Сигнализация в квартиру/дом .

это гуано если не замерзнет все равно работать не будет.
тс готовь 2200 и поставят и настроят. жсм

орать будет громко

мне на телефон будет сигнал взлома приходить? Это без абонплаты?
 
45 баксов и всё в ажуре? ))) Ставить думаю ничего сложного нет.
 
я такое делал. 3000-5000 грн готовы вкинуть?

да как-то дорого. я раньше таким торговала. датчики, сирена, жсм блок смс отправляет. стоило всё около 1000грн. не думаю что сейчас на много дороже.
 
да как-то дорого. я раньше таким торговала. датчики, сирена, жсм блок смс отправляет. стоило всё около 1000грн. не думаю что сейчас на много дороже.

дык там и нечему так дорого стоить...
 
45 баксов и всё в ажуре? ))) Ставить думаю ничего сложного нет.

мне на телефон будет сигнал взлома приходить? Это без абонплаты?
будут. или звонить тебе будет, без смс.
а это глючное китайское барахло проработает неделю и выкинуть его))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В гараже при минус 20 будет работать? В Харькове кто-нить ими торгует?




Ага, в Рубежном(Луганской области) ... ни названия прибора, ни цены... Лохотрон какой-то.;)...
 
Останнє редагування:
В гараже при минус 20 будет работать? В Харькове кто-нить ими торгует?

у товарища похожее в гараже стоит, зимой не жаловался. Может потому-что сработок не было, но гараж не взламывали ;) Кто в Харькове торгует - не знаю, я бы покупал на прямую с ebay
 
у товарища похожее в гараже стоит, зимой не жаловался. Может потому-что сработок не было, но гараж не взламывали ;) Кто в Харькове торгует - не знаю, я бы покупал на прямую с ebay

Датчики могут подключивать при сильном морозе - ложные срабатывания. Но опять таки можно дистанционно снять с охраны и снова поставить. Если опять сработало - то тогда пора навострить лыжи.
 
Ага, в Рубежном(Луганской области) ... ни названия прибора, ни цены... Лохотрон какой-то....

я названия вижу кучи приборов, вижу дилеров по украине, вижу форум и представителя в харьове и год гаратнии. странно,да)))
 
меня за сообщения в этой теме оштрафовали!!! какого хрена!!! ???
 
Хочу сделать сигнализацию на даче и в гараже с сиреной и датчиками движения, чтоб при взломе сирена сработала и наклейки прилепить. Задолбали взламывать дачи:( Кто-нибудь делал такое, где это всё купить ?
Мы делали такое у родителей в загородном доме, только без наклейки :) ставили автомаику для ворот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
плюс видеокамеры и видеодомофон, и сигнализацию. родители живут спокойно - никто не влазит, все под контролем
 
любой урка умнее дауна легко покупает глушитель мобилок и нет вообще никаких сработок!

ты явно не умнее урки-дауна.
потому что урка-недаун знает, что когда пропадает связь с объектом группа выезжает.
а на ворах или грабителях может быть форма полицейских или охранников или бойцов спецназа в масках,

ты кино пересмотрел
а посему сигнализацию надо ставить самостоятельно и двойного типа,
самую простую для охранников(если они есть) , а та что надёжнее должна контролировать в том числе и самих охранников
што? как сигнализация будет контролировать охранников?
 
Назад
Зверху Знизу