у меня был просто обалденный отдых!!!!! И затянулся он потому, что даже работала я на курортах))) так что не в тягость.
3. так и не получила права, но пересдам в марте))))).
4. Сменила стилиста и теперь моя стрижка даже страшно сказать сколько( Это минус, зато стилист классный - это плюс.
5. Познакомилась с интересными людьми, которых до этого видела только по телеку.
6. Обосновалась в Киеве более прочно (тьфу-тьфк-тьфук)
7. купила новый стильненький красненький телефон)))
8. Купила ноутбук. Голубенький))
9. Снялась в новогодней телепрограмме.
10. Стала уставать от разных светских вечеринок - первый признак опытной тусовщицы!!!!!)))))))))
11. Побывала на концерте Цуккеро.
12. Побывала на концерте Элтона Джона.
13. Побывала на концерте Эглесиаса.
14. Побывала на концерте Брайана Адамса.
15. ПОбывала на всех сольниках отеч. звезд. пишу про всех скопом в одном пункте.
16. ... и год еще не закончился, а именно на последние дни декабря масса планов))


PS Кроха! поздравляю от всей души!
 
Останнє редагування:
А я сделал одного человека счастливым. Вот и все о чем стоит вспоминать.
 
только сейчас поняла, прочитав все посты, что весь год моя жизнь катилась к осознанию: "Неинтересно. Пусть все закончится по-скорее".
И только под конец года все стало подниматься к шкале: "Пусть все не кончается, ну пожа-а-алуйста" :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу