Усик - фсё?

Что там Усик сказал ХЗ, это его личное дело в какую церьковь ходить и какому богу истинно верить, кто то в православие, кто то мусульманить кому то белое братство по душе, Но я знаю точно одно, все хулоботы в один голос выполняют команду для того, что бы поднять волну и попытаться загнать Усика морально, физически не выйдет))) им он в раше нужен, и для этого хуйлоботы обливают его грязью на просторах инета, ну а тугодумы подгавкивают, не понимая что творят)) такое бывает. А пуйлу в сам раз перетянуть Усика в рашуу, дескать смотри, тебя там ненавидят упоротые, а ты за них мазу тянешь)) а мы тут такие добряки ильи муромцы тебя в своё лоно зовем....
Странно одно, неуж то говновбросчики не понимают, что для пуйла стараются очко своё рвут обсирая извеснейшего украинского спортсмена...
100 %
Усик - красавец, молодец что не ведется.
 
Что там Усик сказал ХЗ, это его личное дело в какую церьковь ходить и какому богу истинно верить, кто то в православие, кто то мусульманить кому то белое братство по душе, Но я знаю точно одно, все хулоботы в один голос выполняют команду для того, что бы поднять волну и попытаться загнать Усика морально, физически не выйдет))) им он в раше нужен, и для этого хуйлоботы обливают его грязью на просторах инета, ну а тугодумы подгавкивают, не понимая что творят)) такое бывает. А пуйлу в сам раз перетянуть Усика в рашуу, дескать смотри, тебя там ненавидят упоротые, а ты за них мазу тянешь)) а мы тут такие добряки ильи муромцы тебя в своё лоно зовем....
Странно одно, неуж то говновбросчики не понимают, что для пуйла стараются очко своё рвут обсирая извеснейшего украинского спортсмена...

Тсс..это не хулоботы, это так называемые украинские пацриоты. Они такие забавные...в то время, как насирова восстанавливают на работе, усик главный враг государства. Я думаю, что создавать темы про усика это лакмусовая бумага, которая показывает, что да, человек тс - агент кремля. Ну или защитник коррупции в украине . Что одно и тоже.
 
Тсс..это не хулоботы, это так называемые украинские пацриоты. Они такие забавные...в то время, как насирова восстанавливают на работе, усик главный враг государства. Я думаю, что создавать темы про усика это лакмусовая бумага, которая показывает, что да, человек - агент кремля. Ну или защитник коррупции в украине . Что одно и тоже.
уже не раз убеждаюсь, что хуйлоботы и порохоботы преследуют одни и те же цели, шо с уском, шо со свободой слова савика шустера шо с михо, шо с правым сектором и упа.... и т.д. список бесконечен.....
И шо мне так взгруснулось((( ЭХ....
 
Усик лобызается в дёсны с главпопом МП,а Креветкин-поветкин его братюня-сам так заявил... Больше можно и не говорить. Использует он флаг и имя Украины в первую очередь для личных,меркантильных интересов...
Мне раньше было не пох какой он спортсмен, я болел за него, ибо сам всю жизнь в спорте,знаю цену этой работе, и цену победам,но потом стал ближе узнавать какой он в жизни, и как "болеет"за страну, и всё украинское,и стал понимать, шо мне стало проебом какой он боксёр,шо он "типо" достигает ,а важно то, что человек он скользкий и хитросделанный... А то,что он заявил , что будет мочить за московскую братву в рясах подтверждает, что под нашим флагом ,обогрённым кровью, победы получает далеко не патриот. Лучше б он его вообще не касался- так было бы честнее.
С такими в разведку не ходят.
 
Судя по его высказываниям- таки да

Усик просто не понимает что сделать имя тяжело,а вот просрать легко.А все,кто осознанно или нет ввязываются в Кремлевские авантюры в итоге оказываются в заднице такой,что отмыться врятли получится.
 
у нас свободная страна.Можно ходить в любую церковь,будь-то синагога ,католический храм или церковь МП.
 
Усик лобызается в дёсны с главпопом МП,а Креветкин-поветкин его братюня-сам так заявил... Больше можно и не говорить. Использует он флаг и имя Украины в первую очередь для личных,меркантильных интересов...
Мне раньше было не пох какой он спортсмен, я болел за него, ибо сам всю жизнь в спорте,знаю цену этой работе, и цену победам,но потом стал ближе узнавать какой он в жизни, и как "болеет"за страну, и всё украинское,и стал понимать, шо мне стало проебом какой он боксёр,шо он "типо" достигает ,а важно то, что человек он скользкий и хитросделанный... А то,что он заявил , что будет мочить за московскую братву в рясах подтверждает, что под нашим флагом ,обогрённым кровью, победы получает далеко не патриот. Лучше б он его вообще не касался- так было бы честнее.
С такими в разведку не ходят.

Он хоть что-то делает для страны,а ты только посты постишь.Очень много патриотов на форуме,которые только на словах герои,а как только пахнет жареным,так сразу в кусты.

Викинг тому пример.:)
 
у нас свободная страна.Можно ходить в любую церковь,будь-то синагога ,католический храм или церковь МП.

Уже нет. Шокондон теперь и в церкви залез. Теперь вот надо в правильную церковь ходить шоб сепаром не быть. Скоро надо будет детей называть - мальчик Петя, девочка Марина. А кто назавет по другому - сепар и агент кремля
 
Тсс..это не хулоботы, это так называемые украинские пацриоты. Они такие забавные...в то время, как насирова восстанавливают на работе, усик главный враг государства. Я думаю, что создавать темы про усика это лакмусовая бумага, которая показывает, что да, человек тс - агент кремля. Ну или защитник коррупции в украине . Что одно и тоже.
:клас:
 
Он хоть что-то делает для страны,а ты только посты постишь.Очень много патриотов на форуме,которые только на словах герои,а как только пахнет жареным,так сразу в кусты.

Викинг тому пример.:)

ты ж тоже вроде на форуме, и так же тут пишешь...Это я к тому,что ты от меня ничем не отличаешься,как единица форума. Что я делаю,не делаю-ты не знаешь, как и я о тебе.
" Хоть что-то..." - классно сказано о его "деятельности",именно так.
Я сужу по поступкам.
Для меня Герой - оперный певец Слипак,или любой молодой парнишка,как тот пацан-футбольный вратарь,или обычный парень с села,отдавшие свои жизни за то,что бы ,хотя бы мы все "смотрели усиков" и спали в тепле, в спокойной обстановке,жили мирной жизнью... А усик и К* - это не золотой фонд Украины. Он далеко не "наш",он,типо, по центру.
Это не пример для уважения или подражания. Ибо "крым это крым".Вот пусть и защищает честь Крыма-так же справедливо?
Духа и мощи в парне-вратаре на миллион подобных боксёров.
 
ты ж тоже вроде на форуме, и так же тут пишешь...Это я к тому,что ты от меня ничем не отличаешься,как единица форума. Что я делаю-неделаю ты не знаешь, как и я о тебе.
" Хоть что-то..." - классно сказано о его деятельности,именно так.
Я сужу по поступкам.
Для меня Герой - оперный певец Слипак,или любой молодой парнишка,как тот пацан-футбольный вратарь,или обычный парень с села,отдавшие свои жизни за то,что бы ,хотя бы мы все "смотрели усиков" и спали в тепле, в спокойной обстановке,жили мирной жизнью... А усик и К* - это не золотой фонд Украины. Он далеко не "наш",он,типо, по центру.
Это не пример для уважения или подражания. Ибо "крым это крым".Вот пусть и защищает честь Крыма-так же справедливо?

Расклад какой, смотри. Вот жители крыма смотрят, в украине выпустили коррупционера из тюрьмы, который нагрел государство на два лярда гривен и восстановили на работе. И украинцы эту пощечину каждому, даже не пощечину а удар с носаря в ебало молча стерпели. И после вот этого они такие думают бляха ну и приезденная страна украина, как же мы вовремя сьебали оттуда. Вот не похуй, че там кому усики говорят? Есть слово, а есть дело. И дела у украины хуевей некуда. А усик к этому ваще никакого отношения не имеет, понимаешь? Усик не выпускал насирова. Я вчера бухал с двумя военными. Бывшими. Они в один голос говорят, хуле мы должны за такую припезденную страну воевать, которая нашим матерям дала пенсию по 2к гривен, а при этом воров на свободу выпускает и зарплату отдает? И сцуко им обоим совершенно похуй на усика было, от слова совсем. Не упоминали они его, а про насирова вспомнили. Ебаный парадокс. А про усика только порохоботы = кремлеботы вспоминают, когда насировых выпускают. Фотки важные постят. На которые ваще похуй всем.
 
аплодирую стоя:браво:
Я вчера бухал с двумя военными. Бывшими. Они в один голос говорят, хуле мы должны за такую припезденную страну воевать, которая нашим матерям дала пенсию по 2к гривен, а при этом воров на свободу выпускает и зарплату отдает? И сцуко им обоим совершенно похуй на усика было, от слова совсем. Не упоминали они его, а про насирова вспомнили. Ебаный парадокс. А про усика только порохоботы = кремлеботы вспоминают, когда насировых выпускают. Фотки важные постят. На которые ваще похуй всем.
 
Сепаратизм - разделение. Усик кого-то или что-то разделил? Нет? Давайте, до свидания.
 
Расклад какой, смотри. Вот жители крыма смотрят, в украине выпустили коррупционера из тюрьмы, который нагрел государство на два лярда гривен и восстановили на работе. И украинцы эту пощечину каждому, даже не пощечину а удар с носаря в ебало молча стерпели. И после вот этого они такие думают бляха ну и приезденная страна украина, как же мы вовремя сьебали оттуда. Вот не похуй, че там кому усики говорят? Есть слово, а есть дело. И дела у украины хуевей некуда. А усик к этому ваще никакого отношения не имеет, понимаешь? Усик не выпускал насирова. Я вчера бухал с двумя военными. Бывшими. Они в один голос говорят, хуле мы должны за такую припезденную страну воевать, которая нашим матерям дала пенсию по 2к гривен, а при этом воров на свободу выпускает и зарплату отдает? И сцуко им обоим совершенно похуй на усика было, от слова совсем. Не упоминали они его, а про насирова вспомнили. Ебаный парадокс.
Парадокс состоит в том, что выпустила на свободу Насирова судья из старой гвардии,которая даже,как заявил ПАП сегодня,вроде не прошла новую аттестацию.
Кабмин не пускает данного персонажа к исполнению. Так кто виноват? Может тот кто занёс деньги,нет? Или судья,которой не руководит АП? Подана аппеляция.
Но зрада уже потекла.
А ещё у нас есть всякие Онуфрии,Бойки,Вилкулы и прочие шуфричи-допкины. У них нет никаких рычагов на местах? Да у нас пол страны ватных уебанов,вот из-за них у нас вот это всё...Но мы ж придерживаемся общепринятых норм дерьмократии,мать её,и жаль ,что у нас в стране не Пиночет, но у Пиночета под боком не было сбесившейся ядрёной собаки,потому и хунта там,но не здесь... А тут ,блядь, лебедь,рак и щука, и одним из винтиков этих троих персонажей есть подобные боксёры.
 
Назад
Зверху Знизу