не работают обе клавиши шифт на ноуте

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 773
не работают обе клавиши шифт на ноуте

перестали работать обе клавиши шифт на ноутбуке lenovo z570
ноут не падал, не ударялся, ничем не заливался и т.д. в общем вообще ничего с ним не было
пробовал перезагружать и переустанавливать драйвера - не помогает
все остальное работает отлично
винда 7 стоит
 
а вы не переставляйте , а удали его и перегрузитесь
 
а вы не переставляйте , а удали его и перегрузитесь

как раз так и делал, не помогло

читал где-то, что это может быть из-за пунто свитчера, но в чем именно проблема так и не нашел, вырубать и убирать из автозапуска не помогло
 
Может где-то шлейф перебился. попробуй загрузится с лайв СД, и в ней проверь
 
включи виртуальную клавиатуру. и нажми на клавиатуре шифт. если на виртуалке подсвечится - значит работает
 
загрузился с флешки, шифты все равно не работают, походу в сервис нести надо
 
значит таки шлейф

понесу в сервис, гарантия все таки есть
у меня только пару вопросов есть
-винду пиратскую и весь софт лучше удалить перед тем как нести7 изначально только дос на нем стоял
-если у меня крышка заклеена наклейками, то лучше все отклеить или к такому придираться не станут7
 
-винду пиратскую и весь софт лучше удалить перед тем как нести7 изначально только дос на нем стоял
-если у меня крышка заклеена наклейками, то лучше все отклеить или к такому придираться не станут7

Все свое сохранить. тем же самым акронисом. если просто клаву сменят. чтоб взад по быстрому вернуть все. Поставить голую финду, можно не активировать. главное продемонстировать, что "вот не пашет" не верите, переустановите свою для проверки.

наклейки - ХЗ, но лучше максимально первоночальный вид. как то так.
 
Все свое сохранить. тем же самым акронисом. если просто клаву сменят. чтоб взад по быстрому вернуть все. Поставить голую финду, можно не активировать. главное продемонстировать, что "вот не пашет" не верите, переустановите свою для проверки.

наклейки - ХЗ, но лучше максимально первоночальный вид. как то так.

гугл конечно никто не отменял, но спрошу уже тут - как именно этот акронис работает, он все мои настройки сохраняет7
 
гугл конечно никто не отменял, но спрошу уже тут - как именно этот акронис работает, он все мои настройки сохраняет7
Он полность снимает образ/раздел/файлы с винта.

Если сделан образ винта, то и назад он вернет в том состоянии, как на момент создания.
 
Он полность снимает образ/раздел/файлы с винта.

Если сделан образ винта, то и назад он вернет в том состоянии, как на момент создания.

то есть я могу сделать образ системного диска - 40гб, потом отформатировать его, поставить чистую винду, отнести в сервис, потом забрать заново отформатировать и как-то загрузиться с образа7
 
то есть я могу сделать образ системного диска - 40гб, потом отформатировать его, поставить чистую винду, отнести в сервис, потом забрать заново отформатировать и как-то загрузиться с образа7
типо того. но образ желательно сохранить вне ноута. Ставишь винду, все дрова, не активируешь. Начнуть мычать про винду - говоришь что бы сами ставили.
 
Назад
Зверху Знизу