"Мебельный мастер" и его продукция. Строго БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 9343
"Мебельный мастер" и его продукция. Строго БФ.

Ну, в общем то хочется превселюдно поблагодарить Александра, который за мои деньги порадовал меня же качественным изделием :). Заказ был думаю не совсем обычным с кучей нюансов, и непонятных желаний заказчика, но профессионализм к сожалению дает знать о себе, ниша встроена с минимальными допусками, и то, о чем мы с Вами беспокоились, оказалось вообще не заметным на фоне того, что стоит. Система браун дает о себе знать с лучшей стороны, поскольку уже перепробовал довольно много фурнитуры (правда не всегда знаю какой) в связи с коммандировками и проживанием в гостиницах, такого легкого хода двери при таких размерах не ожидал, спасибо за то, что настояли именно на ней. Первое что удивило, когда общался с человеком это время затраченное на клиента, я когда после вашего ухода глянул на часы, и осознал, что Вы наша беседа в общей сложности заняла 2,5 часа был "немного" удивлен. Ну и конечно же сроки исполнения заказа, заказ был сделан за 1,5 недели что тоже не может не радовать. Жена шкафом довольна, значит миссия выполнена. Вобщем если Вы не против, я теперь знаю где заказывать мебель :). Удачи Вам в развитии вашего бизнеса. :пиво::клас:

P.S. К сожалению сделать фото шкафа не получается, поскольку он большой, а комната маленькая, весь не влазит, а частями не смотриться.
P.S.S. Да, чуть не забыл. Хотелось бы еще отдельное спасибо сказать установщиким, я их не видел, общались только по телефону, но даже так они меня понимали и сделали все как я просил.
 

Вкладення

  • IMG_20130310_134705_024.jpg
    IMG_20130310_134705_024.jpg
    95.2 КБ · Перегляди: 2609
  • IMG_20130310_134710_106.jpg
    IMG_20130310_134710_106.jpg
    49.1 КБ · Перегляди: 2596
  • IMG_20130310_134716_419.jpg
    IMG_20130310_134716_419.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 2404
  • IMG_20130310_134744_086.jpg
    IMG_20130310_134744_086.jpg
    49.4 КБ · Перегляди: 2388
  • IMG_20130310_134817_497.jpg
    IMG_20130310_134817_497.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 2187
Останнє редагування:
заказывал у него шкаф-купе, тумбочку, полки на стену + еще шкаф-купе для родителей... все отлично.. рекомендую :клас:
 
Заказывали у Александра пеленальный комод!Качество,обслуживание,доставка на высоте.Спасибо вам.Всем рекомендую!!!
 
Мы заказывали 2 шкафа-купе и сдвоенный компьютерный стол.
В целом очень довольны. Очень высокая скорость исполнения - скажем так максимальная из того, что мне приходилось видеть. Качество изготовления довольно высокое, в своём ценовом сегменте(я не жду идеальности мебели в сильно бюджетном сегменте). По соотношению цена-качество продукция заметно уделывает своих конкурентов.
Микронегатив есть, но он относится, прежде всего к технологии сборки - она у всех сейчас такая. Задние стенки из ДВП ставят на скобы, а не гвозди для значительного ускорения. Качество такого крепления невысокое - незначительных усилий достаточно для выдавливания ДВП. Мне пришлось прибить задние стенки на столе тонкими гвоздями. Поэтому, нужно просить сборщиков не жалеть скоб.
В целом, покупать и заказывать можно и нужно, я, в будущем, обязательно обращусь ещё, чего советую и всем остальным.
Александру - удачи в работе.
 
Мы заказывали 2 шкафа-купе и сдвоенный компьютерный стол.
В целом очень довольны. Очень высокая скорость исполнения - скажем так максимальная из того, что мне приходилось видеть. Качество изготовления довольно высокое, в своём ценовом сегменте(я не жду идеальности мебели в сильно бюджетном сегменте). По соотношению цена-качество продукция заметно уделывает своих конкурентов.
Микронегатив есть, но он относится, прежде всего к технологии сборки - она у всех сейчас такая. Задние стенки из ДВП ставят на скобы, а не гвозди для значительного ускорения. Качество такого крепления невысокое - незначительных усилий достаточно для выдавливания ДВП. Мне пришлось прибить задние стенки на столе тонкими гвоздями. Поэтому, нужно просить сборщиков не жалеть скоб.
В целом, покупать и заказывать можно и нужно, я, в будущем, обязательно обращусь ещё, чего советую и всем остальным.
Александру - удачи в работе.

:пиво: Спасибо, учтем. Не забывайте о гарантии, нужно было позвонить. Сейчас решаем вопрос о приобретении пневмостеплеров для сборщиков вне цеха.
 
Заказывали пеленальный комодик. Сначала порадовала цена, потом порадовала скорость изготовления и доставки. И наконец, больше всего порадовало качество.
Александр, удачи в работе и увеличения клиентов!!!
 
Спасибо!

Спасибо большое за оперативность
заказа (сделали раньше
оговоренного срока), всё согласно
моим чертежам. Вчера привезли
наш шкаф-купе и собрали.
Результатом сборки очень доволен, всё было быстро и ненапряжно.
Ребята молодцы! Советую всем
заказывать мебель у МЕБЕЛЬНОГО
МАСТЕРА. Спасибо ещё раз.
 
...чувствую... что надо срочно, что-то, заказать!)))
привет МАСТЕР!;):пиво:
ты чего это бане?:eek::D - 8е марта даёт о себе знать)))
 
Останнє редагування:
Вставил фото в первое сообщение.
 
Заказывал раздвижные межкомнатные двери. Все сделано отлично, установка хорошая, претензий нет. Рекомендую всем! :клас:
 
заказывали два шкафа-купе,очень удивила и обрадовала скорость выполнения заказа и сборки,два шкафа за пол дня,ребята просто молодцы.следующая мебель только у вас,еще раз большое спасибо!!!
 
заказывал комод с ПВХ торцовкой, качеством сборки довольны, обслуживание тоже. Следующею мебель буду заказывать только здесь.
Всем рекомендую!
 
Мы довольны.

Заказали шкаф у Саши и остались очень довольны. Работает очень быстро, за неделю нам его сделали и поставили. Сборщики тоже молодцы. Установили идеально и быстро. И главное по деньгам не дорого. Все советую делаю заказ у него. Мы тоже дальше будем заказывать только у Александра. Удачи в работе!!!
 
Заказали шкаф у Саши и остались очень довольны. Работает очень быстро, за неделю нам его сделали и поставили. Сборщики тоже молодцы. Установили идеально и быстро. И главное по деньгам не дорого. Все советую делаю заказ у него. Мы тоже дальше будем заказывать только у Александра. Удачи в работе!!!

Спасибо всем!!! :пиво:
 
Заказывали у Саши комод, стол, кухню и прихожую. Остались довольны. Спасибо за оперативность! ;)
 
Сегодня установили шкаф-купе в прихожей,огромное спасибо Саше и ребятам-установщикам,все быстро и качественно,шкаф как будто там и стоял все время.Спасибо и побольше благодарных клиентов,удачи!
 
Заказал у Александра шкаф. Долго не могли определится с конструкцией, доверились его мнению как мастера и не пожалели.
Качеством и сроком изготовления довольны. Хочется отметить сборщиков, собрали быстро и аккуратно. Рекомендую.:клас:
 
Всем советую

:клас: Сделала у Саши кучу мебели, всегда радовали качеством и сроками исполнения. Всем советую!!!

Вот фотки:
1) Шкафчики на балкон
:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу