В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
да не сритесь вы.
Дай Боженька, чтобы и не пришло я бы еще пожил
нах оно тебе нада такая жизнь? Толи дело на Москву.

Как будет происходить отлов пиджаков? Старым дедовским методом возле метро с участковыми?

ну ващета еще в декабре был кипишь по всем предприятиям, чтоб их кадровики срочно предоставили обновленные данные по военнообязаному персоналу.
 
нах оно тебе нада такая жизнь? Толи дело на Москву.
На москву то на москву, но толлько танковыми клиньями и в обхват, мавзолей возьмем точно, но сколько матерей у нас заплачет и жен? поэтому ну его на хуй, но если придется, то придется делать нечего, не хотелось бы конечно
 
"Контрактная армия, говорите..." 😅
 
Этот хуй как-то молчит что мобилизованные в 14м съебывались из АТО.

тогда движ был в обе стороны. И в 14, и в 15, и в 16. Вон один контрач давеча командира завалил, и свалил в днр. Такой дичи я не припомню даже в 14. Ну перебегали, какой-то хуй с 25 точно был. Ну по пьяне стрелялись. Но шоб целево валить своих...

Что это за гон про рапорта? Что-то попахивает пиздежком.

морозились многие из кадровых. Я помню как мне зубоскалил майор один, мол какая нахуй война, вы сумасшедшие, а я ебал, был у нас типа командиром неделю, потом поменяли. Теперь я насрано, а его президент по слухам какой-то медалью наградил за бездоганну службу. Ну тут нехуй спорить, я кто угодно, но точно не бездоганный. Стоны контрачей про то, что не плохо бы разорвать контракт, да не дают - также были повсеместно. Тогда армия жестко перетрушивалась по кадрам. Хули, вон целые адмиралы в перебежчики подавались.
 
На москву то на москву, но толлько танковыми клиньями и в обхват, мавзолей возьмем точно, но сколько матерей у нас заплачет и жен? поэтому ну его на хуй, но если придется, то придется делать нечего, не хотелось бы конечно

логично. не спорю. Нада был бы дописать "при массированной поддержке американцев". Чего греха таить, я б от их реальной помощи не отказывался бы в таком богоугодном деле.

какая такая жизнь, ты на приколе?

не обращай внимание, праздники
 
не обращай внимание, праздники
Бывает, сам праздную влвсю:D

"при массированной поддержке американцев"
Чего-чего, насмешил, дорогой. Американцем вообще похуй, сколько нас выпилится, в рот их это самое
 
тебе за какой хуй погоны офицерские присвоили или ты слоняра тупорылый, если такие вопросы задаешь?

да ну не будь ты таким злюкой, пиздец. :D

Все забывают про профессионалов-наемников, которые выйдут Дешевле и полезнее пиджаков
а если им заплатят чуть больше другая сторона? Воевать нада идейно. Деньги важны. Это знак заботы и уважения от государства и общества. Но я все больше склоняюсь, шо это все же не работа, а служение.
 
а если им заплатят чуть больше другая сторона?

Вот есть мнение, что-то если чиновнику платить очень много, то он будет менее коррумпирован. Тогда почему не платить наемнику много больше, чем 12-15к (до 50), разве не повлияет на мотивацию?
 
давайте уже всеобщую и на маскву заебали

На первом приоритете грубой силы, уже не модно воевать. Ну захватим мы Москву, москвичи уйдут в партизаны и будут нам подлости делать. У нас с Петром есть планы по интересней, мы их шоколадом по малеху притравливаем, от этого они не так быстро, но надежно потравятся..

л "при массированной поддержке американцев". Чего греха таить,

Грех не надо таить, нужно исповедаться заблудший сын, а если эти пендосы, чего-то там массировали и поддерживали -скажи "не виновата я, он сам пришел"
 
Вот есть мнение, что-то если чиновнику платить очень много, то он будет менее коррумпирован. Тогда почему не платить наемнику много больше, чем 12-15к (до 50), разве не повлияет на мотивацию?

свадьбу в малиновке смотрел? "но у пана атамана нема золотого запасу" (с)
 
Интересно, под эту мобилизацию будут мобилизировать дембелей прошлых волн?..бойцов я имею ввиду..
 
можно в конфеты герыч добавлять помалеху, тогда,глядишь, и рабы скоро появятся...

А раздавать эти конфеты можно уже сегодня, детёнышам "переселенцив". Чтоб каждому АТОшнику по два раба.

Интересно, под эту мобилизацию будут мобилизировать дембелей прошлых волн?..бойцов я имею ввиду..

Где ты про мобилизацию вычитал? сказано же призыв и сказано кого призывать будут.
 
по сути, будут призывать выпускников вузов военных кафедр до 28 лет включительно. Не паникуйте
 
Интересно, под эту мобилизацию будут мобилизировать дембелей прошлых волн?..бойцов я имею ввиду..

только если они с офицерским званием, и им до 28 лет включительно, и они срочку не служили. Я так понял. Это типа срочка такая. Типа раньше можно было при помощи военки откосить. а теперь - нет

говорили же 43х лет. Где можно почитать про 28?

видно будет. Кто захочет, тот пойдет, кто нет - тот нет. Командовать человек не способен, если его забрали потому, что он испугался отморозится. В принципе, максимум что грозит - это потеря официальной работы тем, за кем придут. Напишите на отпуск, и за свой счет на 2 недели. работодатель пойдет на встречу. ему вам платить не хочется полтора года зп просто так. А там и мобилизация закончится.

Где можно почитать про 28?
нигде. Я так это понял. Призыв - это не мобилизация по идее. а раз так, то до 28 лет включительно. И типа военка больше не отмазка не служить.
 
нигде. Я так это понял. Призыв - это не мобилизация по идее. а раз так, то до 28 лет включительно. И типа военка больше не отмазка не служить.

А всё понятно, сам придумал.

видно будет. Кто захочет, тот пойдет, кто нет - тот нет. Командовать человек не способен, если его забрали потому, что он испугался отморозится. В принципе, максимум что грозит - это потеря официальной работы тем, за кем придут. Напишите на отпуск, и за свой счет на 2 недели. работодатель пойдет на встречу. ему вам платить не хочется полтора года зп просто так. А там и мобилизация закончится.
.

У меня нет цели откосить. Это не мобилизация а призыв и будет проходить в течение года.
 
А всё понятно, сам придумал.

В законе, блять. Есть такое понятие "юноши призывного возраста", и это нихуя не 43 года. Где ты вычитал про мобилизацию? Говорилось про призыв. Призыв и мобилизация - это две разные вещи. Будет приказ президента, он расставит все по местам.
 
Назад
Зверху Знизу