Кернес - директору ХТС: "Если не сделаете горячую воду на Алексеевке - я вас потеряю"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Кернес - директору ХТС: "Если не сделаете горячую воду на Алексеевке - я вас потеряю"

19.12.2018 12:11

Кернес - директору ХТС: "Если не сделаете горячую воду на Алексеевке - я вас потеряю"

«Если вы не сделаете горячую воду на Алексеевке к новому году - я вас потеряю», - заявил сегодня во время заседания сессии городского совета Геннадий Кернес директору КП ХТС Сергею Андрееву.

Как стало известно, на сегодня в городе без горячей воды остается 104 дома, 85 из которых находятся на Алексеевке.

Напомним, сегодня в сессионном зале горсовета проходит двадцать четвертая сессия.

С задержкой ее открыл секретаро горсовета Александр Новак. Геннадий Кернес приехал позже.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
горячую воду на Алексеевке к новому году
Формулировка напрягает - не "ДО нового года", а "К новому году".
Типа, чтоб лохторат помылся перед праздниками, а потом можно выключать?:D
 
Стасик потек
 
Просто залишу це тут:
7 жовтня 2017 року.
"Сегодня, 7 октября, на 15-й внеочередной сессии Харьковского городского совета мэр города Геннадий Кернес сообщил, что подписал новый контракт с нынешним руководителем КП "Харьковские тепловые сети" Сергеем Андреевым. Как отметил градоначальник, он будет руководит предприятием еще 5 лет согласно договору."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто залишу це тут:
7 жовтня 2017 року.
"Сегодня, 7 октября, на 15-й внеочередной сессии Харьковского городского совета мэр города Геннадий Кернес сообщил, что подписал новый контракт с нынешним руководителем КП "Харьковские тепловые сети" Сергеем Андреевым. Как отметил градоначальник, он будет руководит предприятием еще 5 лет согласно договору."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D:D
Иными словами - очередной пиар "требовательного менеджера"

 
Всего-то полгода прошло.
 
а тупоголовые уже оды начали петь лудшему.
Можно подумать, что он только проснулся после зимней спячки и не в курсе, что горячей воды нет в некоторых домах по полгода.
 
а тупоголовые уже оды начали петь лудшему.
Можно подумать, что он только проснулся после зимней спячки и не в курсе, что горячей воды нет в некоторых домах по полгода.
Кернесу можно петь оды уже только за его чувство юмора. Не завидуйте!
 
Формулировка напрягает - не "ДО нового года", а "К новому году".
Типа, чтоб лохторат помылся перед праздниками, а потом можно выключать?:D

там как бэ вообще сроки не указаны, это может быть и к 2019 и к 2119. :D
 
Назад
Зверху Знизу