что будет с ЖД?

Что будет с жд и билетами в июне? Сегодня была на Южном, сказали что все билеты до 28 мая только продают.....а потом что?( мне в июне надо в Питер ехать.... неужто реально все границы закроют? Как тогда добраться?( самолет дорого..автобусы не знаю пустят ли их тоже...
Такое ощущение что на лето у власти что то запланировано

Первый раз куда-то едете? Или это такой своеобразный вброс?
Всю жизнь ЖД билеты начинают продаваться за 45 дней до нужной даты. К текущим событиям это не имеет никакого отношения.
 
Всю жизнь ЖД билеты начинают продаваться за 45 дней до нужной даты. К текущим событиям это не имеет никакого отношения.

А таки имеет, укрзализныця ещё не всё с ржд согласовала.
 
Нет не первый
Мне ехать 3 июня. Насколько я знаю, если б я вчера его покупала это было б уже Менее чем 45 дней. (
Дальше, сказали, неизвестно ничего. Что за 45-я в курсе(
 
Что будет с жд и билетами в июне? Сегодня была на Южном, сказали что все билеты до 28 мая только продают.....а потом что?(

А потом - Все! Индейцы майя ошиблись с датой конца света ;)

С 29 мая будет новый график движения поездов. Это каждый год такое было, даже при СССР. Щас согласуют пару ниток и запустят в продажу.
 
Спасибо, зря я...или они меня ,ввели в заблуждение, надеюсь)))
 
Новый график движения поездов, с 29 мая. И судя по всему из за событий в стране, еще не готов. Вот и не открыта продажа.
Но я бы вообще, сейчас сократил бы срок предварительной продажи до 10дней.
 
Первый раз куда-то едете? Или это такой своеобразный вброс?
Всю жизнь ЖД билеты начинают продаваться за 45 дней до нужной даты. К текущим событиям это не имеет никакого отношения.

Да мы не знаем что через 2 дня будет...
 
Назад
Зверху Знизу