WiFi сети стандарта N

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
WiFi сети стандарта N

как думаете,у нас в Харькове,да и вообще по Украине стандарт N уже распространяется?Просто сейчас девайсов много уже выпускается с поддержкой этого стандарта,а толку например их покупать,если стандарт только набирает обороты....
 
как думаете,у нас в Харькове,да и вообще по Украине стандарт N уже распространяется?Просто сейчас девайсов много уже выпускается с поддержкой этого стандарта,а толку например их покупать,если стандарт только набирает обороты....

у меня роутер транслирует сеть стандарта n:D Приходи подключайся
 
ну короче уже стоит покупать например wifi адаптер,который N поддерживает?просто большинство сейчас B,G ещё....

бери который поддерживает 2-3 стандарта.хотя они в основном все универсальные.
 
а что это такое, на что влияет?(
 
бери который поддерживает 2-3 стандарта.хотя они в основном все универсальные.

N уже устаревший стандарт, я в википеди. глянул и офигел, они их там строчат со скоростью света

а что это такое, на что влияет?(

на скорость и производительность сети:D
 
бери который поддерживает 2-3 стандарта.хотя они в основном все универсальные.

ну сейчас есть B,G,N,просто большинство изделий B,G.Вот и думаю,купить B,G ,так N не будет ловить....

N уже устаревший стандарт, я в википеди. глянул и офигел, они их там строчат со скоростью света



на скорость и производительность сети:D

и какой же новейший?
 
тема безусловно заслуживает главной.
 

В 2011 году были опубликованы результаты эксперимента по изучению влияния Wi-Fi на качество спермы, в ходе которого было установлено снижение подвижности сперматозоидов на 11 % и увеличение повреждений их ДНК на 5 % при четырёхчасовой экспозиции эякулята около ноутбука с включённым Wi-Fi[



бери Б и Г..нафиг тебе устаревший?
 
Блять, ТС тормоз, каких поискать.
У меня телефон валяется дома в барахле, ему 5 лет, и там G.
Куча остальной техники в доме куплена не позже 2 лет назад и там везде N.
 
В 2011 году были опубликованы результаты эксперимента по изучению влияния Wi-Fi на качество спермы, в ходе которого было установлено снижение подвижности сперматозоидов на 11 % и увеличение повреждений их ДНК на 5 % при четырёхчасовой экспозиции эякулята около ноутбука с включённым Wi-Fi[



бери Б и Г..нафиг тебе устаревший?

802.11n — Увеличение скорости передачи данных (600 Мбит/c). 2,4-2,5 или 5 ГГц. Обратная совместимость с 802.11a/b/g . Особенно распространён на рынке в США в устройствах D-Link, Cisco и Apple. (сентябрь 2009)
802.11o — Зарезервирован
802.11p — WAVE — Wireless Access for the Vehicular Environment (Беспроводной Доступ для Транспортной Среды, такой как машины скорой помощи или пассажирский транспорт)
802.11q — Зарезервирован, иногда его путают с 802.1Q
802.11r — Быстрый роуминг
802.11s — ESS Mesh Networking (англ.) (Extended Service Set — Расширенный Набор Служб; Mesh Network — Ячеистая Сеть)
802.11T — Wireless Performance Prediction (WPP, Предсказание Производительности Беспроводного Оборудования) — методы тестов и измерений
802.11u — Взаимодействие с не-802 сетями (например, сотовые сети)
802.11v — Управление беспроводными сетями
802.11x — Зарезервирован и не будет использоваться. Не нужно путать со стандартом контроля доступа IEEE 802.1X
802.11y — Дополнительный стандарт связи, работающий на частотах 3,65-3,70 ГГц. Обеспечивает скорость до 54 Мb/с на расстоянии до 5000 м на открытом пространстве.
802.11w — Protected Management Frames (Защищенные Управляющие Фреймы)
802.11ac — Новый, разрабатываемый IEEE стандарт. Скорости передачи данных до 1.3 Гбит/c, энергопотребление по сравнению с 802.11n снижено до 6 раз. Обратная совместимость с 802.11a/b/g/n. Финальная версия стандарта ожидается к концу 2012 года, а устройства, реализующие новый стандарт уже представлены.
802.11ad — Модификация стандарта 802.11ac, работающая в 60Ghz (частота не требует лицензирования). Скорость передачи данных до 7 Гбит/с.
802.11as(предположительно) — Новый стандарт использующий резонаторно-щелевые антенны, работающая на частоте 135 ГГц. Скорости передачи данных до 20 Гбит/c. Коэффициент усиления антенны равен 5,68 дБ.

вайфай зло
 
в этой стране 3g толком-то не ввели
 
а у нас всего 3....
 
как думаете,у нас в Харькове,да и вообще по Украине стандарт N уже распространяется?Просто сейчас девайсов много уже выпускается с поддержкой этого стандарта,а толку например их покупать,если стандарт только набирает обороты....

думаю да:)ты попробуй роутер сейчас найди без н-ки;)
 
Назад
Зверху Знизу