• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Звонки от коллекторов

установить кто звонил при желании можно в большинстве случаев, а вот разговор нада записывать... но с одинокими пенсионерами это сложнее... много таких случаев с одинокими людьми? это уже из вон выходящие ситуации. даже не слышал о таких. чаще одиноких разводят аферисты и мошенники..про коллекторов не слышал

Разве проблема физлицу Жан-Франко Фердыщенко купить 200 номеров, например, мтс? Для этого даже паспорт не нужен.

Пенсионеры, как люди доверчевые и еще заставшие тоталитарный совок часто ведтутся на то, что заблокируют их карты, и в панике начинают звонить родственникам. На это и рассчет.
То, что у челвоека может быть инфаркт этих сук не волнует.
Just Business
 

:D:D:D

Доупстим у тебя есть запись рзговора. И шо?
Кто тебе звонил? Тебе звонил какой то Вася, который представлился какой то компанией, которая не факт даже, что существует.
А даже если существует, каким образом можно доказать, что Вася их сотрудник? А даже если сотрудник, то персональную ответсвенность несет Вася. Который уже не работает.

Или, скажут, у нас такого Васи нет и никогда не было, номера этого тоже нет. Не мы.

Вот потому-то полиции и пох:D
 
я нормально людям объяснил что к чему,и что такого человека не знаю. вопрос решился положительно. главное не быковать.

Ты подожди, скорей всего еще звонить будут:іржач: Или это были ненастоящие коллекторы)
 
я нормально людям объяснил что к чему,и что такого человека не знаю. вопрос решился положительно. главное не быковать.

я нормально объяснял первый год, извините простите и тд и тп, но когда 3 года ебут мозги поверь ты мне, неизвестно как бы ты реагировал
 
Разве проблема физлицу Жан-Франко Фердыщенко купить 200 номеров, например, мтс? Для этого даже паспорт не нужен.

Пенсионеры, как люди доверчевые и еще заставшие тоталитарный совок часто ведтутся на то, что заблокируют их карты, и в панике начинают звонить родственникам. На это и рассчет.
То, что у челвоека может быть инфаркт этих сук не волнует.
Just Business
дикий капитализм
 
О, а вот и кАллекторы отписались:)

Да шо ты говоришь?:D Карочку заблокировали, да?:D:D
я не коллектор.
я где то отписывался на форуме пару лет назад, спрашивал какого хрена карточку блокируют и пр. года два назад это было. лень искать тему. там не один я такой пострадавший был, и пороги на маломясницкой оббивал в офисе приватбанк,.а потом плюнул и сделал новую карту.
 
Вот потому-то полиции и пох:D

При прокачанном склилле "Настойчивость" - можно вполне таки написать заяву, которую примут. Отреагировать в полиции обязаны.
В принципе - может помочь, ясен хер, никого не посадят, но после того, как им следак позвонит, могут номер и удалить.
А могут и нет.
 
я не коллектор.
я где то отписывался на форуме пару лет назад, спрашивал какого хрена карточку блокируют и пр. года два назад это было. лень искать тему. там не один я такой пострадавший был, и пороги на маломясницкой оббивал в офисе приватбанк,.а потом плюнул и сделал новую карту.

Ой как интересно, ООО "Хуйсбугра" может заблокировать карту?
 
дикий капитализм

Я бы сказал дикая, повальная юридическая безграмотность, абсолютное непонимаение даже детских основ юриспруденции, принципов работы, в частности, исполнительной и суддебной власти и незнание, даже на элементарном уровне, законодательной базы.

У людей понимание на уровне "звонили из органов и сказали"
И все. Паника. Ужас в глазах.
А совска то уже 30 лет нет.

Посему и ведутся на ту дичь, которую втирают по телефону по стандартному шаблону.

Учите матчасть, короче.
 
Ой как интересно, ООО "Хуйсбугра" может заблокировать карту?

мне тоже было тогда интересно. на маломясницкой в офисе приватбанк я выяснил, что оказывается сам приватбанк может заблокировать карту по своему усмотрению. У них это оказывается в публичной оферте прописано.

Мне сообщили, что лично мою карту за долги сестры никто не блокировал, а заблокировали по причине подозрительной транзакции (положил деньги на свой же счет чтобы за коммуналку заплатить и в интернете кое что купить). А то что это произошло спустя пол часа после разговора с якобы коллекторами - это просто совпадения. Передо мной извинились, и карту разблокировали. Но спустя сутки карта опять была заблокирована. Я уже не стал ездить опять и плюнул. Через какое то время карту они разблокировали но мне это уже не нужно было..

на минфине не я один отписывался по этому поводу. есть там где то тема "приватбанк блокирует карточки".. там очень познавательно было..
 
Ой как интересно, ООО "Хуйсбугра" может заблокировать карту?

Мне раз приходила смска - авторизируйтесь или перезвоните по номеру....... в противном случае, ваша карта будет заблокирована.:рл:
Я просто бью ответ - иди нахуй, дебил:D
Больше не приходит
 
Уже есть?:рл:
Пиздец украинскому языку

Мова живе. Це антонім до слова піздєц.
Літературна мова нікому не потрібна за межами літератури.

Це як камерна музика. Дуже тупо вважати лише її канонічною і критикувати за появу дабстепу наприклад.
 
когда 3 года ебут мозги поверь ты мне, неизвестно как бы ты реагировал
вначале так же,как и ты. если ты действительно не при делах-спроси куда нужно приехать и написать объяснительную (или,как там они хотят), попроси старшого и разложи ему почём лучок-пучок.
 
Назад
Зверху Знизу