нужен сайт

vipvorota

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 1
нужен сайт

кто поможет в сохдании сайта???Толик
 
Толик?
 
media2007, тебе что тяжело без этой тупой информации сохдать сайт Толику?
 
от 20 000 евро, обращайся.
 
Мне тоже нужен коммерческий сайт, но я хочу не нанять работника, который сделает мне его за деньги, а нанять человека, который, пускай и за бОльшую сумму научит меня решать подобные вопросы самостоятельно.
Если у кого-нибудь есть мысли по этому поводу или конкретные предложения - буду рад выслушать.

P.S. Уровень компьютерной грамотности - низкий (это я о себе, но есть мозги и желание)
 
Мне тоже нужен коммерческий сайт, но я хочу не нанять работника, который сделает мне его за деньги, а нанять человека, который, пускай и за бОльшую сумму научит меня решать подобные вопросы самостоятельно.
Если у кого-нибудь есть мысли по этому поводу или конкретные предложения - буду рад выслушать.

P.S. Уровень компьютерной грамотности - низкий (это я о себе, но есть мозги и желание)

Ссылку на мануалы нужны?
 
Да-да-да!

Собираю ЛЮБУЮ информацию по разработке сайта и всего, что окружает этот, пока, таинственный для меня процесс с самых азов и до высшего пилотажа!

Как более-менее освою основы - буду готов пойти безвозмездно учеником-практикантом к тем, кто поможет мне окончательно разобраться в этом непростом деле.

kan, спасибо за участие!

P.S. Понравился Ваш комментарий в теме об оценке сайта издательства.Создаёте впечатление человека, владеющего вопросом.
 
Помогу недорого icq 398624138
 
помогу дорого
 
Добрый вечер! Помогу в создание сайта, цена договорная!
Опыт работы 2 года, работал с заказчиками из Украины, России, Белоруссии.Есть портфолио!
Можем встретиться обсудить!
Контакты:
ICQ: 482978502
e-mail: f1rst.07@mail.(ru) - без скобок
сайт: webstudio.kharkov.(ua) - без скобок
 
Добрый вечер! Помогу в создание сайта, цена договорная!
Опыт работы 2 года, работал с заказчиками из Украины, России, Белоруссии.Есть портфолио!
Можем встретиться обсудить!
Контакты:
ICQ: 482978502
e-mail: f1rst.07@mail.(ru) - без скобок
сайт: webstudio.kharkov.(ua) - без скобок

вы - галимый пиздун. Ссылки на работы в общак.
 
Назад
Зверху Знизу