Майнкрафт

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
Майнкрафт

Скачал ребенку Майнкрафт. Возникли несколько вопросов.

1. Обязательно ли покупать его? Или взломанный тоже ок?

2. Откуда скачать? Я скачал от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Моды установить нет возможности. Хотя на Ютубе куча роликов как это сделать. Но сделать это нельзя т.к. таких папок нет. И я знаю что они скрытые, их всё равно нет. В комментах об этом люди пишут...

3. Есть ресурс с картами красивыми? Или может вы поделитесь?
 
Майнкрафт - дно. У сотрудника ребёнок (5 лет) в titanfall 2 на плойке лупашет по сети. :D
 
в titanfall 2 лупашет по сети
Такой???

9a8ce9698685f56d4.jpg


Та ну... в 5 лет такое ещё рано мне кажется.

Да и комп наверно нужен очень крутой.

Майнкрафт очень учит кстати. Там реки, моря, леса. Строишь дом. Понимаешь что еду готовят на печи и что там ещё готовить можно... :)
 
Ага.

Та ну... в 5 лет такое ещё рано мне кажется.

Пф, та он всех выносит. Уже даже поздно, а не рано. :D Щас дети всё могут.

.

Да и комп наверно нужен очень крутой.
Он на плойке играет. Но не думаю, что игра слишком требовательная. С консолями намного проще - никогда не паришься, потянет игруха или нет.
 
Или взломанный тоже ок?
Взломанный тоже ок. Если ребенок творит, а не дурачится, то точно покупать для сохранения прогресса. А если просто покопать или деревья порубить, короче, дурака повалять, то взломанный.
У меня мелкий играет на взломе. Как-то за версии спрашивал разные, по ходу за моды. Он зашел, сделал свои важные дела и в ГТА 5 ушел
 
сколько лет прошло а до сих пор все 3 на оружку помню.

З.Ы. по теме в чем проблема купить и не придумывать геморой?
 
ёпта
я думал что чичас только дичайшие маргиналы играют на ломанном...
а тут оказывается...
или...
 
я думал что чичас только дичайшие маргиналы играют на ломанном...
Разберем данного персонажа малеха. Человек явно не маргинал, ибо все покупает и везде платит во время - образцовый потреблятель. Грамоту ему. "Я думал" персонаж достаточно уверен в себе, чтобы заявлять о значении своего мнения, хотя кому оно всралось. Обозвал незнакомых людей маргиналами дикими, слишком уверен в весе своей бренной оболочки на этом свете и не разбирает где холоп, а где хозяин. Зарвался холоп. Также обозвал благородных господ пиратов всякими непотребностями. Следует вывод, что вы, сударь, забыли, как когда-то были дичайшим маргиналом и сами играли на ломанном. Стоит вас поздравить, вы можете позволить себе купить майнкрафт. Очередной "я не такой, я лучше" запрыгнул на стульчик, с которого тычут в других пальчиком. И это я только проснулся, был бы вечер со стаканом Егеря, простыня была б двуспальная
 
я думал что чичас только дичайшие маргиналы играют на ломанном...
а тут оказывается...
Та я не играю... А ребенку устанешь покупать.
На телефоне купил Майнкрафт, он его через сутки бросил.
 
он его через сутки бросил.
Об этом же речь и шла. Что детишки любят не игру, а быструю их смену. Давай еще, новее, дороже, красивее.

Пусть майнкрафт лучше играет, никаких ГТА не нужно. Можно еще какой-нибудь симулятор градостроения или парков аттракционов. Свободный режим с кучей средств для стройки.
 
Назад
Зверху Знизу