В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Согласно Закона Украины "Про оборону" от 1993 года у нас с 20.02.2014 наступило военное время.
А закончится оно в день прекращения состояния войны. А состояние войны не объявлено. Вот такие коллизии внутри одного закона.
 
А состояние войны не объявлено
Ну почему? В Законе написано, что при наступлении военного времени Президент обращается к ВР с предложением введения одного из правовых режимов, коих у нас три - чрезвычайное положение, военное положение и особенное состояние. Особливий и приняли.
 
хватит демагогии мальчики, давайте служить!!!
 

Вкладення

  • ____ [459862].PNG
    ____ [459862].PNG
    78 КБ · Перегляди: 432
мдааааааа

А если я боюсь, что меня убьют?

почитайте статистику - сколько человек погибает на дорогах, в больницах...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • не вмирати.jpg
    не вмирати.jpg
    71.2 КБ · Перегляди: 245
хватит демагогии мальчики, давайте служить!!!
в военкомате конечно можно хуи попинать, отправляя других. Ходить как на работу, спать дома, ебать жену, есть ее борщ, и прочее. Только простых смертных отправили в ато, и не месяц водку под краматорском жрать, а тупо перевели в боевые части. Зацепилится смогли лишь очень ушлые. Так шо призывы "давайте служить" с венкоматов идут нахуй вместе со статистикой гибели на дорогах :D Ибо эти призывы ща с военкоматов могут идти только от людей, которые думают лишь за свою жопу, причем системно и давно. Уж простите, но я вижу зраду :D Вот как начнут платить от штуки зелени - можно будет подумать. А то, что начнут - я не сомневаюсь, дело времени. Как только закончатсч те, кто готов бошку подставлять за 300

С вашей же подписи:
ничто не обходится так дорого, как желание отделаться дешево
 
Останнє редагування:
В ноябре нужно было перепрописаться по другому адресу. Отправили из паспортного стола в военкомат, в военкомате в ноябре направили на медкомиссию. Вчера позвонили, спросили, проходили мед комиссию? надо расписаться.
 
И сделала уж больше чем "ты" ( раз мы уже на ты перешли) для страны и продолжаю делать.
Ух, как категорично, веско и безапелляционно!

хватит демагогии мальчики, давайте служить!!!
Ага, а потом "Я вас туда не посылал!"
Проходили...
 
В ноябре нужно было перепрописаться по другому адресу. Отправили из паспортного стола в военкомат, в военкомате в ноябре направили на медкомиссию. Вчера позвонили, спросили, проходили мед комиссию? надо расписаться.

Мне на предприятие приходило приглашение, в тот же военкомат, прошел комиссию в январе, отметили у себя что годен, в военнике ничего не отмечали, расписывался там только в журнале, где список кто приходил. Как-то так..
 
Не нагнетаю, но и вчера и сегодня при мне вручали эти "квитанции". Кстати в законе не нашёл слова "всеобщая"
 
мдааааааа
почитайте статистику - сколько человек погибает на дорогах, в больницах...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А статистика по погибшим в результате АТО имеется?
 
Назад
Зверху Знизу