Нужен ревматолог

что взять с собой при госпитализации? как там организовано питание?
 
самые лучшие отзывы о ревматологе Корчевская Анна Игоревна. Принимает в Экомед. Раньше работала в 28 больнице. прием стоит 250 грн. Первый врач за долгое время который принимал не наспех. Ответила на ВСЕ вопросы. Прием длился долго. Сама по себе очень хороший и добрый человек.Лишних анализов не назначила. К ней направила завотделением 28 Шаповалова Лариса Владиславовна. Так как они до 31 июля на карантине она посоветовала обратиться к ней
 
А у Ярош В.В. бывал кто-то на приеме?
 
Если нет ревматолога, предлагаю на пробу, настойку наружного применения если с первых 3-х процедур толку не будет то и продолжать не надо( не панацея но очень широкого спектра действия), с вашей стороны ожидаю отзывы в теме

Как в вами связаться? Не могу отправить вам смс никак.
 
Всем доброе время суток.
Скажите, может у кого-то был опыт лечения склеродермии?
К кому обращались, каким методом лечили?
 
Как в вами связаться? Не могу отправить вам смс никак.
Так вы позвоните так легче общаться. :)
или ,напишите мне личное сообщение с вашим номером телефона здесь на Харьков форуме :)
 
Останнє редагування:
Как в вами связаться? Не могу отправить вам смс никак.
Ну или напишите свой номер телефона здесь,
Возможно это сообщение касалось Дьюпрена, там тема была не отработаная, это когда пальцы стягивает сухожилиями. По первой стадии работает :: на второй остановит и возможен откат частичный, на 3 стадии провёл человека но действие ощущалось алэж толку 0 хиба то один палец из трёх трошки легше став :)
Да и мой номер телефона под аватаркой висит
099-047-03-85 звони
 
3 года я не могу войти в ремиссию.
Расскажу о своем опыте с врачами,может будет полезно.

Петраш - С огромным коленом,с котороым я уже не могла ходить отправила на 1000 анализов,обязательно СИНЕВО. И сказала ждать ее две недели. Могу ошибаться,но у меня сложилось впечатление что ее интересовала только личная выгода. Поэтому к ней больше не ходила.

Гуйда - назначил очень странное лечение,которое придумал он сам.Посоветовавшись с другими врачами разных специальностей ,решила не делать его. Тк оно казалось всем опасным.

Глушак в 26 больнице - немного странноватый дядя..позитивный. Все время на приемах говорит мол " главное не переживать". Подсадил меня на гормоны.. Может другого варианта не было,не знаю. Но слезть не могу уже 3 года.

У Ерахториной как-то была.. у нее был наоборот супер писсемистичный взгляд мол : ну это на всю жизнь?! что вы хотите от меня? Не помогла совсем.

Лежала в больнице у Шаповаловой. Вприцнипе хороший внимательный врач. Но не помогла ничем. Не стало ни лучше ни хуже после лечения.

Ходила к "инста врачу",которая работает в Региональном мед.центре - Елизавете Исаковой. Никому не советую. Посылает на исследования,никак не относящиеся к диагнозу, лиш бы выкачать больше денег для клиники. + вывела меня с гормонов за 6 дней,после чего у меня опухли колени и пришлось ложиться в больницу.

Гасанов Юрий Чингизович - мой последний и актуальный врач. Мы пока что так и не добились ремиссии. Но он думающий,ищущий ,слушающий врач. Принимает в институте терапии им. Малой. Как туда записываться и попадать - не знаю. Я просто нашла его дверь и зашла) Вот хожу уже год) + связь по вайберу ,что очень удобно.
Но ,наверное ,если выбирать по Харькову - топ для меня.
 
Но слезть не могу уже 3 года
Снижать гормоны можно только при улучшение лабораторных показателей и очень, очень медленно, возможно вы поспешили. Для большинства остается минимальная доза 4-8 мг при которой хуже не становится и это уже маленькая победа.
Мы пока что так и не добились ремиссии
Это мечта всех ревматиков но к сожалению не у всех сбывается но если это не произошло сегодня это не означает, что это не случится завтра.
 
Если нет ревматолога, предлагаю на пробу, настойку наружного применения если с первых 3-х процедур толку не будет то и продолжать не надо( не панацея но очень широкого спектра действия), с вашей стороны ожидаю отзывы в теме
Интересует настойка. Проблема - подагра, сильно обострилась!
 
Если димексид и демиксид содержащие мази применялись то толку месяца 4 не будет
если нет то звоните
номер телефона под аватаркой 099-047-03-85
если это ХАЛУС ВАЛЬГУС
то проблем нет никаких
только несовместимость с ранее применявшимися препаратами
результат должен чувствоваться с первого смазывания, практически сразу после втирания и до получаса обычно ,
если действия не будет то продолжать не надо.
И да сообщение старое за 2010 год тогда платную тему не оплачивал .
 
Если нет ревматолога, предлагаю на пробу, настойку наружного применения если с первых 3-х процедур толку не будет то и продолжать не надо( не панацея но очень широкого спектра действия), с вашей стороны ожидаю отзывы в теме

Здравствуйте, как получить настойку?
 
Добрый день! Ребята, я тоже с просьбой помочь найти толкового ревматолога. За плечами уже много анализов, докторов, но диагноза нет. Ревматолога еще не посещали. Желательно так, чтоб по привязке к частной клинике не направил на кучу бесполезных анализов. Рекомендовали когда-то Жерновенкова, но предполагаю, что это будет тот самый случай с тысячами на анализы. Слышала неплохие отзывы о Гасанове из института терапии. Может у кого-то есть координаты, как на него выйти?
Здравствуйте! Скажи пожалуйста, у вас есть контакты Гасанова? Очень нужно для папы!!!
 
3 года я не могу войти в ремиссию.
Расскажу о своем опыте с врачами,может будет полезно.

Петраш - С огромным коленом,с котороым я уже не могла ходить отправила на 1000 анализов,обязательно СИНЕВО. И сказала ждать ее две недели. Могу ошибаться,но у меня сложилось впечатление что ее интересовала только личная выгода. Поэтому к ней больше не ходила.

Гуйда - назначил очень странное лечение,которое придумал он сам.Посоветовавшись с другими врачами разных специальностей ,решила не делать его. Тк оно казалось всем опасным.

Глушак в 26 больнице - немного странноватый дядя..позитивный. Все время на приемах говорит мол " главное не переживать". Подсадил меня на гормоны.. Может другого варианта не было,не знаю. Но слезть не могу уже 3 года.

У Ерахториной как-то была.. у нее был наоборот супер писсемистичный взгляд мол : ну это на всю жизнь?! что вы хотите от меня? Не помогла совсем.

Лежала в больнице у Шаповаловой. Вприцнипе хороший внимательный врач. Но не помогла ничем. Не стало ни лучше ни хуже после лечения.

Ходила к "инста врачу",которая работает в Региональном мед.центре - Елизавете Исаковой. Никому не советую. Посылает на исследования,никак не относящиеся к диагнозу, лиш бы выкачать больше денег для клиники. + вывела меня с гормонов за 6 дней,после чего у меня опухли колени и пришлось ложиться в больницу.

Гасанов Юрий Чингизович - мой последний и актуальный врач. Мы пока что так и не добились ремиссии. Но он думающий,ищущий ,слушающий врач. Принимает в институте терапии им. Малой. Как туда записываться и попадать - не знаю. Я просто нашла его дверь и зашла) Вот хожу уже год) + связь по вайберу ,что очень удобно.
Но ,наверное ,если выбирать по Харькову - топ для меня.
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а у вас есть контакты Гасанова ревматолога? Очень нужно для папы!
 
Подскажите ревматолога
 
Назад
Зверху Знизу