На планете увеличилась глобальная температура

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196937
На планете увеличилась глобальная температура

16.01.2019 15:15

На планете увеличилась глобальная температура

Во всем мире экстремальные погодные условия стали причиной разрушений и гибели людей

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



В 2018 году глобальные температуры были более чем на 1 °C выше, чем в доиндустриальную эпоху.

Об этом сообщает*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

“Европа была теплее, чем в среднем за все месяцы прошлого года, но уже в феврале. А на северо-востоке Северной Америки, в некоторых частях России и Центральной Азии температура воздуха была ниже среднегодовой. Во всем мире экстремальные погодные условия стали причиной разрушений и гибели людей”, – говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в конце января харьковчане будут наблюдать за
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лунным затмением.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Журавлёвка станет Майами
 
Это всё печально. Я сейчас на Мальдивах и состояние рифов очень печальное по сравнению с 2011ым годом когда я тут был. По всей планете рифы умирают...рыбы и живность пока ещё есть, но это скорее вопрос времени...
Очень жаль что скорее всего мои дети уже не успеют увидеть красоты подводного мира - его просто уже не будет к тому времени.
 
апокалипсис близок?
 
жаль многие не очень серьезно относятся к этой проблеме:)
 
"в мире глобальное потепление, а Хуану-Антонио Рейесу холодно" (с) Арсен Венгер
:D
 
З початку зими плюса ще не було. Я гребу таке потепління.
 
Да это я простыл слегка, вот средняя температура и поднялась. Щас аспирина зохаваю и все вернется обратно.

Расходитесь, все в порядке, это журналюги ложную тревогу подняли.
 
Градусометром же!

(с) Природоведение, 4 класс общеобразовательной школы.

:незнаю:

Маск что нибудь придумает. Обычным людям похуй.

Я эти измерения вижу так: огромный экран с термальной картой из среднегодовых показаний, накопленных всеми и всюду. Огромный массив данных, учтенных и не очень явлений. Из всего этого супа вынут этот градус. Какая точность измерений? Какая погрешность? Сколько мм ледника потаяло? Как измеряли? Уровень мирового океана поднялся на сколько мм? Облаков при этом стало меньше? На сколько???
;-/
 
Это всё печально. Я сейчас на Мальдивах и состояние рифов очень печальное по сравнению с 2011ым годом когда я тут был. По всей планете рифы умирают...рыбы и живность пока ещё есть, но это скорее вопрос времени...
Очень жаль что скорее всего мои дети уже не успеют увидеть красоты подводного мира - его просто уже не будет к тому времени.
эх . мне бы твои проблемы :D
 
эх . мне бы твои проблемы :D

Когда все поймут что это одна из основных проблем человечества на сегодня - жить на этой планете станет гораздо легче.
Каждый обязан сортировать мусор, мусор должен перерабатываться, опасные отходы утилизироваться, начать хотя бы с этого...
 
Когда все поймут что это одна из основных проблем человечества на сегодня - жить на этой планете станет гораздо легче.
Каждый обязан сортировать мусор, мусор должен перерабатываться, опасные отходы утилизироваться, начать хотя бы с этого...
ну тут я с вами согласен - мусора становится все больше и больше и его надо сортировать и перерабатывать на заводах .
 
Назад
Зверху Знизу