ЖК 5 авеню

У кого есть планировки 5-Авеню выкладывайте!!!
 
У кого есть планировки 5-Авеню выкладывайте!!!

Лучше бы вопросы актуальности, законности и дальнейших перспектив рассматривали!

Строения такого типа заслуживают особого внимания со стороны структур , у которых будут получаться разрешительные документы.
 
А почему не пригодный?
даже если и пригоден будет. там предусмотрено автономное отопление. те если у вас сосед не сделает у себя ремонт. то зимой за стенкой у вас будет мороз. и реально придется платить и за отопление соседской квартиры. не знаю насколько это оправдано в небольших квартирах. а по информации в сети этот застройщик ваяет именно такие дома.
 
Лучше бы вопросы актуальности, законности и дальнейших перспектив рассматривали!

Строения такого типа заслуживают особого внимания со стороны структур , у которых будут получаться разрешительные документы.

Вы из какой строительной компании?
 

Какая цель создания темы? Пологаю, что бы донести правдивую информацию потенциальному покупателю, раскрыть основные вопросы касательно безопасти вложения средств человеком.

Чего вы хотите добиться провоцируя меня такими вопросами?)
Несите суть в тему... Междусобойчиками заниматься не вижу смылса!
По сути говорите и не пудрите мозги людям
 
ну хз. каждый день езжу мимо их строй площадки. из всей стройки там построили на скорую руку будку и повесили гордое название "отдел продаж". рядом на подиум поставили какое то белое авто (нахуя???). обклеили забор и пару соседних бигбордов рекламой. ни строителей, ни самой стройки не наблюдается.

я конечно не специалист, но такой хуйнёй не занимался ни один застройщик, который строился в этом районе. строили себе потихоньку да и всё. а тут какой то балаган по продаже того, чего ещё нет, да ещё и прямо на месте "стройки".
 
ну хз. каждый день езжу мимо их строй площадки. из всей стройки там построили на скорую руку будку и повесили гордое название "отдел продаж". рядом на подиум поставили какое то белое авто (нахуя???). обклеили забор и пару соседних бигбордов рекламой. ни строителей, ни самой стройки не наблюдается.

я конечно не специалист, но такой хуйнёй не занимался ни один застройщик, который строился в этом районе. строили себе потихоньку да и всё. а тут какой то балаган по продаже того, чего ещё нет, да ещё и прямо на месте "стройки".

здесь простой ответ, и сам застройщик его дает на своем сайте во вкладке "документы"

Конкретизирую. Документов запустить стройку попросту нет. Подготовительные роботы ведутся. Сами можете наблюдать сколько еще будут вестись
 
значит у этой конторы не такая крыша, как у всем известной компании, которая и без разрешительных начинает и на сайт свой стройки не выкладывает до этого

Мы сейчас говорим о фактах. А кто что делает из "местных" в Харькове это мало кого интересует. Сдают и без документов на сайте и без фотографий. Имеется ввиду минимум пиара и максимум действий- в данном случае направленных на старт физических строительных работ.
 
вы заговорили о разрешительных, а не о сдаче дома и фото

документы застройщик выкладывает по своей инициативе. А какая может быть сдача дома если его не строят, параллельно продают. Выше в постах уже делала упор на то что, исходя из характеристик комплекса одной декларацией на начало подготовительных работ не отделаешся:)
 
мне бы хотелось, чтобы этот проект был реализован, т.к. симпатична концепция.
Надоела уже луДшая контора, получающая нахаляву землю и строящая свои убогие цветные коробки.

Мне тоже, и надеюсь будут ещё проекты от них. Сам рассматриваю покупку у них
 
Как-то вы очень активно и агрессивно выступаете, будучи, очевидно, работником другой компании. В чем ваш интерес? Антипиар? :) Или за судьбы нас, простых обывателей, ратуете?

Именно для Вас я буду сотрудницей другой компании:)

А для адекватно мыслящих людей которые хотят разобраться и понять суть вопроса хорошей собеседницей

Ах да, вы простой обыватель видимо если мою вполне правильную и адекватно поставленную речь воспринимаете как агрессию:)

Умные люди разберуться!
 
Мне тоже, и надеюсь будут ещё проекты от них. Сам рассматриваю покупку у них

Все будем надеяться. Интересно ведь. А конструктива больше нужно, не только одни планировки мять и восхищаться красивыми картинками
 
Пока очень стремно. Все очень красиво сделано - сайт, соцсети, реклама. А на деле - 0 сданных объектов, да еще и есть скандальные, там правда не понятно, толи они меру Львова попали в немилость, толи они сами накосячили.

Или вот аналогичный комплекс в Ужгороде -

По их сайту, смотрим:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


I-черга – II квартал 2016 року (будується)

Уже 2 квартал 2017 заканчивается (((
 
Или вот аналогичный комплекс в Ужгороде -

По их сайту, смотрим:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


I-черга – II квартал 2016 року (будується)

Уже 2 квартал 2017 заканчивается (((
Странно, они вроде как в феврале 2016-го только начали строить.
 
Кстати, вопрос к застройщику, если он тут когда-нибудь еще появится.
В договоре суперфиции указан этот срок сдачи дома
cj3jcd.png


а на сайте объекта заявлен 4й квартал. И при этом только 1я секция из 3х.
Как понимать такое расхождение?
 
На сайте ЖК5 в разделе онлайн камера можно задавать вопросы.
15/05/17 я спросил:
1. Есть ли вообще проект?
2. Почему нет выкопировки из поэтажного плана с размерами квартир, а только рисунки.
3. Нет описания - из чего будут строить дом
4. Нет информации о том в каком состоянии будет сдаваться квартира покупателю. Какие сети будут проложены, а какие нет.
5. Какие окна и двери.
6. Нет даже самого элементарного: Где будет посажена первая секция, как она будет ориентирована относительно частей света.

Пытался приладить выбранную мною квартиру (и план этажа) к внешнему виду предполагаемой первой секции - не получается: не совпадают ни колич. окон и балконов, ничего не совпадает.
16.05.17 Все мои вопросы были удалены с сайта. Спросил - почему удалили? Удалили и этот вопрос.
Смутные мысли бродят в голове.
 
16.05.17 Все мои вопросы были удалены с сайта. Спросил - почему удалили? Удалили и этот вопрос.
Смутные мысли бродят в голове.

С таким подходом всё выглядит, что это пирамида, чтоб срубить бабла и исчезнуть.
Жаль. Интересный был проект.
 
Я не застройщик, но на часть этих вопросов мне в отделе продаж ответили.

2. Почему нет выкопировки из поэтажного плана с размерами квартир, а только рисунки.
h9dhaj.jpg


3. Нет описания - из чего будут строить дом
В предварительном договоре есть, монолит, межкомнатные перегородки М100, межквартирные М100+минвата+М100, мокрый фасад с минватой в 10 см. Высота потолка 2.8м. Отопление индивидуальное, котельная на крыше.

4. Нет информации о том в каком состоянии будет сдаваться квартира покупателю. Какие сети будут проложены, а какие нет.
5. Какие окна и двери.
Есть. Разводка медная, счетчики, штукатурка стен исключая санузел и место на кухне где прилегает рабочая поверхность кухни. Полы без стяжек. Окна 5ти камерные, дверь метал с МДФ.

6. Нет даже самого элементарного: Где будет посажена первая секция, как она будет ориентирована относительно частей света.
Есть. Первая секция перпендикулярно Яроша, ближе к Шекспира.

Пытался приладить выбранную мною квартиру (и план этажа) к внешнему виду предполагаемой первой секции - не получается: не совпадают ни колич. окон и балконов, ничего не совпадает.
Сказали, что макет делали предварительно и он не совсем показывает текущую ситуацию. В торцах секций не будет ни балконов, ни окон. В квартирах будут чередоваться балконы и лоджии. На четных этажах одно, на нечетных другое (не помню что где именно).

Еще спрашивал насчет ситуации с жк "орандж", сказали что покупателям поменяли жилье там на другие их жк.
 
Назад
Зверху Знизу