12.12.12 12:12

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
Вот такая красивая дата настала
 
21.12.2012
красивее будет.
 
Ну и че? в 12:12 я уже буду выпимши: день рождения никак
 

Паслушай, зачем такое гаваришь!:D

Вот такая красивая дата настала

И даже 01ч 12 мин уже прошло, но как-то не запомнилось

Ну и че? в 12:12 я уже буду выпимши: день рождения никак

:клас::пиво:
 
А еще сейчас мимо Земли пролетает два астероида...

Один небольшой 2012 XE54 - 40 метров в поперечнике и пролетает между Землей и Луной на расстоянии всего лишь 225 тыс. км . Это 60% расстояния до Луны.

И второй большой 4179 Таутатис - 4,5 километра длина и 2,4 километра ширина. Но он летит относительно далековато - на расстояниии около 6,5 миллионов километров и его орбита сближается с Землей приблизительно каждые четыре года... Но ученые предполагают, что в ближайшие 50 лет он с Землей не столкнется...
Так что даже ХФ школоло может жить спокойно...:)
 
А еще сейчас мимо Земли пролетает два астероида...

Один небольшой 2012 XE54 - 40 метров в поперечнике и пролетает между Землей и Луной на расстоянии всего лишь 225 тыс. км . Это 60% расстояния до Луны.

И второй большой 4179 Таутатис - 4,5 километра длина и 2,4 километра ширина. Но он летит относительно далековато - на расстояниии около 6,5 миллионов километров и его орбита сближается с Землей приблизительно каждые четыре года... Но ученые предполагают, что в ближайшие 50 лет он с Землей не столкнется...
Так что даже ХФ школоло может жить спокойно...
Джек, ну какой же ты умница.
были времена, когда была увлечена астрономией. но тогда у меня не было инета.
тряхнуть стариной штоле.))))
 
красивая и последняя дата. А как всё давно начиналось 01.01.2001 и так далее.
 
ух ты.. мы до нее дожили- не вижу повода не выпить!:пиво:

c780ea8ea48a.jpg
 
его орбита сближается с Землей приблизительно каждые четыре года... Но ученые предполагают, что в ближайшие 50 лет он с Землей не столкнется...
Вчера тему про мифы концов света читал, успокоило (хотя и не верю, ну хоть обоснованно теперь)), теперь про астероиды) Интересно, спасибо)
 
А вот в следующем году, все игры с цифрами закончатся)
 
Назад
Зверху Знизу